Благодарность Н.В.Тюленеву 69 / 7505

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мая 2010
Vic писал(а):
Хоррошо иметь сложную и непонятную фамилию :D

Типа названия исладнского вулкана?
13 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Типа названия исладнского вулкана?

Неее.... это перебор :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
13 мая 2010
Vic писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Типа названия исладнского вулкана?

Неее.... это перебор :lol:

Хочу с вами работать, мистер Эйяф..фят..пят.. тьфу ты!
Ухожу к Тюленеву :lol:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
14 мая 2010
bhr писал(а):
опередили. ладно - все равно скажу. в другом ключе.
почему, когда что-то пошло не так - так похаить на все форумы пишут.
А если все отлично, то сие воспринимается как само собой разумеющееся.
Нема здесь книги отзывов и предложениев (будт расценено как реклама)
Я вот не знаю, куда написать благодарность электрику.
Вспомнил. еще железячнику, который собрал мне комп для Деда Мороза.


Потому что это НОРМАЛЬНО, если назвавшийся профессиональным риэлтером делает работу как профессиональный риэлтор, охранник - как охранник, стриптизерша - как должна делать стриптизёрша и.т.п. Не за спасибо же делают! За бабки! Бабки отработаны на 100% - вот и награда за отлично выполненную работу!
19 сен. 2010
А мне вот очень пригодился отзыв a-lena-fdr! Теперь я тоже счастливая обладательница новой квартиры! :D
Огромное спасибо Николаю Тюленеву и Андрею Перевезенцеву, которые помогли мне решить такую трудную проблему! Даже не верится, что все мои волнения уже позади, дело сделано! И так быстро -- я приехала в Москву в середине июля покупать квартиру для сына, и уже через месяц мы вышли на сделку. Мотались с Андреем по раскаленной Москве, искали квартиру моей мечты. Такой жары я не видела и в Мексике.

Не буду повторяться, полностью присоединяюсь к отзыву a-lena-fdr о Николае Тюленеве. Только добавлю, что при личном знакомстве с Николаем Валентиновичем я сразу почувствовала, что это человек, которому я могу полностью доверять. Это что-то неуловимое, просто -- с первого взгляда, с первой фразы -- возникло ощущение надежности и защищенности. То, что он профессионал самого высокого класса, я знала из Интернета, но для меня был очень важен психологический контакт: покупка квартиры -- сплошной стресс, здесь так важна эмоциональная поддержка. Очень легко и спокойно было работать и с Андреем: всегда точный и корректный, способный разрешить любые мои сомнения, внимательный, исполненный внутреннего благородства.

Очень жаль, что люди не пишут положительные отзывы, отрицательных -- пруд пруди. И куда податься неофиту? Знакомых, имеющих опыт работы с риэлторами, нет, в Интернете отзывы -- сплошной негатив. Самореклама есть, конечно, но это как-то сразу чувствуется и не вызывает доверия. По разным форумам я побродила немало, да и не было у меня другой информации, кроме Интернета -- живу в Мексике, в Москву могу приехать на 2-3 месяца -- не слишком большой срок для такого серьезного дела, как покупка квартиры. Поэтому выбор риэлтора для меня был как выбор судьбы. И этот выбор оказался необыкновенно удачен!
19 сен. 2010
наконец-то.
Хоть капля позитива.
Может не все так плохо?
19 сен. 2010
bhr писал(а):
наконец-то.Хоть капля позитива. Может не все так плохо?

Завязали бы они с этой херней.
Я бы никогда не хотел так отвратительно выглядеть.
Просто... брезгливость уже подступает.
Мысли пачкают мозги
19 сен. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Как, на ваш, взгляд вся эта процедура должна быть обставлена, что у людей такие письма не вызывали скепсиса?

Вопрос в том, у кого возникнет скепсис: у того кто пишет или тот кто будет читать подобные отзывы и где предполагается размещать их?
Если это бывший клиент и удовлетворен работой, то за его скепсис можно не переживать. :D Доверие, его ничего не поколеблет. При успешности отношений я бы сравнил риэлтора с врачом проктологом, таков уровень доверия. Тут никаких секретов быть не может. :D
Хорошо...рекомендации получены. Где будете их размещать: на своем сайте - подумают бахвальство, в интернете, то потенциальные клиенты должны видеть вне "саморекламы", на стенку повесить как некоторые вешают дипломы, почетные грамоты или благодарности от депутата :lol:
А за Николая Валентиновича можно порадоваться и по хорошему в "белую" ему позавидовать :D Думаю такой отзыв прибавит ему доверия со стороны потенциальных клиентов и уважения среди коллег. :D
19 сен. 2010
bhr писал(а):
наконец-то.
Хоть капля позитива.
Может не все так плохо?

Да всё вообще нормально. :D
И главное - реально. И главное - от души. И главное - так и было.
Rabbit, спасибо! :D
Действительно - грамот и липовых сертификатов в офисе - не развешиваем, но вот мексиканской "огненной водой" клиенты внезапно угощают... :D :D

И ещё: добрых - от доброго не тошнит. \:D/
"Удивил - победил". А.В.Суворов
19 сен. 2010
NeoRealty писал(а):
Действительно - грамот и липовых сертификатов в офисе - не развешиваем, но вот мексиканской "огненной водой" клиенты внезапно угощают... :D :D

Прошу прощения, что не в тему, но задам вопрос: как считаете насчет угощения клиентов и угощаемости в процессе работы. Если клиент приходит в офис угостить его разумеется должны мы, а если на нейтральной территории, то кто кого должен по "этике"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, lenta32 и 4 гостя