Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 мая 2010
Не увидела, что вы добавили:
FrEsH писал(а):
Кстати, если взять прослойку советских поваров, то тоже можно сказать, что они все воры! и Чинуши почти все тоже и депутаты и тд. Елена Борисовна., если ко всем ворам испытывать такой антагонизм, то как жить так вообще? Уйти из жизни или уехать в деревню жить?

Ну живу ж! :D

Кстати, никогда не испытывала умиления по поводу воровства кем-нибудь просто яблок в колхозном саду. Вор есть вор. И почему люди со смехом и восторгом рассказывают об этом?... "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"... Результат 70-летнего вбивания в мозг этого постулата и полного атрофирования понятия святости чужой собственности.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
FrEsH
Но текучка есть даже у тебя и не ужели никогда не всплывают твои варианты у ушедших агентов?

Текучки нет :) Из 2х человек которых брали в ноябре прошлого года один ушел в конце января. Второй работает продуктивно.
На прошлой неделе взяли еще одного человека - там история отдельная, но не думаю что мы расстанемся в ближайшее время.
По всплытию вариантов - я понятия не имею. Или ты думаешь есть столько времени что бы за ними следить? Да я наверное с ума сойду раньше, чем хоть какую то выгоду получу от отслеживания вариантов.
15 мая 2010
Tundr писал(а):
FrEsH
И всё-таки по теме, может быть раскроете несколько не сильно секретных способов как обезопасить АН от леваков и воровства базы.
Сделать базу открытой для всех агентов. Тогда им будет просто не интересно. Почему? Да потому что они воруют у самих себя - то что можно просто взять и не воровать. Ну и сделать условия работы такими что бы агенты ценили работу. Одно дело когда ты агента называешь "партнером" и не даешь ему ни трафика ни чего бы то ни было другого кроме офиса и логотипа, другое дело когда ты агенту даешь всё, а он только проводит и закрывает сделки. Как мне кажется второй путь наиболее правильный с точки зрения развития, и во многих АН которые умеют генерировать качественный трафик нормальные сложившиеся коллективы. Зато у тех у кого "только офис и табуретка" - беготня постоянная.

Вот полностью согласна с Тундром! Заметила по своей прежней работе (а работала я в салонах красоты): те хозяева, которые создавали хорошие условия для мастеров не имели проблем с текучкой и воровством, люди ценили доброе отношение к себе больше денег. А те, которые считали, что все вокруг воры - не спали ночами, тратились на камеры слежения и прослушку и имели постоянный геморрой. :( Если человек хочет обмануть - он всё равно обманет.
15 мая 2010
Не проще закрыть отдел? :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Не проще закрыть отдел? :D

Если не рентабельный, то да. А если приносит прибыль, то я поборюсь... :)
15 мая 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Не проще закрыть отдел? :D

Лечь в гроб и ждать :lol: :lol: :lol:

Конечно - закрывайте все отделы аренды, а то ишь приперлись :lol: :lol: :lol:
15 мая 2010
FrEsH писал(а):
Елена Борисовна.
Одно могу сказать из практики. Пока я так думал как Вы меня постоянно обворовывали. И на отдыхе и в Москве. Кошельки только так подрезали. В ресторан на ланч приходишь, куртку вешаешь, отходишь руки помыть, приходишь, кушаешь, нужно расплачиваться, а лопатника нет.
А в начале прошлого НГ меня вообще круто обворовали:
1. 2 мобильника
2. золотые часы.
3. новые туфли
4. кошелек
5. банковскую карту и деньги с неё (отметили тут же затарившись в магазине и заправив машину).
6. рабочий блокнот
7. хороший фотоаппарат.
Это заставило очень сильно задуматься об этом, что ж за напасть такая. Думал долго, пока друг не подсказал, что от осуждения всё.... Я как то не задумывался, думал из-за страха деньги потерять да вроде бы не было такого.... А осуждение да...
Поработал над этим, не сказать, что легко было. Но вы знаете, тьфу, тьфу вот уже почти 2 года как всё оке!
Даже веду себя легкомысленно порой, хотя раньше всегда осторожничал.


Есть хорошая пословица на этот счет - "Это не у меня украли, это я про...л"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 мая 2010
Tundr писал(а):
Лечь в гроб и ждать :lol: :lol: :lol:

Конечно - закрывайте все отделы аренды, а то ишь приперлись :lol: :lol: :lol:

А я тока ради вас и закрыла! всё тока ради вас, дорогие! :lol:
И прекрасно поживаю себе с продажами... [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
Вот полностью согласна с Тундром! Заметила по своей прежней работе (а работала я в салонах красоты): те хозяева, которые создавали хорошие условия для мастеров не имели проблем с текучкой и воровством, люди ценили доброе отношение к себе больше денег. А те, которые считали, что все вокруг воры - не спали ночами, тратились на камеры слежения и прослушку и имели постоянный геморрой. :( Если человек хочет обмануть - он всё равно обманет.

Ага, кто-то понимает, а кому хоть какая з.п.
Помню работал мойщиком на кухне. Так сушефов только так увольняли (су-шеф это типа вторая рука шеф повара).
Один кусочек мяса в ботинке вынести пытался типа отмазывался собачке, типа да оно тухлое уже :lol:
У другого подряд был с женой так она мясом обвязывалась, даже яблоки обычные чуть ли не в ж*пу заталкивали.
Хотя з.п. у них были хорошие от 800 $, работа сутки трое они ещё на др. работе работали на хорошей машине ездили.
Ну вот как не воровать? ну хоть кусочек да вынести! А охране премии выдавали за каждого кого поймают.
15 мая 2010
Agent001 писал(а):
Есть хорошая пословица на этот счет - "Это не у меня украли, это я про...л"
[/quote]
Это точно :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей