Инструменты риэлтора 64 / 8471

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 июн. 2010
malpal писал(а):
По теме (если речь идет о девайсах):
Порылся у себя в сумке и нашел ножницы, нитку, иголку и клей(карандаш). Документы прошивать для регистрации.


Точно...такое всегда в чемодане есть...на всякий пожарный :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
27 июн. 2010
ag_Yohness писал(а):
Например, на этом же форуме я читала о презентационной папке, которую некоторые маклеры оставляют у клиента. Информация о себе, об услуге. Чем не инструмент?

-Если кто-то применяет презентационные папки, поделитесь пожалуйста поконкретней информацией, что именно в ней и хранится она в офисе или их много и раздаете их "направо-налево" всем клиентам на память? Какой она даёт эффект? Презентационная папка (ПП) в целом на агентство или у каждого риэлтора своя?
- Тот же эффект в офисе даёт стенд, фотогалерея ярких событий, книга отзывов и предложений...
- Стоит ли завести ПП, если её ещё нет?
27 июн. 2010
Крутой был бы инструмент для Риэлтора - МЛС (мультилистинг).
ЕДИНАЯ информационная база данных объектов без повторов и в реальном режиме!
03 июл. 2010
Внешность не противная, располагающая инструмент? :)
03 июл. 2010
Татьяна Парк недвижимости писал(а):
ag_Yohness писал(а):
Например, на этом же форуме я читала о презентационной папке, которую некоторые маклеры оставляют у клиента. Информация о себе, об услуге. Чем не инструмент?

-Если кто-то применяет презентационные папки, поделитесь пожалуйста поконкретней информацией, что именно в ней и хранится она в офисе или их много и раздаете их "направо-налево" всем клиентам на память? Какой она даёт эффект? Презентационная папка (ПП) в целом на агентство или у каждого риэлтора своя?
- Тот же эффект в офисе даёт стенд, фотогалерея ярких событий, книга отзывов и предложений...
- Стоит ли завести ПП, если её ещё нет?

Татьяна, поищите тему со словом в названии Самопрезентация... В форуме про интернет и еще очень много вкусного в блоге Светланы Столяровой.
Когда у меня была фирма, все агенты были обязаны выезжать на встречу с клиентом с папкой в руках и оставить ее у него. Отзвук от них тянется годами, корпоративных телефонов, там инфа по объекту с планами и фотками, инфа о компании и самом агенте, если едут к покупателю. Если едет к собственнику, там кроме всего прочего небольшой мониторинг по сегменту его объекта, что аналогичное сейчас продается, что продалось и за почем.
У всех на компах есть готовые экземпляры папок для каждого случая, плюс пачки статичных страниц отпечатанных на ризографе или в типографии, агент берет оттуда нужные страницы, секретарь сшивает брошюровщиком, 3 минуты делов и вперед.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2010
зажигалка - даже если не куришь
жевачка или что то вроде ментоса
бахилы
освежитель воздуха
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 июл. 2010
База реальных сделок в сегменте. Для точного анализа и мониторинга при первой встрече с продавцом. Трудно,но можно.
03 июл. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
База реальных сделок в сегменте. Для точного анализа и мониторинга при первой встрече с продавцом. Трудно,но можно.

А вот с этого момента поподробней можно? Как?
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
03 июл. 2010
malpal писал(а):
Дмитрий Майоров писал(а):
База реальных сделок в сегменте. Для точного анализа и мониторинга при первой встрече с продавцом. Трудно,но можно.

А вот с этого момента поподробней можно? Как?

легко. у меня в безе данных есть архив, куда я отправляю информацию об объекте после продажи. точно такой же формат и у моих партнеров. Они тоже делают также и происходит межфирменный обмен не только активными предложениями, но проданными. правда не все делают это активно. Но я с этим работаю, объясняю важность . Это есть в МЛС США. Одно из удобств данной системы. Думаю, что через 3-4 месяца добъемся нормального стабильного обмена. Какие сведение идут в обмен? 1Город, Улица, Этаж, этажность. Состояние .Цена.... Все... конфиденциальная инфа мне НЕ нужна.
03 июл. 2010
Вообще-то в планах присвоить каждой квартире уникальный номер и он будет единый навсегда. Тогда можно говорить об истории с ценой. Разработчики думают как это сделать .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей