Работник в депрессии! Помогите советом! 73 / 5105

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 июн. 2010
у меня было такое состояние после закрытия пары сложных сделок, одновременной защиты диплома и проблем со здоровьем. от телефонных звонков тошнило, отвращение к клиентам, естественно никакого поиска клиентов, потому что кроме раздражения у меня для них ничего не было. и в отпуск (в смысле уехать куда-то) с таким скотским настроением тоже не хотелось. единственное, что не обламывало, находиться дома в четырех стенах и готовить. стала практически кулинаром-кондитером, а еще научилась шить и вязать.

мне кажется, все зависит от темперамента человека. дайте ему время, он перегрелся. остывают все по-разному, кто-то сплавляясь по горной реке, кто-то вдали от цивилизации, кто-то на горячем песке у моря, а кто-то в домашних делах.
Realty-Ask.ru
23 июн. 2010
Вообще, гибель сотрудника как сотрудника, очень плохая вещь... У некоторых, это может стать превращением в балласта
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
23 июн. 2010
Откройте свое Агентство и станьте Генеральным Директором, только так.. :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
23 июн. 2010
danik25 писал(а):
Люди подскажите! Как можно работая в агентстве(его иногда обходить) т.е на себя немного поработать так сказать.Чтоб не узнали в агентстве!? \Очень буду благодарен за ответ!

Ну ты и К...л!
Или "пошутил"?
23 июн. 2010
Rue писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Не вижу проблем вообще.
У вас один день, убирайте его с глаз других, до полного решения вопроса ,ибо это заразно.
Ему сейчас вздрючка нужна , а вы сопли вытираете.
PS Мы ведь подразумеваем , что это АГЕНТ, значит - личность.
Прежде всего АГЕНТ -- человек.
А человек иногда болеет. Так уж человек устроен.
Вы ему -- заболевшему (речь про действительно заболевшего депрессией, а не про агента ТС (что с ним мы не знаем)) -- взрючку, а он пойдёт за мылом и верёвкой... Вот тогда уж, действительно, "нет проблем".

Детский сад ,еще раз.
23 июн. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Детский сад ,еще раз.
Да. Я поняла. Если проблема никогда не касалась вас или знакомых вам людей, то такой проблемы не бывает в принципе. И люди с такими (надуманными, как вам кажется) проблемами вам не нужны.
С вашей точки зрения -- поскорее выгнать, пока ещё большие проблемы не начались?
___________
23 июн. 2010
Да как не детсад? Спрашивать и отвечать, с указанием 101% в теме "Работник в депрессии! Помогите советом!", по меньшей мере туповато как то
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
23 июн. 2010
Rue писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Детский сад ,еще раз.
Да. Я поняла. Если проблема никогда не касалась вас или знакомых вам людей, то такой проблемы не бывает в принципе. И люди с такими (надуманными, как вам кажется) проблемами вам не нужны.
С вашей точки зрения -- поскорее выгнать, пока ещё большие проблемы не начались?

Уверяю вас касалась, именно поэтому и дал совет как вести себя с мужчиной в подобной ситуации.
Исходные данные были такие:
- мужчина
- успешный агент (личность)
Вывод - данные не верны.
23 июн. 2010
merder писал(а):
Да как не детсад? Спрашивать и отвечать, с указанием 101% в теме "Работник в депрессии! Помогите советом!", по меньшей мере туповато как то

Связно фразу постройте, пожалуйста.
23 июн. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
merder писал(а):
Да как не детсад? Спрашивать и отвечать, с указанием 101% в теме "Работник в депрессии! Помогите советом!", по меньшей мере туповато как то

Связно фразу постройте, пожалуйста.


Строить не буду...выражения, мимо проходящего, уже модераторы стерли :D
Надеюсь, мои слова не к себе приняли
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость