Сколько комиссионных берете? 83 / 6795

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 фев. 2010
Продажник писал(а):
От арендатора
60-70% Но предупреждаю сразу, т.к. комиссия не 100% то на просмотры приезжаете без меня, я лишь приезжаю на сделку, просматриваю договор и документы на квартиру, в силу возможностей и обстоятельств пытаюсь договориться о более приемлемых условиях (хотя это обычно делается заранее, по телефону).

вы уж определитесь или от арендатора или приезжаю на квартиру.

с физиками "наниматель" и "наймодатель"
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2010
SemGR писал(а):
Продажник писал(а):
От арендатора
60-70% Но предупреждаю сразу, т.к. комиссия не 100% то на просмотры приезжаете без меня, я лишь приезжаю на сделку, просматриваю договор и документы на квартиру, в силу возможностей и обстоятельств пытаюсь договориться о более приемлемых условиях (хотя это обычно делается заранее, по телефону).

вы уж определитесь или от арендатора или приезжаю на квартиру.

с физиками "наниматель" и "наймодатель"


Я думаю, что смысл Вы и так поняли.

Ну если Вам так угодно, то в первом варианте читаем работа от наймодателя, во втором от нанимателя. Так удобнее читать?
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 фев. 2010
Продажник писал(а):
От арендатора 60-70% .

Если от нанимателя, то тогда квартира от контрагента, который редко берет меньше 50% (если не эксклюзив). Cколько же Вам остается - 10-20%?
16 фев. 2010
Продажник
так понятней о каком виде аренды идет речь.

нет двоякого прочтения :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2010
Светлана- писал(а):
Продажник писал(а):
От арендатора 60-70% .

Если от нанимателя, то тогда квартира от контрагента, который редко берет меньше 50% (если не эксклюзив). Cколько же Вам остается - 10-20%?

остается на кусок хлеба и на проезд в метро.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2010
Светлана- писал(а):
Продажник писал(а):
От арендатора 60-70% .

Если от нанимателя, то тогда квартира от контрагента, который редко берет меньше 50% (если не эксклюзив). Cколько же Вам остается - 10-20%?


Практически все контрагенты на 40% опускаются, это первое. А второе это то,что все адекватные клиенты соглашаются на урезанные услуги, т.е. на просмотры отправляются без меня. Иногда в день получается по пять-шесть показов с разными клиентами. Из этой статистики можно примерно прикинуть количество моих договоров в месяц.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 фев. 2010
Кстати влёгкую одновременно веду около десяти клиентов. Больше пока не пытаюсь.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 фев. 2010
SemGR писал(а):
Светлана- писал(а):
Продажник писал(а):
От арендатора 60-70% .

Если от нанимателя, то тогда квартира от контрагента, который редко берет меньше 50% (если не эксклюзив). Cколько же Вам остается - 10-20%?

остается на кусок хлеба и на проезд в метро.


SemGR

Буду вынужден Вас огорчить, что остаётся поболее, чем на кусок хлеба и на проезд. Иногда даже пиво могу себе позволить :lol: :lol: :lol:
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 фев. 2010
Продажник
клинское что ли??? :D :D :D

вроде бы еще вторник.... а уже опять о бухле речь пошла :-k :-k :-k
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
16 фев. 2010
SemGR писал(а):
Продажник
клинское что ли??? :D :D :D



Нееее... Вы что, это мне не по карману... :D Только "Жигулёвское". А лучше как раньше, в пивнушке, разбавленное, с добавлением димедрола, чтобы с ног валило. Дёшево и сердито. Успел я это время слегка зацепить (пивнушка рядом со школой была, в одиннадцатом на длинной перемене изредка бегали).
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 10 гостей