Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июл. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Вот на что они надеются?

Так это же новичков в некоторых агентствах заставляют прозванивать.. типа обучение.. а сколько их таких каждый день приходит.. А если какой грамотный риэлтор (и такое случается) припадет на телефон, такой сам с первых секунд будет просекать что на коллегу нарвался и не будет раздражать и мучить Вас бесполезными расспросами..


Точно-точно Владимир! У нас тоже самое происходит....новички пытаются работать....
Только не понимаю, зачем так реагировать на такие звонки? Таких же с начала разговора можно понять легко?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
08 июл. 2010
Так как ещё тренировать молодое поколение риелторов общатся по телефону?
Вот и звонят - учатся общатся. :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
08 июл. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Так как ещё тренировать молодое поколение риелторов общатся по телефону?
Вот и звонят - учатся общатся. :D :D :D

Так писал же уже. Дать виннер прозванивать с поиском квартир, которые нужны подобрать на данный момент! Заранее дать им необходимые вопросы, которые нужно под конкретного клиента-покупателя и ситуацию задать про квартиру.
От этого хоть польза есть! И новички поймут, какие квартиры бывают, как им отвечают. И мне дадут список, где 3/4 уже вычеркнуто, так как аванс или продана.
Такие тоже часто звонят, даже слышишь, как вопросы по списку задают. Но таким я и отвечу все подробно, и разъясню, например, что в панельных домах всегда ж/б, и что лифт всегда имеется в доме выше 5 этажей. :D
08 июл. 2010
gargoyles писал(а):

Безработицы много.
Если человеку платят оклад за такую тупую и не дающую результата работу - почему бы не позаниматься х..й? Семью-то кормить надо.


Платят только за сделки...
Как интересно, а можно поподробней.
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Что значит меняйте? Обычная стандартная реклама, в виннере, руках и на 2-х сайтах.
Или имеете ввиду включить фразу, типа: "услуги не предлагать!" Так они как правило не читают внимательно объявление, а тупо звонят.
Сегодня с утра уже зарядили. Пообщался с одной женщиной. Веселый вопрос она мне задала, а где мне тогда посоветуете искать клиентов. Нормально да? Я сказал, что бы обратилась к начальнику отдела или кто у них там. Вобщем после 5 минутного разговора, я надеюсь "коллега" сделает вывод и поищет фирму по достойней.


Гм...

Успокоительное попробуйте.
08 июл. 2010
Мадам О писал(а):

Гм...

Успокоительное попробуйте.

Из звонарей что ли? :lol:
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Мадам О писал(а):

Гм...

Успокоительное попробуйте.

Из звонарей что ли? :lol:


Это уж по вкусу своему...
08 июл. 2010
Shelma писал(а):
вот небольшая история про "услуги":

Ситуация один в один, увидела вчера в виннере свою квартиру два раза, одно объявление от АН с которым я действительно работаю, другое объявление от АН которые приходили с покупателем, но не срослось. Обещали убрать – завтра посмотрю
08 июл. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Просто достали те, риэлторы, если , конечно можно так их назвать, которые звонят, расспросят все про квартиру, а потом, спросят собственник я или агент. Услышав второе, заканчивают разговор.


может вам самим продолжить разговор и как нибудь заинтересовать "агентов" помочь вам продать ваши объект ...а? Зачем же бестолку разговоры разговаривать ...

Скажите им(агентам) так: уважаемый агент я вам рассказал все про такой замечательный объект, не хотите ли вы помочь мне продать этот супер объект и заработать денег вместе со мной?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
08 июл. 2010
Помощь от агента, самому предлагающему свои услуги по телефону, как можно догадаться, кроме вреда ничего не принесет.
Чем он может помочь? Поставить ее рядом в рекламу? Что бы часть возможных покупателей звонила ему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna, Татьяна Кучеровская и 14 гостей