"Покупаем" специалистов(риэлторов) в Москве 59 / 4567

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
25 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
А когда научишься ловить, то не понятно, зачем делиться уловом?

Делятся. Ещё как делятся.
Целые рыболовецкие артели процветают из-за врожденного чувства коллективизма советского человека, умело подогреваемого соответствующими тренингами, направленными на создание иллюзии сопричастности к большому и сильному.
Это молодежь нынешняя норовит, проработав годик-полтора агентиком, свое АН поскорее открыть.
А предпенсионного возраста мамки и бабки\дедки советской закалки держатся зубами за возможность хоть какого-нибудь клиентика получить от конторы.
И премного ей (конторе) за то благодарны, хотя число своих клиентов давно перевалило за 9\10.
Очевидное - невероятное. :-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
А когда научишься ловить, то не понятно, зачем делиться уловом?

Делятся. Ещё как делятся.
....А предпенсионного возраста мамки и бабки\дедки советской закалки держатся зубами за возможность хоть какого-нибудь клиентика получить от конторы.
И премного ей (конторе) за то благодарны, хотя число своих клиентов давно перевалило за 9\10.
Очевидное - невероятное. :-k

Николай, как всегда, с Вами соглашусь :) :)
Но дело в том, что эти деды и бабки- такие, с позволения сказать, риэлторы... От сих-до сих, ни инициативы, и воображения. Их надо пасти и опекать всегда. Хорошие сотрудники, отвественны, аккуратны, но такие нетворческие...
Я согласна платить за сервисы, и хочу такие сервисы найти.
Мне ИП мое не нужно, по хорошему, мне и некогда, и лениво. Я бы и нанялась, но с условием отчисления за меня в соцстах и уплаты налогов. Я хочу работать честно.
Естественно, я бы все компенсировала, и платила за реальные услуги мне. Рекламный менеджер, так как рекламу выгоднее давать кооперативом-дешевле, комната переговоров, договорная база, юрист при необходимости...Ну и процентик, чтоб зиц-председатель не скучал :)
25 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):

Пока удочкой что-то выловишь - с голоду помереть можно.
А когда научишься ловить, то не понятно, зачем делиться уловом?

У нас, например, стажёр получает готового улова такое количество, которое позволяет ему жить, работать, понимать, что есть переспектива и уж точно - не умереть с голоду.
И параллельно учить технику заброса, подсекания, вываживания и даже (!) - разведения в своём прудике. :D
Тот, кто имеет своё "рыбхозяйство" не видит смысла выходить из Neo, т.к. многие геморрои самостоятельного хозяйствования их уже не касаются, а финансово от ухода они не выигрывают.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):

Пока удочкой что-то выловишь - с голоду помереть можно.
А когда научишься ловить, то не понятно, зачем делиться уловом?

У нас, например, стажёр получает готового улова такое количество, которое позволяет ему жить, работать, понимать, что есть переспектива и уж точно - не умереть с голоду.
И параллельно учить технику заброса, подсекания, вываживания и даже (!) - разведения в своём прудике. :D
Тот, кто имеет своё "рыбхозяйство" не видит смысла выходить из Neo, т.к. многие геморрои самостоятельного хозяйствования их уже не касаются, а финансово от ухода они не выигрывают.

Знаешь, зарыбил я свой прудик, ухаживал за ним,... А тут приходят голодные и с удочками. Мол: "Сколько тебе процентов отдать от выловленной у тебя в прудике рыбы"?
Не, - говорю, - в своем прудике рыбка для моих сотрудников.
И очень обижаются, когда приводишь простую формулу: "Создай, а потом пользуйся".
Надают удочек, ловить научат (теоретически), а того не говорят, что для хорошей рыбалки самое главное - места знать. На ином месте и на голый крючок клюет неплохо.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
NeoRealty писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):

Пока удочкой что-то выловишь - с голоду помереть можно.
А когда научишься ловить, то не понятно, зачем делиться уловом?

У нас, например, стажёр получает готового улова такое количество, которое позволяет ему жить, работать, понимать, что есть переспектива и уж точно - не умереть с голоду.
И параллельно учить технику заброса, подсекания, вываживания и даже (!) - разведения в своём прудике. :D
Тот, кто имеет своё "рыбхозяйство" не видит смысла выходить из Neo, т.к. многие геморрои самостоятельного хозяйствования их уже не касаются, а финансово от ухода они не выигрывают.

Знаешь, зарыбил я свой прудик, ухаживал за ним,... А тут приходят голодные и с удочками. Мол: "Сколько тебе процентов отдать от выловленной у тебя в прудике рыбы"?
Не, - говорю, - в своем прудике рыбка для моих сотрудников.
И очень обижаются, когда приводишь простую формулу: "Создай, а потом пользуйся".
Надают удочек, ловить научат (теоретически), а того не говорят, что для хорошей рыбалки самое главное - места знать. На ином месте и на голый крючок клюет неплохо.

[-X Давай договоримся о терминах! :D :D
Прудик - это клиентская база конкретного риэлтора, а не трафик компании!
Есть прудики, из которых уже рыба выпрыгивает - так её много и если рядом помощники будут насаживать наживку, набивать садок и подносить подсачек - то они и ловить научатся и наедятся.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
[-X Давай договоримся о терминах! :D :D
Прудик - это клиентская база конкретного риэлтора, а не трафик компании!
Есть прудики, из которых уже рыба выпрыгивает - так её много и если рядом помощники будут насаживать наживку, набивать садок и подносить подсачек - то они и ловить научатся и наедятся.

И рад бы договориться.
Только приходят все больше с удочками, да без прудиков. Чтобы половить в моем прудике.
Спрашиваю: "И как же Вы за три-пять лет работы свой прудик не создали"?
Дык, - говорят, - нам удочки дали, а про создание прудиков - не рассказывали. Да и не нужно нам это: в Вашем (то бишь, в моем) прудике поплещимся, рыбку погоняем, да пойдем другой прудик искать.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
NeoRealty писал(а):
[-X Давай договоримся о терминах! :D :D
Прудик - это клиентская база конкретного риэлтора, а не трафик компании!
Есть прудики, из которых уже рыба выпрыгивает - так её много и если рядом помощники будут насаживать наживку, набивать садок и подносить подсачек - то они и ловить научатся и наедятся.

И рад бы договориться.
Только приходят все больше с удочками, да без прудиков. Чтобы половить в моем прудике.
Спрашиваю: "И как же Вы за три-пять лет работы свой прудик не создали"?
Дык, - говорят, - нам удочки дали, а про создание прудиков - не рассказывали. Да и не нужно нам это: в Вашем (то бишь, в моем) прудике поплещимся, рыбку погоняем, да пойдем другой прудик искать.

Дима, согласен, но всё же для меня удочка - это умение и создать прудик в том числе из любого водоёма!
А если прудик не создаётся, значит и удочки не было.
Холодные обзвоны, активные писки ((с)Тюленев), расклейка, создание клонов чужих объявлений - это всё лажа, а не удочка.
Есть ещё динамит ТВ-рекламы, да, рыба будет, но второй раз - вряд ли приплывёт, ведь чтобы оплачивать рекламные блоки на ТВ надо сделать СК и вообще обдираловку корпоративным принципом, иначе - кошель треснет.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 апр. 2011
Вот не пойму - вы спорите или как?
Что не топик - перлы мудрости.
С глубиной - до риэлторского афоризма!
На всякий случай, обоим плюсиков наставила.
Маладца!(ы) :D
26 апр. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Вот не пойму - вы спорите или как?
Что не топик - перлы мудрости.
С глубиной - до риэлторского афоризма!
На всякий случай, обоим плюсиков наставила.
Маладца!(ы) :D

Мы с Димой, сформировав общую платформу в диалоге (не споре!), выпустим сборник риэлторской мудрости. (если, конечно, он пригласит меня в соавторы ;) :D )
А плюсики - это не плюсики, а крестики. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Вот не пойму - вы спорите или как?
Что не топик - перлы мудрости.
С глубиной - до риэлторского афоризма!
На всякий случай, обоим плюсиков наставила.
Маладца!(ы) :D

Мы с Димой, сформировав общую платформу в диалоге (не споре!), выпустим сборник риэлторской мудрости. (если, конечно, он пригласит меня в соавторы ;) :D )
А плюсики - это не плюсики, а крестики. :D

А можно с Вами прокатиться на этой платформ... на крестике? :lol:
Одна Димина книга уже у меня с автографом есть.
Жду новый бестселлер за подписью - Овсянников-Чекмарев ( по алфавиту, как Ильф и Петров) :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей