Работа ПГР на потребителя (для СКА) 94 / 615

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 авг. 2010
Я правильно понимаю, Лен, что собрались, попи.дили и разошлись с чувством глубокого удовлетворения? :mrgreen:

А как же сайт? Ебическая сила, ведь это так просто, легко и быстро!!! ](*,)
25 авг. 2010
Алексей Журавлев писал(а):
СКА писал(а):
И что было на рабочей группе? Результат интересует, а не процесс. Есть результат?
Как сайт? Уже делают? :mrgreen:


Действительно Лена, а что ты увидела на рабочей группе? поделись своим взглядом :)


Леш, ну по честному ничего утешительного.
Тягачи все те же, вопросы решаются только за счет их энергии и острого ума. Остальные - потребители готового продукта.
Встреча была слишком короткой, чтобы достичь какого либо результата хоть по какому вопросу - так, накидки, наброски... и наверное "домашнее задание" все тех же тягачей-активистов :D
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
Видимо слишком серьезно отнеслась и атмосфера неформального общения (флуд) поддерживатся много более, нежели как инструмент по прямому назначению..

всему тут есть место, так как заседание членов ПГР здесь длится без выходных и практически круглосуточно, т.е. иногда нужно и расслабиться немного.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2010
СКА писал(а):
Я правильно понимаю, Лен, что собрались, попи.дили и разошлись с чувством глубокого удовлетворения? :mrgreen:

А как же сайт? Ебическая сила, ведь это так просто, легко и быстро!!! ](*,)


Заметь, это не моя оценка происходящего)))

На счет сайта, вообще пока сказать ничего конкретного не могу - хотела было разобраться в этом вопросе, вникнуть, но теперь даже и не знаю, насколько мне хочется тратить на это время :D
некоторое время назад, я не располагала достаточным количеством времени для активного участия в жизни ПГР.
25 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Busgar писал(а):
Видимо слишком серьезно отнеслась и атмосфера неформального общения (флуд) поддерживатся много более, нежели как инструмент по прямому назначению..

всему тут есть место, так как заседание членов ПГР здесь длится без выходных и практически круглосуточно, т.е. иногда нужно и расслабиться немного.


Так объяснил бы Игорь популярно с самого начала. А то "ушат холодной воды" на новичка опрокинули и развлекаетесь. Не лучшая метода для раскрутки данного форума ;)
Понимаю, что выглядит как в чужой "монастырь" пришла чуть ли не с требованием отчетности - извините это не так. Зацепилась за давно интересующую тему :D
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
Не лучшая метода для раскрутки данного форума

а он нуждается в этом? :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
а он нуждается в этом? :shock:


Это вопрос наверное филосовский. Все зависит от "миссии" и "целей" участников форума ;)
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
СКА писал(а):
Я правильно понимаю, Лен, что собрались, попи.дили и разошлись с чувством глубокого удовлетворения? :mrgreen:

А как же сайт? Ебическая сила, ведь это так просто, легко и быстро!!! ](*,)


Заметь, это не моя оценка происходящего)))


А что, у тебя иная оценка? :shock:

Отдайся, Лена (это я в самом хорошем смысле, а не в том о чем возможно подумает после прочтения г-н Журавлев) :mrgreen:

Сайт - это страшное проклятье ПГР :mrgreen: Черная метка данного обсчества. Тормоз перестройки. Дитя регресса. И порока. Прыщ на теле рынка недвижимости:mrgreen:
Комитет по развитию готов начать развиваться с чего угодно и как угодно, но только не с сайта. Сайт- это табу. Тайна. Покрытая мраком. :mrgreen:
25 авг. 2010
СКА писал(а):
Заметь, это не моя оценка происходящего)))

пока воздержусь от комментариев, ммм? [-X

СКА писал(а):
Отдайся, Лена (это я в самом хорошем смысле, а не в том о чем возможно подумает после прочтения г-н Журавлев) :mrgreen:

где еще реализовался и в каких вопросах г-н Журавлев? Вы уж сразу просвятите о характерах и привычках обитателей форума :lol:

СКА писал(а):
Сайт - это страшное проклятье ПГР :mrgreen: Черная метка данного обсчества. Тормоз перестройки. Дитя регресса. И порока. Прыщ на теле рынка недвижимости:mrgreen:
Комитет по развитию готов начать развиваться с чего угодно и как угодно, но только не с сайта. Сайт- это табу. Тайна. Покрытая мраком.


готичненько [-o<
мы говорим об официальном сайте ПГР? я все правильно понимаю? Так а что Вы хотите, судя по ответам в другой ветке - ресурсное положение гильдии (в т.ч. и финансовое) не позволяет на сегодняшний день привносить какие либо улучшения....
25 авг. 2010
to СКА
Могу поинтересоваться, с кем имею честь общаться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей