В Екатеринбурге риэлторы участвуют в 80% сделок с жильем 35 / 2001

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
30 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Веденеев Иван Викторович писал(а):
Вы правы Илья.

Вы это, возможно меня не правильно поняли. Я вот это писал про Москву (в ответ на реплику Наталии Алексеевны):
Илья Шкоп писал(а):
Ага. Эти 80% риэлторов особенно заметны когда приходишь в Регпалату сдавать документы, а там 1 риэлтор на 20 клиентов. Ни разу обратного не видел в Москве.

В противность Москве в Екате, года 4-5 назад, сколько бывал на сдаче документов в Регпалате всегда в очереди почти 50% человек - рожи знакомые, риэлторы.

Илья, я практикующий риелтор(нач. отдела продаж), раза 2-3 в неделю в местной палате бываю, а до конца августа работал в офисе, находящемся в Антее(здание, где ФРС). Поверьте, часто вижу в палате знакомые лица риелторов, но не менее часто и слышал вопрос от физиков где ФРС, спрашивали они тряся пакетом доков. Да и проходишь мимо очереди на запись стоят большинство физиков(понятно почему) и их много.
От себя добавлю, что статистику не веду, но на вскидку скажу, что 60% с риелторами, 40%-простые смертные у нас в Еб-ге.
Да и зайдите на сайт УПН отсортируйте какую-нибудь категорию вторички, посмотрите объявления - там достаточно физ.лиц, которые пыхтят, но всё же пытаються сами сделать отчуждение своей недвижимости. :)
У каждого своя правда, вот только истина одна.
Веденеев Иван
30 сен. 2010
Веденеев Иван Викторович писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
В противность Москве в Екате, года 4-5 назад, сколько бывал на сдаче документов в Регпалате всегда в очереди почти 50% человек - рожи знакомые, риэлторы.

Илья, я практикующий риелтор(нач. отдела продаж), раза 2-3 в неделю в местной палате бываю, а до конца августа работал в офисе, находящемся в Антее(здание, где ФРС). Поверьте, часто вижу в палате знакомые лица риелторов, но не менее часто и слышал вопрос от физиков где ФРС, спрашивали они тряся пакетом доков. Да и проходишь мимо очереди на запись стоят большинство физиков(понятно почему) и их много.
От себя добавлю, что статистику не веду, но на вскидку скажу, что 60% с риелторами, 40%-простые смертные у нас в Еб-ге. :)

Типа я не понял. Вы за белых или за красных?
Я написал, что почти 50% рожи знакомые, а Вы еще больше - 60%. Типа одинаково рожи наблюдаем?

Только физики без риэлторов часто не по одному разу в Регпалату мотаются, ошибок у них больше. Вот 60% рож в 80% сделок и трансформируются. :mrgreen:
С уважением,
Илья Шкоп
30 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Веденеев Иван Викторович писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
В противность Москве в Екате, года 4-5 назад, сколько бывал на сдаче документов в Регпалате всегда в очереди почти 50% человек - рожи знакомые, риэлторы.

Илья, я практикующий риелтор(нач. отдела продаж), раза 2-3 в неделю в местной палате бываю, а до конца августа работал в офисе, находящемся в Антее(здание, где ФРС). Поверьте, часто вижу в палате знакомые лица риелторов, но не менее часто и слышал вопрос от физиков где ФРС, спрашивали они тряся пакетом доков. Да и проходишь мимо очереди на запись стоят большинство физиков(понятно почему) и их много.
От себя добавлю, что статистику не веду, но на вскидку скажу, что 60% с риелторами, 40%-простые смертные у нас в Еб-ге. :)

Типа я не понял. Вы за белых или за красных?
Я написал, что почти 50% рожи знакомые, а Вы еще больше - 60%. Типа одинаково рожи наблюдаем?

Только физики без риэлторов часто не по одному разу в Регпалату мотаются, ошибок у них больше. Вот 60% рож в 80% сделок и трансформируются. :mrgreen:

Есть такая вероятность.
У каждого своя правда, вот только истина одна.
Веденеев Иван
30 сен. 2010
Бывает еще очередь прохлопают - на след. день матерясь приходят опять. :D
У каждого своя правда, вот только истина одна.
Веденеев Иван
30 сен. 2010
Веденеев Иван Викторович писал(а):
Бывает еще очередь прохлопают - на след. день приходят опять. :D

Ага.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей