Срочно! Как себя вести? 51 / 1713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2010
klimat писал(а):
Обещание навесить мундюлей настолько активизирует мыслительный процесс, что они находят доступ куда им там надо (я даже не особо вникал) не прибегая к разгрому ванной комнаты....


Представляю Елена Викторовна встречает работников в батинках-гавнодавах с металлическими носками, кастетом на правой руке и битой в левой, в санузле по полу разбросаны патроны от макарыча, пятна крови по стенам в ванной.... Вот тут и начнется мыслительный процесс на полную катушку. :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
29 окт. 2010
спасибки, разъяснили.
Елена Викторовна, слушайте Тундра. Дело говорит.
29 окт. 2010
Не приятно блин...я бы тоже плитку пожалел...но в этом году при ремонте мне установили смотровой "люк" по всему стояку (проверить состояние не сложно), но стояк мне не меняли. Думаю... меня ремонт спасет от взлома ровной поверхности...надеюсь
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 окт. 2010
Rue писал(а):
Если стояк, который понятно, что дышит на ладан, не заменить, то возможны протечки от всех соседей, находящихся этажами выше, к вам в квартиру.

И потом вниз.
Из-за этого может быть ущерб не только тебе, но и соседи снизу могут претензии предъявить.

У меня первый этаж.
29 окт. 2010
Елена Викторовна писал(а):
У меня первый этаж.

:shock: :shock: :shock:
так мы соседи?
29 окт. 2010
Да! Буду сантехников посылать искать стояк у вас.
Вчера обещали, что придут сегодня, но сегодня не пришли. Может передумали? :D
:D
29 окт. 2010
как вспомню, так вздрогну.
Готовьтесь к интересным моментам.
Как у меня - заходишь в туалет, говоришь соседям "здрасти".
Соседка предложила объединить туалеты. чтоб просторней было.
29 окт. 2010
Беспуд писал(а):
А что, ТС, когда у вас ремонт делался, неужели не был заменен ваш участок стояка?...


Лена, проверь до какого участка заменен стояк
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
29 окт. 2010
Стояк в стене, мы стены при ремонте не ломали, значит не меняли ничего. Поменяли только вывод из унитаза, и то при этом у соседей вывалился внизу небольшой кусочек стенки (примерно 20 см. на 20 см.), так что соседская девочка боялась в туалет ходить.... ей было слышно как у нас ремонтники разговаривают.
29 окт. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Стояк в стене, мы стены при ремонте не ломали, значит не меняли ничего. Поменяли только вывод из унитаза, и то при этом у соседей вывалился внизу небольшой кусочек стенки (примерно 20 см. на 20 см.), так что соседская девочка боялась в туалет ходить.... ей было слышно как у нас ремонтники разговаривают.

ничего себе, маленький кусочек 20 на 20... :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Zuika, Павел Рыкалин и 11 гостей