К нам недавно тренер приезжал 145 / 5097

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
фразу:"Я очень востребованный риэлтор" ни в жизнь не произнесу потому,что бахвальство.
Это есть бахвальство только для тех, для кого это неправда. А для по-настоящему востребованного специалиста это - ПРАВДА. И это его право, говорить эту правду. С гордостью.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
31 окт. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
kolor76 писал(а):
фразу:"Я очень востребованный риэлтор" ни в жизнь не произнесу потому,что бахвальство.
Это есть бахвальство только для тех, для кого это неправда. А для по-настоящему востребованного специалиста это - ПРАВДА. И это его право, говорить эту правду. С гордостью.

+500
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
31 окт. 2010
Герман писал(а):
kolor76 писал(а):
Я женщина и хожу на шпильках

Ну да... блондинка. Роман пожалуй прав, тренинги не для вас.
По поводу вашего мнения о М.Я. Гороховском...
очень трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате... особенно если её там нет.

Герман,Вы правы тренинги не для меня. Я уже объяснила почему. Если меня интересует какая-нибудь информация,я ее найду и прочту. Ставился вопрос:"Как создать успешное агентство недвижимости?" У каждого понятие успешности разное,кто-то хочет быстро обогатиться любыми путями,кто-то хочет быть у всех на виду,быть лидером, Если говорить обо мне,то для меня успех это когда клиенты довольны и рекомендуют знакомым. А для этого надо жить в ладу со своей совестью и быть честным.И люди это чувствуют. А этому на тренингах не учат. А насчет блондинки Вы ошиблись,я шатенка) Только может перестанем пререкаться,а постараемся быть друг другу полезны,Вот к примеру я не занимаюсь зарубежной недвижимостью,но мне регулярно приходят предложения о сотрудничестве, Есть Болгария,Португалия,Дубаи. кому надо отправлю.
31 окт. 2010
Роман Горошко писал(а):
Про бахилы: Попросите хозяйку принести ведро, и выкиньте туда бахилы.

в пакете с пачкой бахил в багажнике лежит рулон целофановых пакетиков. Когда брал несколько бахил, отрывал и пакет для мусора.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
для меня успех это когда клиенты довольны и рекомендуют знакомым. А для этого надо жить в ладу со своей совестью и быть честным.

Это конечно правильно, хорошо, но... есть такое понятие ложь во благо. Уж не знаю как у вас, а у меня 80% клиентов толком не знают что им надо. Толи трёшку, толи двушку, а может дом? Приходится иногда знаете ли и приврать клиенту, ну может не приврать... скажем так, не выдать всю информацию. Хотя многие гуру учат не додумывать за клиента, признаюсь грешен. Всегда додумываю, иногда лукавлю и представляете, клиенты всегда остаются в экстазе.
Должен ли я гнобить себя за то, что купил своим клиентам не то, что они изначально хотели, что манипулировал ими, что бы в результате все остались довольны?
Что касается тренингов, вы всё таки попробуйте, поверьте вы оцените. Причём оцените сами, а не с чужих слов. Вот только тренер должен быть душевным, реальным профи. Вот прицепились здесь к бахилам, а ведь дело не в ваших каблуках, дело в психологии, в адекватной оценке вас предполагаемым клиентом как профи. Казалось бы мелочь, но из таких мелочей складывается образ.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
31 окт. 2010
Герман писал(а):
kolor76 писал(а):
для меня успех это когда клиенты довольны и рекомендуют знакомым. А для этого надо жить в ладу со своей совестью и быть честным.

Это конечно правильно, хорошо, но... есть такое понятие ложь во благо. Уж не знаю как у вас, а у меня 80% клиентов толком не знают что им надо. Толи трёшку, толи двушку, а может дом? Приходится иногда знаете ли и приврать клиенту, ну может не приврать... скажем так, не выдать всю информацию. Хотя многие гуру учат не додумывать за клиента, признаюсь грешен. Всегда додумываю, иногда лукавлю и представляете, клиенты всегда остаются в экстазе.
Должен ли я гнобить себя за то, что купил своим клиентам не то, что они изначально хотели, что манипулировал ими, что бы в результате все остались довольны?
Что касается тренингов, вы всё таки попробуйте, поверьте вы оцените. Причём оцените сами, а не с чужих слов. Вот только тренер должен быть душевным, реальным профи. Вот прицепились здесь к бахилам, а ведь дело не в ваших каблуках, дело в психологии, в адекватной оценке вас предполагаемым клиентом как профи. Казалось бы мелочь, но из таких мелочей складывается образ.

Герман,это не та ложь которую я имела в виду. Когда Вы знаете,что это для клиента лучший вариант,Вы наверняка ему это объяснеете. Про бахилы может Вы и правы. но дело не во вредности,а в том,что у нас пока никто их не одевает,поэтому мне и странно было это. Хорошо,с бахилами разобрались,а компас-то зачем? Я не издеваюсь мне правда интересно.
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Хорошо,с бахилами разобрались,а компас-то зачем? Я не издеваюсь мне правда интересно.

это для идиотов, что не могут определить на какой юг выходят окна.
А вообще имет портфельчик с логотипом компании и набором инструментов, перечень есть в книге М.Г., не самое последнее дело и он прав, это отличает профи от чайника по внешним признакам, хотя бы.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 окт. 2010
kolor76 писал(а):
Только может перестанем пререкаться,а постараемся быть друг другу полезны,Вот к примеру я не занимаюсь зарубежной недвижимостью,но мне регулярно приходят предложения о сотрудничестве, Есть Болгария,Португалия,Дубаи. кому надо отправлю.


Елена Павловна, рад сотрудничеству.
Но, боюсь, не заладится это дело у нас.
Вот вы продаете дорогие объекты по 15 лямов на эксклюзиве.
А услуги для собственников у вас бесплатные.
Неувязочка получается.
Как комиссию-то делить будем?
Кстати, у меня также есть интересные объекты, в том числе и на Пальме в Дубае (по стоимости чуть дешевле чем ваша прекрасная дача).
Если проведем совместную сделку, готов разделить свою комиссию с вами пополам (5%).
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
31 окт. 2010
Услуги у нас не бесплатные, в этот обект заложена сумма 3% .Комиссию пополам.
31 окт. 2010
Роман Горошко писал(а):
Был я в Пятигорске, хороший город, гора Машук, пешком на неё ходил, люди там хорошие. Буду еще раз, обязательно на Вашего кота посмотрю)))
Возможно узнаю, почему он без хвоста и почему у слона понос)))Связь какая????Может Вы напишите?


Приезжай в гости, милости просим.
Тульским пряникам буду только рад.
Люди у нас действительно хорошие - только аккуратнее с ними надо, когда они лезгинку пляшут (есть тут такой местный прикол).
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей