Реально ли продать такую долю? 42 / 2332

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
10 нояб. 2010
MargoVV писал(а):
BlackNinja писал(а):
Под "психической" имелось в виду не ее текущая "невменяемость" и "неадекватность", а способность ежедневно противостоять различным провокациям профессионалов (например, "новый" сособственник с компанией волосатых горилоподобных кавказцев в дырявых труселях-семейниках бухает неделю на общей кухне, периодически дрища мимо унитаза в общем санузле 8) )


Касательно такого способа в предыдущем посте написано, что нериэлторская это работа.


Извините, я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну. (с) Печкин П.

А может ей нужен тот, кто схватит её за гриву, долбанёт под хвост и прожарит её духовочку? Зачем уж сразу дристать мимо унитаза? :)

ТС, дайте морально-физиологическую характеристику на неё...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
10 нояб. 2010
Артём, вы как-то грубоваты в последнее время.. как идут дела с Б-н?
10 нояб. 2010
Мария писал(а):
Артём, вы как-то грубоваты в последнее время.. как идут дела с Б-н?

Я бы сказал, что я не грубоват, а озабочен. Просто я щас свободен - нет ни любовницы, ни просто подруги романтической или хотя бы по работе. Только друзья-жена-работа-дом каждый день...)

По Б-Н новостишки есть, но пока рано их озвучивать, чтобы не мешать процессу. После 17-го числа информацию выложу.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
10 нояб. 2010
ArtHome писал(а):
Я бы сказал, что я не грубоват, а озабочен...

Ага, это точнее
По Б-Н новостишки есть, но пока рано их озвучивать, чтобы не мешать процессу. После 17-го числа информацию выложу.

Интересно..
11 нояб. 2010
ArtHome, экий Вы шалун :mrgreen: Тогда уж пусть фотку выложат - может Евланов раздумает покупать и сразу женится =D>
11 нояб. 2010
ArtHome писал(а):
А может ей нужен тот, кто схватит её за гриву, долбанёт под хвост и прожарит её духовочку? Зачем уж сразу дристать мимо унитаза? :)

ТС, дайте морально-физиологическую характеристику на неё...)

Мимо унитаза никто не собирается...А по хараттеристике пожалста:
- этакая сипатичная, милая крашеная блондинка (характерного вида легкодоступных женщин), если ей от вас что-то надо, никогда не догадаетесь, что она на самом деле чувствует. Этакие уси-пуси....тря-ля-ля
Далее имеется обилие истеричности, а под действием алкоголя полная потеря контроля (до драк) и тут вылезают ее реальные чувства. Про мораль и говорить нечего, с этим все "в порядке". Как и с остальными качествами, характерными для культурных и воспитанных людей.
Чуденький пример вкратце:
Пришел к ней побеседовать по интересующему всех вопросу размена квартиры друг семьи, солидный, образованный, совсем не дурак и характер у него тоже далеко не тюфяка (в бизнесе таких нету), палец в рот не клади. так вот наша девушка вышла к нему из ванной в ниглеже и заявила: " пошел на..... ни о чем разговаривать не буду, никого не боюсь, сама вас всех зарою у меня типа тоже есть "братки" и т.п. плюс поток брани."
Даже он был в шоке и, понятное дело, не от страха. Просто не предполагал , что будет ТАКОЕ.
Заметим, ей не предлагалось переехать в х-тутуево. Ей предлагали подыскать хороший вариант, какой ее устроит, ей ничего не надо делать, только выбрать, все сделают другие.
Видимо только когда к ней реально придут с паяльником она осознает серьезность проблемы.
11 нояб. 2010
BlackNinja писал(а):
ArtHome, экий Вы шалун :mrgreen: Тогда уж пусть фотку выложат - может Евланов раздумает покупать и сразу женится =D>
да ну, делать нечего, мне чисто поржать. и в качестве психотреннинга
p.s. не таких голых видели :mrgreen:
11 нояб. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
да ну, делать нечего, мне чисто поржать. и в качестве психотреннинга
p.s. не таких голых видели :mrgreen:

Работа должна приносить удовольствие. Согласитесь, придти посмотреть не на обычную помойку, а на
MargoVV писал(а):
сипатичная, милая крашеная блондинка (блядской наружности), если ей от вас что-то надо, никогда не догадаетесь, что она на самом деле чувствует. Этакие уси-пуси....тря-ля-ля

гораздо приятнее.

MargoVV писал(а):
наша девушка вышла к нему из ванной в неглиже и заявила

Может всё-таки ей нужен тот, кто долбанёт её под хвост?

PS Я бы на месте друга семьи ещё попробовал бы сходить.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
12 нояб. 2010
Тут нужен не друг семьи, а самЭц в драных семейниках =D>
12 нояб. 2010
ArtHome писал(а):
Просто я щас свободен - нет ни любовницы, ни просто подруги романтической или хотя бы по работе. Только друзья-жена-работа-дом каждый день...)

День сурка! :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей