Коллеги, может кто-нибудь знает что происходит? 36 / 3862

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
И чем больше их туда уходит и так думают, тем меньше конкурентов-расклейщиков... :D
И народу на улице меньше.. все в интернете.. :-k
Надо заглянуть на форум владельцев продуктовых точек.. у них поди тоже продажи падают..
04 дек. 2010
Продукты продуктами, а информацию становится проще достать в интернете. Как для хозяев квартир так и для покупателей.
04 дек. 2010
Grebenyk D писал(а):
Продукты продуктами, а информацию становится проще достать в интернете. Как для хозяев квартир так и для покупателей.

Расклейка - это вроде как навязчивая подача информации... это совсем другое.. Вот решит чел продать квартиру, сорвал на подъезде\столбе по дороге с работы привлекательную листовку да позвонил тут же.. а пока домой зайдет, разуется-разденется, поест, зайдет в интернет... у.. шустрячок-расклейщик уже с бланками договоров и купцом на подходе в дверь ему звонить будет..
04 дек. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Grebenyk D писал(а):
Продукты продуктами, а информацию становится проще достать в интернете. Как для хозяев квартир так и для покупателей.

Расклейка - это вроде как навязчивая подача информации... это совсем другое.. Вот решит чел продать квартиру, сорвал на подъезде\столбе по дороге с работы привлекательную листовку да позвонил тут же.. а пока домой зайдет, разуется-разденется, поест, зайдет в интернет... у.. шустрячок-расклейщик уже с бланками договоров и купцом на подходе в дверь ему звонить будет..



Как то не убедительно,шел-шел, вдруг, бах, продамка я квартиру. Такие решения принимаются дома в кругу семьи, а там как раз и интернет. Или сдает человек квартиру, живут у него люди, вдруг решают они съехать, скорее всего позвонят вечером, после работы. Хозяин квартиры находится дома. а под рукой интернет.
Но расклейку откидывать все равно нельзя, в этом я с Владимиром согласен. Надо действовать на всех "фронтах". И факт остается фактом, звонков становится с расклейки меньше.
04 дек. 2010
Ну давайте теперь выдумывать различные ситуации, когда кто принимал решение о продаэже\покупке и с чего начал...
Лично ко мне десятки раз, обращались люди, у которых пустовали квартиры (по аренде) и я убеждал их что ничего страшного в этом нет... я уже молчу про звонки от расклейки.. у нас от сдачи в аренду квартиры сильно не разбогатеешь, поэтому, может быть,такое встречается чаще, чем, к примеру, в Москве..
04 дек. 2010
В смысле в сдаче квартиру в аренду что нет ничего страшного
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 7 гостей