Вопрос к профессионалам-квартира в Пироговском- ликвидна ли покупка? 53 / 3424

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 дек. 2010
al495 писал(а):
Евгений, чего вы такой агрессивный. Из любой ситуации всегда есть выход. Всех своих секретов я вам не раскрою. Поздравляю, с тем что у вас с ПИКом все ок.

Алексей Федорович, он не агрессивный. Просто ненужно вводить в заблуждение людей непонятными схемами. ;)
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
15 дек. 2010
Серег. Какие блин схемы.
Включи фантазию. Даю подсказку. Срок уплаты по договору. Вообще, цель в данном случае наложить обременение и зарегистрировать его.
Всегда можно чего нибудь придумать если голова работает. Я такие вещи творил-сам себе зубы вставлял!
А в этой ситуации важно чтобы застройщик не боялся на встречу идти.
Но лучше в эти дебри не лезть.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
15 дек. 2010
al495 писал(а):
Евгений, чего вы такой агрессивный. Из любой ситуации всегда есть выход. Всех своих секретов я вам не раскрою. Поздравляю, с тем что у вас с ПИКом все ок.

Я не агрессивный не разу. Я задал вам прямые вопросы, по делу. Вы их оставили без ответа. Потому как нет их у вас, прокалываетесь по незнанию предмета, о чем пИшите. Я не говорил, что в ПИКе у меня все ок - предложил вам продемонстрировать на деле то, что вы тут говорите на словах, вешая лапшу на уши :)
Кроме того, рекламируя себя, ничего толкового в общем то не показавшего.
Не болтайте, а сделайте.
15 дек. 2010
al495 писал(а):
Какие блин схемы.

al495 писал(а):
Но лучше в эти дебри не лезть.

Как то не вяжется... с первых слов всё просто... а по итогам не лезь..


al495 писал(а):
А в этой ситуации важно чтобы застройщик не боялся на встречу идти.

Вот тут то и вся затыка. Пойдет - не пойдет?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
15 дек. 2010
А вот как раз с ПИКом невозможно договориться. Они строго по шаблону работают. К тому-же нет смысла. Если ПИК вас динамит с документами, то скорее всего это именно тот случай. Людям лапшу с июня на уши вешают. Загляните на форум, что вы ждете что я вам искать буду. Решения суда там как раз есть, сам видел.
Жень не парься за конкуренцию, давай жить дружно. Как говориться, ворон ворону глаз не выклюет. Вдруг нам с тобой еще встречаться.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
15 дек. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Вот тут то и вся затыка. Пойдет - не пойдет?

Пойдет, если у него продаж нет. Если у него нет продаж, то его аналитик-ценообразователь - идиот-первокурсник :D Как впрочем и юрист и бухгалтер.
Про дополнительные приемы - скидки, рассрочки, акции, ипотеки, пр. промолчим - это не схема продажи, а ее второстепенные составляющие.
15 дек. 2010
Серег, всегда так было.
Только по опыту скажу, сколько раз брался за то, про что все говорили что не выйдет, вот ровно столько раз у меня все получалось.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
15 дек. 2010
al495 писал(а):
Жень не парься за конкуренцию, давай жить дружно. Как говориться, ворон ворону глаз не выклюет. Вдруг нам с тобой еще встречаться.

Не вижу конкурента, ибо не знаю, с кем беседую :) А уж про ПИК знаю много, достаточно много, как из большого опыта в новострое, так и из инсайда.
А вы уж если пИшите, то думайте сначала, что находитесь на публичном форуме, где читателей - огромное количество :)
15 дек. 2010
Жень, с ПИКом сто раз пробовал, и с МИЭЛем тоже. Не пробиваемы. Только так,и не иначе, а продажи типа у них и так прут.
Кризис их похоже ничему не научил...
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
15 дек. 2010
Пойдет, если у него продаж нет. Если у него нет продаж, то его аналитик-ценообразователь - идиот-первокурсник :D Как впрочем и юрист и бухгалтер.

Вот именно они там похоже и трудятся...
Последний раз редактировалось Алексей С. 15.12.10, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Хирург. Специализация - недвижимость.
Наивный чукотский юноша, брат казаха!
Искренне Ваш, А. Slosser.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя