Сайты отдельных объектов, практика, опыт 34 / 2924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 фев. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Я б тоже глянул на такое...Сайт для отдельного объекта...оригинально. Есть возможность ... можно и попробовать, почему бы нет :D

Можете глянуть на мой:внешняя ссылка
Делалось не столько для продвижения, сколько для того, чтобы дать максимум информации по объекту всем интересующимся. До появления сайта телефонные разговоры по поводу того, что и как в доме, длились не меньше часа, да еще и фотографии каждому надо было отдельно высылать.
Считаю отдельные сайты для такого дела, как продажа недвижимости, просто-таки незаменимым инструментом - ведь можно выложить неограниченное количество фотографий, все данные, которые необходимы покупателю на этапе принятия решения о возможном просмотре. Единственное, что делать их, конечно же, на платных доменах не стоит. А вот на укозе - самое оно. Когда продастся дом - бесплатный сайтик я спокойно удалю. И никаких лишних расходов! А конструктор в укозе такой простой, что с созданием сайта справится и ребенок!
24 фев. 2013
Коллеги, если кто делает такие - поделитесь, на чем. Я бы хотел на wordpress, но все темы/плагины к нему по недвижимости заточены под множество объектов, поиск, список, популярные листинги и все такое.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
27 фев. 2013
timofevna писал(а):
Доброго времени суток!

Давно пришла идея создания отдельных сайтов-презентаций для объектов, и продвижение их, возможно контекстная реклама. Изучая темы форума выяснилось, что это уже есть и довольно активно используется Т.е. - я не оригинальна :P Соответственно у меня появилось желание посоветоваться с более опытными в этом вопросе людьми.

Схема, которую я себе представила:
Есть зарегистрированное доменное имя удачное-место.рф (подарок брата :) ) корпоративный сайт на рускоязычном домене считаю пока не очень практичным, поэтому использовать для сайта агентства данный домен не буду. Однако, мне кажется, что как раз для сайтов объектов он вполне подойдет. Электронную почту на этих сайтах я как-раз не планирую размещать.
Так же есть некоторое количество дорогих и интересных объектов, которые в республике достаточно представлены. Вот именно их считаю необходимым выставить отдельно в интернете. Формат еще не определила, нравится как в статье про маркетинг в блоге Светланы Столяровой: Логотип агентства, подробные контактные данные агентства и агента, описание объекта, характеристики, слайдшоу из 10-15 качественных фотографий.

Идея однозначно интересная!
А вот по поводу 10-15 фотографий не согласен
Сейчас намного интереснее смотрятся виртуальные панорамные 3D туры по объекту. Я однозначно за - такое решение. Создается целостное впечатление о объекте, его планировка, дизайн и т.д.
Вот пару примеров. Для дорогих объектов мне кажется такие туры должны быть однозначно как показатель статуса объекта.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
27 фев. 2013
Александров Алексей писал(а):
Вот пару примеров. Для дорогих объектов мне кажется такие туры должны быть однозначно как показатель статуса объекта.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

К тому же, тур можно использовать как отдельный мини сайт для рекламы-презентации одного объекта. В него можно вставить все, что угодно и рекламировать уже в таком виде
внешняя ссылка
квартира продана, можно не звонить :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей