Александр Гученко, с Днем рождения! 64 / 2045

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 дек. 2010
Vic, спасибо! Я оптимист, поэтому верю: если чего-то нет, то обязательно будет! :D

Елена Борисовна Спасибо, Елена Борисовна! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Михаил Домбровский Миша, друг ты мой калужский! Спасибо тебе за добрые слова! Помни - Орел всегда рад тебя встретить. Вместе с супругой, прекрасной Марией!

Червяков Игорь, спасибо. Для осуществления твоих пожеланий надо будет посотрудничать с тобой! :D

Илья Ильшат, спасибо за пожелания! Постараюсь соответствовать их финальной части!

респект Спасибо за поздравления и открытку! Буду перечитывать по утрам и медитировать. :D

Сырова Т. Таня, спасибо!
25 дек. 2010
Александр, с Днем рождения!
Здоровья тебе, удачи, благополучия, достижения целей!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
25 дек. 2010
Я оптимист, поэтому верю: если чего-то нет, то обязательно будет!

О, супер! Саш, подари цитату, плз.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 дек. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Я оптимист, поэтому верю: если чего-то нет, то обязательно будет!

О, супер! Саш, подари цитату, плз.

Легко! :D
25 дек. 2010
glam Спасибо, тезка!
25 дек. 2010
Александр Гученко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я оптимист, поэтому верю: если чего-то нет, то обязательно будет!

О, супер! Саш, подари цитату, плз.

Легко! :D

спасиб. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 дек. 2010
С днем рождения!!! ))))
25 дек. 2010
Мадам О Спасибо! :D
25 дек. 2010
Александр, с днём рождения тебя!!
Здоровья, это самое главное, остальное сделаешь сам, а Удача пусть идёт впереди на несколько десятков шагов.

Всего тебе самого доброго!:)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
25 дек. 2010
Галина Галя, спасибо!
Очень благодарен тебе за все добрые слова и пожелания, которые ты написала на титульных листах своих книжек, ставших учебным пособием всех новоприбывающих агентов в мою компанию! Отдельное спасибо от Ивана (он сейчас сидит рядом) - говорит, это помогает ему в работе, есть некая поддержка... СПАСИБО!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей