Новостройка до 3,5 млн руб 37 / 7238

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 мар. 2011
Спасибо за сообщения. ЖК "Да Винчи" находится в шаговой доступности от платформы ЖД "Баковка" (до 400 м). Дома 2 мкр Одинцова далеки от ЖД, а платформа "Отрадное" находится после станции "Одинцово" и на ней остановок электричек почти нет. Платформа "Баковка" от Москвы до станции "Одинцово", на ней больше электричек останавливается. К сожалению главным критерием является надежность этой стройки. Об этом пока нет мнения на форуме. Всем спасибо за понимание и советы.
26 мар. 2011
il_mar писал(а):
aryndin99 писал(а):
Связист писал(а):
А "Да Винчи" совершенно ужасный муравейник.
"Да Винчи " - дом наподобие "Аэробуса" и "Авеню 77" в Москве, муравейник это или нет можно примерно представить по форумам жителей. Для Одинцово - проект точно неоднозначный. Некоторые прогнозируют проблемы с подключением к коммуникациям, хотя коммуникации на стройке уже есть - остались от автобазы, которая была на месте стройки.
Лично мне проект симпатичен, но про надёжность "ТЕКТы" и вероятность недостроя сказать ничего не могу.

Ох сильно сомневаюсь я, что коммуникации автобазы справятся с таким домиком. Хотя может у них уже и есть ТУ - я не знаю.
Проект интересный, но 2014 - это чересчур. К тому времени может и президент смениться, а через полгодика после президента и глава администрации города. Риски велики.
17 авг. 2013
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Приглянулась мне двушечка в ЖК Да Винчи. Вроде и дом неплохой и застройщик более-менее подрядочный ( по собственным впечатлениям и отзывам) вот только очень смущает тот факт, что квартиры остались лишь по переуступке прав требования. Сделку нужно заключать с неким ООО Контур-Прайм. Кто что знает про данное ООО? Насколько такая сделка опасна? Особенно интересно мнение тех, кто уже у них приобрел заветные метры по переуступке или отказался от этого. Не кинут ли? Какие есть риски именно по данной сделке и по данному ЖК (Да Винчи
04 сен. 2013
Рекомендую посмотреть в сторону не ближнего, а дальнего Подмосковья. Маржа выше.
04 сен. 2013
Ваш Персональный Инвестор писал(а):
Рекомендую посмотреть в сторону не ближнего, а дальнего Подмосковья. Маржа выше.

Это насколько же "дальнего" чтоб еще и маржа была выше?)))
Кому потом "втюхать" все это? Да еще в "не ближнем Подмосковье"!!!
04 сен. 2013
Он во всех ветках рекомендует:)
04 сен. 2013
Vovochkin писал(а):
Это насколько же "дальнего" чтоб еще и маржа была выше?)))
Кому потом "втюхать" все это? Да еще в "не ближнем Подмосковье"!!!


Точнее сказать, "среднего" Подмосковья - порядка 50км. Маржа там на некоторых проектах действительно хорошая.

А "втюхивать" потом не надо. Помимо москвичей есть и другие люди, проживающие недалеко от объекта и желающие улучшить свои жилищные условия. Они и покупают. Цены там вполне подъемные...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя