Торгаш из Лужников, вполне мог бы стать риэлторов .... 43 / 2404

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2011
ЭдИк писал(а):
username писал(а):
ЭдИк писал(а):
вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ...


У Вас не только слабенькие представления о деятельности Евросеть-Опт, но и о деятельности правоохранительных органов в отношении меня.


откровенно говоря мне на вас плевать, и на то, что делают с вами органы тоже.

не флудите в теме.

есть куча форумов про поросят, жирок и классику жанра, с кучей единомышленников - хрюкайте на них.

а тут по делу. в теме не обсуждается деятельность Чичваркина, тема, о презентации им квартиры. и всё, ничего боле.


Вот и я говорю - обиженные негодуют! Органы их обижают! А ты, Эдик, об этом даже не представляешь! :lol:
14 фев. 2011
Лена C писал(а):
Вот и я говорю - обиженные негодуют! Органы их обижают! А ты, Эдик, об этом даже не представляешь! :lol:

Так в роли обиженных выступает господин Чичиваркин с своим видео-обращением к призиденту ,и два "успешных" его защитника в лице Эдика и Лены С ;)
14 фев. 2011
Лена C писал(а):
А те, кто всю дорогу в пролете, так и ищут подтверждение тому, что Чичваркин стремный и контрабандист


Еще один забавный персонаж.
Я не утверждал, что Чичваркин стремный, как и то, что Чичваркин контрабандист. Я в ГТД не заглядывал и свечек при переходе границ не держал. Я его не чморил и не идеализировал. Разница в том, что я написал о том, чему был свидетель, а Вы и Ваш не вполне судя по всему уравновешенный собеседник написали о своих догадках и глупых предположениях.
14 фев. 2011
Евгений выдающийся продавец и организатор.
А про контрабандный товар: его сеть кажется нигде даже не судили и не штрафовали, так что не надо наговаривать. Построить торговую империю, даже если она демпингует, большое дело, требующее незаурядных личных качеств. И потом еще ни кто не наращивал клиентскую сеть не прибегая к этому способу. Или Вы считаете лучше монополии с их запредельными цена создавать, так у нас и так в стране более 50% населения только на холодидьник и аптечку работают.
15 фев. 2011
bprop писал(а):
Евгений выдающийся продавец и организатор.
А про контрабандный товар: его сеть кажется нигде даже не судили и не штрафовали, так что не надо наговаривать. Построить торговую империю, даже если она демпингует, большое дело, требующее незаурядных личных качеств. И потом еще ни кто не наращивал клиентскую сеть не прибегая к этому способу. Или Вы считаете лучше монополии с их запредельными цена создавать, так у нас и так в стране более 50% населения только на холодидьник и аптечку работают.

Ок .закроем тему с контробандой так как контрабанда была в 90 % и с неё начинала любая российская ныне действуящая компания .
И все таки что он сделал нового ? Отобрал куски пирога у других компаний ?
В любой другой стране героем будет производитель а не распространитель продукции стран конкурентов ,до Генри Форда не дотягивает .
16 фев. 2011
Лена C писал(а):
ЭдИк писал(а):
username писал(а):
...
Это у Вас, уважаемый, слабенькие познания о деятельности ООО "Евросеть-Опт".


не такой уж я и уважаемый, как вы можете подумать.

вы просто стали жертвой "промывки мозгов" отделения "К", благодаря которой, у вас и складывается мнение о деятельности Евросеть, и Евросеть-Опт, и самого господина Чичваркина ... но это нормально, не стоит по этому поводу переживать)


+много.
Эдик, не спорьте с ними, это бесполезно, зависть неизлечима.
Я не знаю ни одного успешного человека, который не смог бы оценить деятельности Чичваркина. Это действительно супер.
А те, кто всю дорогу в пролете, так и ищут подтверждение тому, что Чичваркин стремный и контрабандист, а Вася Пупкин честный человек и именно поэтому у него ничего не получается.

+1024
17 фев. 2011
.[/quote]
Ок .закроем тему с контробандой так как контрабанда была в 90 % и с неё начинала любая российская ныне действуящая компания .
И все таки что он сделал нового ? Отобрал куски пирога у других компаний ?
В любой другой стране героем будет производитель а не распространитель продукции стран конкурентов ,до Генри Форда не дотягивает .[/quote]

Не знаю что сделал для меня Генри Форд.
Но благодаря открытию Евросети. Лично у меня появилась возможность оплачивать мобильный тел не стоя в очереди в банке.
Появилась возможность купить мобильный тел по наименьшей цене
Лишь за это он заслуживает уважения. Если он при этом не платил налоги и торговал контрабандой, это позволяло ему держать низкую цену.значит благодаря этому я сэкономил N сумму денег. Значит он Герой поскольку рисковал ,чтобы сэкономить мои деньги.
Сами не пользовались услугами Евросети ?
17 фев. 2011
Smokkk писал(а):
Так в роли обиженных выступает господин Чичиваркин с своим видео-обращением к призиденту ,и два "успешных" его защитника в лице Эдика и Лены С ;)

К этому замечательному дуэту и меня пририсуйте.


130 писал(а):
Если он при этом не платил налоги и торговал контрабандой, это позволяло ему держать низкую цену.значит благодаря этому я сэкономил N сумму денег. Значит он Герой поскольку рисковал ,чтобы сэкономить мои деньги.

красиво сказал. =D>
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
19 фев. 2011

Код: внешняя ссылка

[quote="130"].
Не знаю что сделал для меня Генри Форд.
Генри Форд и такие как он -сделали свою страну великой создав производства известные на весь мир .

Код: внешняя ссылка

Но благодаря открытию Евросети. Лично у меня появилась возможность оплачивать мобильный тел не стоя в очереди в банке.[code][/code]
Все это скопировано с запада причем экспресс терминалы не Чичиваркин первый установил _)

Код: внешняя ссылка

Появилась возможность купить мобильный тел по наименьшей цене
Лишь за это он заслуживает уважения. Если он при этом не платил налоги и торговал контрабандой, это позволяло ему держать низкую цену.значит благодаря этому я сэкономил N сумму денег. Значит он Герой поскольку рисковал ,чтобы сэкономить мои деньги. [code][/code]
В любой стране мира неуплата налоговой считается злостным преступлением .С налогов платят зарплаты учителям ,врачам ,военным ,ремонтируют дороги ,строят школы ........

Код: внешняя ссылка

[code]Сами не пользовались услугами Евросети ?[/quote]
Вполне возможно пользовался так как я не эксперт и отличать серое от белого не моя работа .Но по крайней мере не пою дифирамбы и не называю тех кто не платит налоги "героями" .
19 фев. 2011
Smokkk писал(а):

Код: внешняя ссылка

[quote="130"].
Не знаю что сделал для меня Генри Форд.
Генри Форд и такие как он -сделали свою страну великой создав производства известные на весь мир .

Код: внешняя ссылка

Но благодаря открытию Евросети. Лично у меня появилась возможность оплачивать мобильный тел не стоя в очереди в банке.[code][/code]
Все это скопировано с запада причем экспресс терминалы не Чичиваркин первый установил _)

Код: внешняя ссылка

Появилась возможность купить мобильный тел по наименьшей цене
Лишь за это он заслуживает уважения. Если он при этом не платил налоги и торговал контрабандой, это позволяло ему держать низкую цену.значит благодаря этому я сэкономил N сумму денег. Значит он Герой поскольку рисковал ,чтобы сэкономить мои деньги. [code][/code]
В любой стране мира неуплата налоговой считается злостным преступлением .С налогов платят зарплаты учителям ,врачам ,военным ,ремонтируют дороги ,строят школы ........

Код: внешняя ссылка

[code]Сами не пользовались услугами Евросети ?[/quote]
Вполне возможно пользовался так как я не эксперт и отличать серое от белого не моя работа .Но по крайней мере не пою дифирамбы и не называю тех кто не платит налоги "героями" .


В США нет ОБЭПА .
Будь Генри Форд В России сомневаюсь, что ему удалось бы наладить производство черенков для лопат. Не говоря про автомобили.
Про налоги.
У меня есть сомнения по поводу разумного расходования народных средств. Так что неуплату налогов считаю сомнительным преступлением .
Чичваркин принес для страны пользы гораздо больше чем парламент.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 7 гостей