Приглашаем опытного риэлтора на должность руководителя отдела. 42 / 2548

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
01 окт. 2012
Ростислав - не заносись!
...и последние будут первыми...(С)
01 окт. 2012
Ростислав Сметанин писал(а):
Месси - это хорошо... У меня примерно такая самооценка, только не в футболе, а в недвижимости ))

Уууу, звезда московского масштаба?
В чем звездность то? В количестве сделок? Сколько их? Пара-тройка сотен? Там, где вы уже не работаете, есть люди, которые сделали тысячи продаж. Тысячи. Там есть люди, которые некоторые вещи сделали первыми на рынке недвижимости. Первыми! Это звезды. Но Вас там не припомню.
01 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Там, где вы уже не работаете, есть люди, которые сделали тысячи продаж. Тысячи.


Интересно, тысячи продаж, это сколько в месяц сделок?
Вводная- 20 лет активной работы риэлтором.
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
01 окт. 2012
Александр Зеленский писал(а):
Интересно, тысячи продаж, это сколько в месяц сделок?
Вводная- 20 лет активной работы риэлтором.

Мне известна продажа 1000 квартир за полгода, включая все выходные и праздники, новострой, только один проект. Не считая других параллельных. Будет еще больше. Это сумасшедший график. Причем как раз в той фирме, где ТС работал.
Не считая еще 19 лет, как первички, так и вторички.
01 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Ростислав - не заносись!
...и последние будут первыми...(С)

Истину глаголите! Ускромняюсь!
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
01 окт. 2012
Ростислав мне в личку так и не написал.

И тут я вспомнил что он любит чтоб его сотрудниками были женщины - хочет быть петухом в курятнике. :)))))

А я вообщем-то в сотрудники и не думал проситься,-просто стало интересно.
01 окт. 2012
Я Вам, вообще-то, в тот же день ответил... И по Вашему нику пол не определить...
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
01 окт. 2012
Ростислав Сметанин писал(а):
Я Вам, вообще-то, в тот же день ответил... И по Вашему нику пол не определить...


Ростислав простите... я не проверил личку.

Насчёт тренинга,я написал что в сентябре 2006 года проходил у вас занятие по теме "Технология оценки недвижимости" от Ризолита на Большой Академической дом 5 :) Спасибо за науку!
03 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Зеленский писал(а):
Интересно, тысячи продаж, это сколько в месяц сделок?
Вводная- 20 лет активной работы риэлтором.

Мне известна продажа 1000 квартир за полгода, включая все выходные и праздники, новострой, только один проект. Не считая других параллельных. Будет еще больше. Это сумасшедший график. Причем как раз в той фирме, где ТС работал.
Не считая еще 19 лет, как первички, так и вторички.

очень интересно
Сколько лет продажнику? И сколько лет опыта?
если не секрет.
04 окт. 2012
Это в Кожухово-то?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя