Как вам это - разрешение на приезд в Москву! 45 / 6376

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 апр. 2011
Может и розыгрыш, но тема наболевшая.

С одной стороны, с теплотой вспоминаю времена лимита. Было свободно, спокойно, комфортно.
Мальчик- армянин в параллельном классе- экзотика!

Но с другой, нехорошо ущемлять права живущих на переферии. Некрасиво. Люди же.
Все хотят лучшей жизни, и по ложному убеждению едут сюда.
Ну и потом, это ограничение свободы получается. Не конституционно.

Опять же, защищая права НЕмосквичей, и пуская всех желающих, обижаем коренных жителей.
Значит пусть нам будет тесно, душно, дискомфортно?
С мужем в пробке стояли, я из окна машины считала сколько встречных машин с региональными номерами, а сколько с Московскими.
Так вот, 1\3 регионы, 2\3 Москва. Нормально???? Напрашивается решение проблемы пробок.

Была бы не против распоряжения по ограничению въезда, честно. Не обижайтесь.
Только сделать это нужно ДЕЛИКАТНО.


У меня друзья хорошие в Сочи. У них такое летом, ну вы понимаете. Бабло рубят и плюются на приезжих, рубят и плюются, плюются и рубят.
"Понаехали, загадили,... В своем городе в трусах по улицам не ходят.. а у нас можно, с пляжа до пансионата в трусах?..." и прочее.
А что поделать?
04 апр. 2011
рося писал(а):
, пуская всех желающих, обижаем коренных жителей.
Значит пусть нам будет тесно, душно, дискомфортно?
?


Вот и я считаю, что нечего пущать!
Это... этих приезжих необходимо вылавливать на улицах, хватать и в кутузку их, чтоб неповадно было в следующий раз приезжать. Напридумывали себе всяких семинаров, конференций! Как изгаляются, собаки, лишь бы любой повод использовать и обидеть коренных.
А отдельные гады даже квартир понакупали!
В р-не текстильщиков.
Под москвичей косят!!!
Их тоже вылавливать!!!
рося писал(а):
Понаехали, загадили,... В своем городе в трусах по улицам не ходят.. а у нас можно


Я бы порекомендовал всем приезжим ставить клеймо на лоб специальной несмывающейся краской.
Видишь такого - сразу понимаешь, что щас, или разденется и в трусах пойдет, распугивая коренных, или еще чего хуже!

Даешь ограничение!!! :evil:
04 апр. 2011
СКА писал(а):
А я вообще - региональное быдло.
Квартиру в Мск купил в текстильщиках и сдаю.
На эти деньги и живу вот.

Мечтаю увидеть мир, Монако и Великие Луки.


Паразитизм Рантье не знает границ...Токма чтобы увидеть Монако надо сдавать хату в высотке на Кательниках.... :lol: :lol: :lol:
Извините что включил свет. потому как в темноте лутше мечтается... :lol:
04 апр. 2011
А москвичей я предлагаю тоже не выпускать из города.
Нефиг им по заграницам шататься! Мусорят, пьянствуют там!

Предлагаю москвичам тоже клеймо на лоб несмывающейся краской ставить прям на таможне! :evil:
04 апр. 2011
СКА писал(а):
Предлагаю москвичам тоже клеймо на лоб несмывающейся краской ставить прям на таможне! :evil:

Не, лучше на зад, чтобы таможенникам тоже приятного мало было.
04 апр. 2011
хааххах)шутка хорошая)
04 апр. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
СКА писал(а):
Предлагаю москвичам тоже клеймо на лоб несмывающейся краской ставить прям на таможне! :evil:

Не, лучше на зад, чтобы таможенникам тоже приятного мало было.


На зад ставить клеймо - это коренным москвичам :mrgreen:
04 апр. 2011
СКА писал(а):
А москвичей я предлагаю тоже не выпускать из города.
Нефиг им по заграницам шататься! Мусорят, пьянствуют там!

Предлагаю москвичам тоже клеймо на лоб несмывающейся краской ставить прям на таможне! :evil:
](*,)
:lol: :lol: =D> А и правда - что это нам такие привилегии? Так и сидели бы у себя в своей златоглавой, не фига ездить.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
04 апр. 2011
Это мы за МКАДом, а они на воле... :(
04 апр. 2011
В Теремок играем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, eugen, Google [Bot], Николай Тюленев и 6 гостей