Предлагаю услуги бизнес-тренера 71 / 4371

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 апр. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Подруга даже прошла инициацию

Инициация в рейки - подселение беса. Бесследно не проходит.

внешняя ссылка

внешняя ссылка
"Удивил - победил". А.В.Суворов
04 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Я ж не знаю, трачу её или нет - это мои предположения.


Следишь за своими ощущениями. После сеанса - чувство усталости, разбитости - значит потратил свою энергию. Ощущаешь прилив сил, бодрость - ты был проводником для высших сил, пациента полечил, и сам подзарядился.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Инициация в рейки - подселение беса.


У Вас неверная информация. Рейки - это, по определению, небесная энергия.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Как идёт процесс внутрь человека проходит энергия из космоса или вытягивается плохое из человека и убирается?
У меня всегда процесс вытягивания боли, но как делать так, чтобы - это не оседало в тебе и ничего самого не болело?


Во время сеанса через целителя к пациенту идёт небесная, космическая энергия, которая исцеляет.

Всё плохое - это просто застоявшаяся энергия (ци, ки, или прана), она как бы вымывается потоком свежей энергии. Нет необходимости что-либо вытягивать, убирать. Просто направляем поток Рейки, что значит, небесная энергия, она все блоки и растворяет в себе.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
На этом предлагаю прекратить обсуждение рейки и религии в этой ветке (для этого существуют личные сообщения и личные встречи), и вернутся к обучению риэлторскому мастерству.

Мне нужны партнеры в регионах для помощи в организации семинаров и мастер-классов по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
Александр Санкин
А кто лечит, какие испытывает ощущения? У того кого лечу чувства, что боль уходит, происходит её "вытягивание" как заноза, усиление боли и резкое улучшение.

А разве нельзя отдать свою энергию, а потом подзарядиться?
Как делать правильно?

p.s. тема изначально уже ушла в другое русло, поэтому предлагаю модераторам её переименовать и перенести в другой раздел, а Александру создать новую тему.
04 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Если Вы идёте обучаться к бизнес - тренеру христианину или иудею, это же не значит, что он, вместо того, чтобы объяснять технику продаж недвижимости, будет говорить об Иисусе Христе или о Торе. Есть профессиональная сторона жизни, есть личная.


Нееее православие или иудаизм и рейки не одно и тоже)))

Меня тоже занесло на семинар рэйки 15 лет назад. Всего два дня отсидел. Потом в Коктебеле 1998 году был съезд, а я там отдыхал, общался, но не посещал уже. Видел как после занятия, бездомные собаки и кошки подбегали к выходившим из зала, начинали руки, ноги лизать, тереться.. Я спрашивал, что это? Отвечали.... мы в энергии, животные чувствуют.
Обстановка была действительно очень дружелюбной, мысли интересны.
Потом у девушки, которая привела меня изначально, башню сорвало капитально. Слушала только Мастера, развелась по этой причине. Копила деньги на инициацию в Мастера, 10 000 долларов США, безумные деньги в 98 году.

Верю Александр, что спец Вы хороший, но лучше не ходить))))
04 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Солнечная Зайка писал(а):
Подруга даже прошла инициацию

Инициация в рейки - подселение беса. Бесследно не проходит.

внешняя ссылка

внешняя ссылка

:lol: :lol: :lol:
А когда после церкви голова начинает болеть то - это бес в тебе?:)
Или просто подцепление массового негатива и несчастья на себя?
04 апр. 2011
Yaroslav писал(а):
Нееее православие или иудаизм и рейки не одно и тоже)))



Рейки - это буддийская практика. Буддизм - одна из мировых религий.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
04 апр. 2011
FrEsH писал(а):
Александр Санкин
А кто лечит, какие испытывает ощущения? У того кого лечу чувства, что боль уходит, происходит её "вытягивание" как заноза, усиление боли и резкое улучшение.

А разве нельзя отдать свою энергию, а потом подзарядиться?
Как делать правильно?

p.s. тема изначально уже ушла в другое русло, поэтому предлагаю модераторам её переименовать и перенести в другой раздел, а Александру создать новую тему.


Хорошие вопросы.

1) Ощущения могут быть самые разные у целителя. Но, как правило, позитивные, приятные ощущения во время и после сеанса, и у целителя, и у исцеляемого.
2) Можно отдать энергию, и потом подзарядиться, конечно. Но это уже не Рейки. В таком случае, Вы работаете со своей личной энергетикой, или с энергетикой Вашего духа - помощника. В Рейки целитель ничего не отдает, он просто является проводником для энергии Рейки.
3) Как правильно делать что именно? Использовать энергию Рейки для целительства? Или целить за счёт своей личной энергии и силы духов -помощников?

Ваше предложение модераторам поддерживаю.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей