К чему риэлтору снятся такие сны? 85 / 4008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2011
malutk@ писал(а):
Здравствуйте.
Интересно мнение Нерсиан!
Мне приснился сон, что я пробиваю своей головой потолок, а потом вижу ещё один и тоже пытаюсь его пробить, :D но не успела...проснулась.
К чему бы это :roll: .

Кровь во сне видели? :)
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
13 апр. 2011
NeoRealty писал(а):

Уважаемая Анжелика, проверьте свою толерантность, плз, не в одни ли ворота она?


З.Ы. Боясь нарушить Вашу толерантность, обещаю не беспокоить Вас, Анжелика, в Фейсбуке своими мнениями... :D


NeoRealty, Вы зачем мой пост удалили в ветке "Может ли быть священник у интернет-сообщества?" Я там предложил свои услуги волхва (священника) Русской Народной Веры. Разве только христиане могут пользоваться услугами священников? Где же Ваша толерантность? :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям... Сновидения ввели многих в заблуждения, и надеявшиеся на них подверглись падению.
(Сир. 34, 2, 7)

Снам своим отнюдь не верьте; враг будет ими возмущать вас, когда станете верить.
Преподобный Макарий Оптинский (1788-1860).


А такой персонаж из Библии, как Иосиф, говорят, сделал карьеру, стал первым министром, благодаря своему умению толковать сновидения фараона.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 апр. 2011
NeoRealty писал(а):

Уважаемая Анжелика, то есть Санкин, исповедующий язычество + рейки, право голоса в теме имеет?


Уважаемый NeoRealty, я предпочитаю термин "русская народная вера", а не "язычество". Да, язычество - это значит народная вера, но ведь мы именно веру нашего народа исповедуем, а не просто какую-то абстрактную народную веру. Поэтому правильнее сказать, "Санкин исповедует русскую народную веру". Что касается рейки, это одна из многих целительных практик, есть и другие.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
NeoRealty писал(а):

Уважаемая Анжелика, проверьте свою толерантность, плз, не в одни ли ворота она?


З.Ы. Боясь нарушить Вашу толерантность, обещаю не беспокоить Вас, Анжелика, в Фейсбуке своими мнениями... :D


NeoRealty, Вы зачем мой пост удалили в ветке "Может ли быть священник у интернет-сообщества?" Я там предложил свои услуги волхва (священника) Русской Народной Веры. Разве только христиане могут пользоваться услугами священников? Где же Ваша толерантность? :)


А я и не декларировал толерантность как ценность для меня.
Толерантность - снижение или полное отсутствие нормальной реакции на какое-либо лекарственное или иное вещество, вызывающее проявление в организме определенных симптомов. Например, толерантность к лекарственному веществу (drug tolerance) может развиться в результате длительного приема какого-либо лекарства. Для достижения эффекта больному приходится постоянно увеличивать дозу принимаемого препарата. Некоторые лекарственные вещества, вызывающие у человека толерантность, также могут приводить и к развитию зависимости от них.

Мне просто непонятно, как у Анжелики в одном сообщении уживается пинок православных из темы и обвинение их же в нетолерантности. :D
Нескладушки, неправда ли?

Может договоримся о терминах, прежде чем выносить суждения - кто имеет право быть в теме, а кто - нет?
Или в первом сообщении темы прозвучало: "вопрос ко всем, кроме православных"?

Что же касается темы о священнике - Вам никто не мешает заводить свою тему, в которой Вы можете предлагать свои услуги как колдуна, шамана, знахаря и проч.
Тема, в которой я произвел удаление, находилась в разделе "Православие" и имеет свои правила.



Александр Санкин писал(а):
NeoRealty писал(а):

Уважаемая Анжелика, то есть Санкин, исповедующий язычество + рейки, право голоса в теме имеет?


Уважаемый NeoRealty, я предпочитаю термин "русская народная вера", а не "язычество". Да, язычество - это значит народная вера, но ведь мы именно веру нашего народа исповедуем, а не просто какую-то абстрактную народную веру. Поэтому правильнее сказать, "Санкин исповедует русскую народную веру". Что касается рейки, это одна из многих целительных практик, есть и другие.


Русская народная вера уже не одно тысячелетие - Христианство.
То, что сейчас пытаются представить "народной верой" неоязычники - сугубый новодел, не имеющий реальных исторических корней и не выдерживающий малейшей научной исторической критики.
А рейки - это оккультная псевдооздоровительная секта.
Всё выше - моё мнение. Оно совпадает с мнением Русской Православной Церкви (это легко проверить :D ).
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 апр. 2011
NeoRealty, почему Вы так не терпимы?
Ведь Вы знаете, что вы на верном пути , почему Вам не благостно?
Уважайте друг друга.
13 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
То, что сейчас пытаются представить "народной верой" неоязычники - сугубый новодел, не имеющий реальных исторических корней и не выдерживающий малейшей научной исторической критики.


Другого ответа от Вас и не ожидал :)

Но мне всё же интересно, что на следующее ответите: славянские праздники Масленица, Коляда, Купало, Красная Горка, культ домовых и русалок в деревнях, русская народная вышивка с узорами Рода, Мокоши, Перуна, это тоже всё новодел, не имеющий реальных исторических корней и не выдерживающий ни малейшей научной критики? :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
NeoRealty писал(а):
То, что сейчас пытаются представить "народной верой" неоязычники - сугубый новодел, не имеющий реальных исторических корней и не выдерживающий малейшей научной исторической критики.


Другого ответа от Вас и не ожидал :)

Но мне всё же интересно, что на следующее ответите: славянские праздники Масленица, Коляда, Купало, Красная Горка, культ домовых и русалок в деревнях, русская народная вышивка с узорами Рода, Мокоши, Перуна, это тоже всё новодел, не имеющий реальных исторических корней и не выдерживающий ни малейшей научной критики? :)

Нет, почему же? :D
Только тогда, когда в одной местности поклонялись идолу мокоши, в другой - поклонялись велесу, когда в одном поселении вышивали "бесхвостого петуха", в другом - "кошачьи лапки" и "кресты солнцевороты". И всё это было - разрозненной массой племен, ничем не объединенных.
Русским народом мы стали только тогда, когда было принято христианство.

А так - чего же, купало - в огонь жертву бросало...
внешняя ссылка

Кстати, ответьте, тогда уж на такой вопрос: используются ли в Вашем веровании жертвы?
Если да - то какие?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
13 апр. 2011
Странно слышать такие вопросы. Не Вы ли ,NeoRealty на постоянной основе занимаетесь "ритуальным каннибализмом"? Вкушаете плоть и пьете кровь? Русские люди любите друг друга.
13 апр. 2011
Mama_Eywa писал(а):
NeoRealty, почему Вы так не терпимы?
Ведь Вы знаете, что вы на верном пути , почему Вам не благостно?
Уважайте друг друга.

Как считаете - архидьякон Стефан был на верном пути?
Благостно ему было, когда он свидетельствовал о Христе перед синедрионом?
Благостно ему было, когда его побивали камнями?
внешняя ссылка
Почитайте о "розовом христианстве". Надеюсь, что поймете.

З.Ы. Санкина я уважаю, как любое Божье творение. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: butterbrodis, ellena19777, fery и 8 гостей