АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 апр. 2011
Владимир Бурлаков писал(а):
Это будет известно, когда сделка состоится.

Тогда это будет уже поздно. Свою скрытку попилят еще до подписания ДКП на сделке или за день-два до нее.

И давайте называть вещи своими именами, если вот тут именно так:
Вчера квартиру показывал, но мой риэлтор просил о стоимости квартиры не говорить т.к. эта просьба риэлтора покупателей... Действительно есть такая практика?

То это скрытка и воровство у своего же клиента. Все. По-любому.
Че вы тут придумываете то? Также работате, чтоли? Похоже, что именно так. Это вы своим клиентам лапшу вешайте на уши про то, как работаете не их же благо, но при этом не говорите, сколько стоит квартира....Здесь все таки риэлторы со стажем сидят и для них как раз абсолютно прозрачна ситуация.
Все, кто за пределами МКАД живут и работают тупые и ничему не могут научить, потому что живут за МКАД, на Урале и Сибири?
14 апр. 2011
А при чем тут кляуза. Знаю как они работают. Знаю как обманывают. Решение суда есть, где четко отмечено все их вранье.
Да, я против скрытых комиссий, а Вы нет!?
14 апр. 2011
atur писал(а):
Да, я против скрытых комиссий, а Вы нет!?

скорее всего вы лжете про свою ненависть к скрыткам и проверить вас не представляется возможным. :mrgreen:
И из фирмы вас выперли явно за что-то весьма дерзкое и грязное.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
atur писал(а):
NeoRealty писал(а):
atur, фото, ФИО - всё исправят. :D


А что это изменит, хотите лично Вам вышлю решение суда, там правда фото нет.

Вы перейдете из разряда анонимных (возможно!) кляузников в разряд реальных персонажей отвечающих словом, делом и реноме за свои слова и дела.
Это обычная форумная этика.
Иначе - тролли и "обиженные" весной замучают... :D

Что касается Оптимума - я с ними проводил сделку в начале 2000-х, с Антоном как раз.
Со мной - они вели себя корректно, по представителям "Мелины" - проехали катком и укатали в асфальт по полной программе.
СК на той сделке - не было.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 апр. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Здесь все таки риэлторы со стажем сидят

Я вижу. Все тут отлично знают как работает технология взимания скрытой комиссии. Значит пользовались этим не раз. Но не постоянно.
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Все, кто за пределами МКАД живут и работают тупые и ничему не могут научить, потому что живут за МКАД, на Урале и Сибири?

Могут, конечно. Но не меня.
14 апр. 2011
Владимир Бурлаков писал(а):
Могут, конечно. Но не меня.

Гы, завидная самонадеянность :D
19 лет работаю в недвижимости и постоянно открываю что новое :) Как в методологии, маркетинге, просто практике.
У вас там нимба случае нет? А то мож молится надо, не? :D
14 апр. 2011
От анонимов одни анонимки и самопиар, а Бурлаков такой же аноним, как и любой другой тут нумерованный. :) :) :)
Прав Ярослав, весеннее обострение дает знать, вот и повыползали.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 апр. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
У вас там нимба случае нет?

Так корона токмо. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
14 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
От анонимов одни анонимки и самопиар, а Бурлаков такой же аноним

Я клиентов здесь не ищу, никого голословно для своей пользы не очерняю. Какой же это тогда самопиар? Весны за окном не вижу, холодно и сыро не по-весеннему. Повыползали, говорите? Вы бы повежливее с незнакомцами, я вам повода для хамства не давал.
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
А то мож молится надо, не?

Молитесь, конечно, если хочется, и если искренне считаете, что молитва поможет.
14 апр. 2011
Владимир Бурлаков писал(а):
Я клиентов здесь не ищу, никого голословно для своей пользы не очерняю.

А что Вы здесь ищите, Владимир? Поделитесь с коллегами соображениями. ;)
Огульное обвинение в получении скрытой комиссии (эпизодическом) разве не очерняет других участников?
О том, как работает "технология" получения СК знают, например, из моей внешняя ссылка
Сдается мне, правда, что Вы её уже не раз прочитали. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя