Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 июл. 2011
управляют поездом неизученные наукой существа.
Во многих источниках их условно называют Ети
zhuk26.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июл. 2011
по мне, так Жуковский, из воспоминаний детства/юности, таинственный - город-сказка, город-мечта. году так в 1985-87, точно не помню, родители ездили куда-то по новорязанке к друзьям загород, помню в автобусе давка была, все с сумками, с продуктами, помню какое-то длинное озерко вдоль шоссе, купаемся, загараем, синее небо, и только какой то самолет, а на его спине капсула, похожа на ту капсулу-носитель, что американцы Шатлы свои запускали. и вот этот самолет с капсулой туда-сюда, туда-сюда, так низко, но ни чуточку это не раздражало и не портило выходной, а наоборот: придавало гордость за отчизну, какое то душевное спокойствие, и мысли "попробуйте проклятые американцы, только суньтесь, мы вам как ...".
Пап, а где он летает?
Папа - "это в Жуковском!"
31 июл. 2011
пытаюсь угадать, где Вы отдыхали. У меня плохо с географией. Но, скорее всего, это где то рядом с "гидрой".
Во время проведения макс-шоу местные жители устремляются туда. вода, природа, шашлыки и авиашоу в небе. На небо то забор поставить не могут, вот народ и наслаждается бесплатно, пожевывая шашлыки и запивая пивом/водкой.
31 июл. 2011
а вот, собственно и пункт назначения.
Кратовское озеро.
крат01.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июл. 2011
На Кратовском озере можно все. у кого какие причуды.
купаться, например
крат.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июл. 2011
bhr писал(а):
а вот, собственно и пункт назначения.Кратовское озеро.

не, не это озеро, там со стороны шоссе между озером и шоссе поле колхозное было, с другой стороны березы. а тут сосны, даже при развале колхозов, сосны не могли так быстро вырасти. буду вспоминать то место, самой интересно стало.
31 июл. 2011
можно на лодке покататься
крат02.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июл. 2011
Екатерина Коновалова писал(а):
bhr писал(а):
а вот, собственно и пункт назначения.Кратовское озеро.

не, не это озеро, там со стороны шоссе между озером и шоссе поле колхозное было, с другой стороны березы. а тут сосны, даже при развале колхозов, сосны не могли так быстро вырасти. буду вспоминать то место, самой интересно стало.

дык я и не говорю, что то место. пока описываю Жуковский. Вы скорее всего были подальше. Подтянулись бы раменские - наверняка раскрыли бы все секреты. предполагаю гидру. разок там был.
31 июл. 2011
bhr писал(а):
можно на лодке покататься

да хоть жениться. Кто запретит?
крат03.jpg

в иной день брачующиеся косяками ходят.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
31 июл. 2011
а еще в Жуковском есть парк, где водятся такие зверушки.
белка.png

Хотя, очень сомнительно называть его парком, ибо это не насаждения, а живой лес.
Почему то разрезанный линиями дорог. Там водятся белки, малина, земляника. Натуральный такой лес, в который люди аккуратно втягиваются. Весь Жуковский - большой такой лес. И белки чувствуют себя хозяевами в лесу, а люди - гостями...
Люди... не чиновники...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, April-72, bakbuk, Елена В.М, OAO, Павел Рыкалин, Лиза Овчаренко и 52 гостя