Сайту ~ 1.5 месяца. Жду критики 55 / 1937

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 нояб. 2013
очень понравился сайт. единственное что рекламные банеры слева оч большие, наверное оч дорого стоят)))
06 дек. 2013
Нравится - "О нас" с фотографиями агентов. У нас почему то не любят показывать риэлторов лицом, хотя этот бизнес очень персонализирован.
Лого, контакты - хорошо.
Оставить заявку - почти не видно, призыв к действию желательно выделять. Я бы хотя бы потестировал на сплит-тестах пару вариантов (к примеру яркую кнопку, или увеличил шрифт текста).
Текст на главной:
Не цепляет. Напишите, почему посетитель должен выбрать именно вас? Чем вы отличаетесь? Что вы можете ему предложить уникального, чего нет у других?
Текст располагается очень низко - не каждый до него доберется - желательно вынести основные пункты вверх.
Есть ссылки на социалки, но стыдливо запрятаны в футер. Вынесите их выше, в группе удобнее общаться, публиковать новости, напоминать о себе - часто группы заменяют подписки (тем более что вы email не собираете).
Я бы посмотрел статистику кликов по баннерам - возможно лучше их заменить на ссылки. У большинства юзеров сейчас есть так называемая рекламная слепота, баннеры сознательно игнорируются. То есть размещая баннер вы уменьшаете количество кликов, вместо желаемого увеличения.
Общий шрифт на мой взгяд можно было бы увеличить - сейчас приходится напрягать зрение, что утомляет.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
06 фев. 2014
Шрифт на иконках никуда не годится. Если вы пунктиром отделяете разделы, то заголовок пишите в одну строку. И на главной меню разделов отделить от тела надо чем-то... а то непонятно где что начинается где что заканчивается.
25 нояб. 2014
ecn-dmitrov.ru
С июля месяца плотно занимался сайтом, функционал (фильтры, аналоги предложений, объекты на карте и т.д. и т.п.). На днях обновил дизайн.
Сайту на сегодняшний день 3.5 года. С августа работает СЕО-шник - результат уже заметен. На данный момент средняя статистика ~ 150 уникалов в день которые смотрят 800-1000 страниц против 60-70 уникалов и 200-300 просмотров еще пол года назад.
В планах - фильтры по менеджерам, доработка функционала "оставьте заявку", дополнения в фильтрах, разделы - ипотека и отзывы, обратится к копирайтеру по поводу текста об АН.
Замечания? предложения ? Рад выслушать.
26 нояб. 2014
уже очень даже прилично.
есть замечание - при открытии карточки объекта цена, по хорошему, должна быть рядом с адресом и таким же крупным шрифтом, а не в самом низу. Или это такая фишка?
и я прошу прощения, но у вас в главном меню орфографическая ошибка :ni_zia: :ne_ne_ne:
Изображение
26 нояб. 2014
Спасибо за внимательность =) принял к сведению. По цене - пусть человека сначала чтото привлечет, а потом уже увидит цену.
07 мар. 2015
Очень приятный на вид сайт, я бы в карточку объектов добавил кнопку "записаться на просмотр" или "Оставить заявку" в привязке к конкретному объекту, а то в форме обратной связи только пустая форма и придётся описывать, по какому объекту пишешь...
23 мар. 2015
Да, что то этот момент я забыл. Вроде постоянно отправляю ТЗ программистам, то одно, то другое, скажем так, пытаюсь совершенствовать каждую неделю =)
Сказали на след. неделе прикрутят =)
Спасибо !
04 июн. 2015
За 4 года уже много чего прикрутил, добавил, убрал, переделал, постоянная связь с дизайнером, программистами, SEOшником. Думаю приостановится ли с функционалом? Есть мнения что еще нужно ?
P.S. ecn-dmitrov.ru
04 июн. 2015
Текст на Главной у вас не идеальный. Проведите семантический анализ текста онлайн, seo-анализ текста здесь внешняя ссылка, уменьшите процент воды, количество стоп-слов в тексте. В "тело" текста вставьте уникальные фото с прописанными title, alt, видео.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 0 гостей