Вопросы для ИП риэлторов 38 / 4619

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 авг. 2011
уже говорили, что слишком часто время общения с клиентом и время работы банка - разные, и по времени слишком большая волокита.
Взаимозависимость - ценность более высокая, чем независимость (с)
27 авг. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
Мы, риелторы не попадаем под использование БСО. Я работаю без р/счёта, с кассовым аппаратом. Никакого лимита по кассе у меня нет, это только при наличии р/счёта. Бухгалтера тоже не имею, всю арифметику веду сама в программе 1С: Предприниматель. Она формирует все отчёты, платёжки, декларации и пр. Вообще, сейчас полно недорогих програм для предпринимателей, при наличии желания разобраться совсем не сложно. Тем более, что бухгалтерия здесь не сложная. В крайнем случае, можно скачать с сайта налоговой прогу "ЮЛ Налогоплательщик" и ручками, раз в год, вбивать туда все данные.



а чек вы когда пробиваете?(не с кассовым аппаратом же ходите :D )
27 авг. 2011
vantitov писал(а):
(не с кассовым аппаратом же ходите :D )

Именно что с ним, родным. Не постоянно, правда, а только на встречи с физ.лицами (подразумевающие заключение договора и оплату наличными).
У кассовых аппаратов есть мобильные модели, примерно с два КПК габаритами.
27 авг. 2011
Неагентство Крыша писал(а):
vantitov писал(а):
(не с кассовым аппаратом же ходите :D )

Именно что с ним, родным. Не постоянно, правда, а только на встречи с физ.лицами (подразумевающие заключение договора и оплату наличными).
У кассовых аппаратов есть мобильные модели, примерно с два КПК габаритами.

да уж..при аренде постоянно его таскать придётся.. :roll:
01 сен. 2011
Сергей Ш. писал(а):
vantitov писал(а):
вот подумываю оформить ИП и дальше заниматься арендой,а в последствии и сопровождением купли-продажи.
Коллеги,расскажите о процедуре регистрации и ведении отчетности для гос структур

Спасибо :D

Отправил Вам материал по регистрации и налогообложению в личном сообщении. Пишите, если возникнут вопросы.



А мне можете выслать... Очень нужно. в личку напишу
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
01 сен. 2011
stasonchik85 писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
vantitov писал(а):
вот подумываю оформить ИП и дальше заниматься арендой,а в последствии и сопровождением купли-продажи.
Коллеги,расскажите о процедуре регистрации и ведении отчетности для гос структур

Спасибо :D

Отправил Вам материал по регистрации и налогообложению в личном сообщении. Пишите, если возникнут вопросы.



А мне можете выслать... Очень нужно. в личку напишу

Да, уже отправил Вам.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 сен. 2011
Спасибо Вам большое
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
01 сен. 2011
Если самому лень, сейчас ип регистрируют за 2000. Во всяком случае, рекламу видел.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость