Покупка квартиры с прописанным человеком. 49 / 7283

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
31 авг. 2011
Гарантировано то, что эту женщину Вы не выпишете.
Если хоть в одном предыдущем договоре были прописаны условия сохранения ее права пользования этой квартирой, то и в следующих договорах эти пункты останутся.
Вот это уже - новый ЖК.
Если вдруг в новом договоре отчуждения будет прописано иное, договор будет ничтожным.
31 авг. 2011
Ай, да Саша Чугунов, ай да экстрасенс! С первого ответа в точку! =D>
ТС бегите от этой квартиры дальше, чем видите.
Куда хочу, Туда лечу...
31 авг. 2011
Елена Чижова

Где-то должны быть записи об этом как об обременении (записи о таких условиях в договоре) или способа установить это нет?
31 авг. 2011
lemmoff
А вы настырный.
Куда хочу, Туда лечу...
31 авг. 2011
В самом договоре, который на данный момент является правоустанавливающим документом Вашего Продавца, должно быть это четко прописано.
Вам дали ксерокс этого договора купли-продажи?
Если нетрудно, можно его здесь выложить?
Или сами внимательно вчитайтесь в договор - там должны быть оговорены права зарегистрированного человека.

Соответственно, когда будете брать форму 9, то в графе "родственные связи" будет написано - "на основании ДКП от ..."
31 авг. 2011
Спасибо! Завтра ознакомлюсь с бумагами, сделаю копии и выложу.

Всем спасибо за помощь и попытку меня отговорить! ;)

P.S. Настырный, это точно! ;)
23 окт. 2011
мдаа, влезли в сделку. :(
а если нотариальное обязательство взять, что человек выпишется через 5 дней после закл дкп?
23 окт. 2011
Elena177 писал(а):
мдаа, влезли в сделку. :(
а если нотариальное обязательство взять, что человек выпишется через 5 дней после закл дкп?



Тогда уж сделать так чтобы и деньги за квартиру продавец получил после выписки этого прописанного в квартире человека так оно справедливее будет
23 окт. 2011
Elena177 писал(а):
мдаа, влезли в сделку. :(
а если нотариальное обязательство взять, что человек выпишется через 5 дней после закл дкп?
этот человек не является стороной договора и может всех смело посылать лесом, что он и сделает.

на мой взгляд, задача решаемая и выписка по суду с вероятностью 0.9 имеет успех
при продаже новому собственнику не обязательно наследовать пункты договора, которые уже не предусмотрены новым ЖК
25 окт. 2011
Не ввязывайтесь в это, проблем не оберетесь. И похоже, что проблемы действительно нерешаемые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость