эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):

Как у вас там кстати дела с национальным вопросом:"Русских не притесняют?" Тут у нас в Москве какая-то неправильная тема идет: русские с кавказцами постоянно что-то поделить не могут. В интернете все пишут, что надо вооружаться.

В этом плане всё идеально..
Иногда кажется что если бы все были одной национальности - хулигантства и уличных разборок было бы больше..
А так, все ценят спокойствие, даже самые конченые отморозки понимают что настоящее благополучие, уровень жизни и пр. могут рухнуть в одночасье в случае начала межнациональных терок..
Уж не знаю везение это или заслуга правительства, народа ль..
тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..
15 сен. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):

Как у вас там кстати дела с национальным вопросом:"Русских не притесняют?" Тут у нас в Москве какая-то неправильная тема идет: русские с кавказцами постоянно что-то поделить не могут. В интернете все пишут, что надо вооружаться.

В этом плане всё идеально..

Ну 100% рай.
П.С. Теща проснулась. Из Аральска она.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Вдобавок с другого бока объявлеия клеют сами агенты, а не нанятые сотруднки-расклейщики. Поэтому мне сложно сказать по какому принципу они считают количество заяыок и количество расклеянных объявлений.

Я клею сам, когда это в кайф. Никаких столбов, только у парадных и только на досках (в Петербурге в принципе непопулярна расклейка на непредназначенных для этого местах. Бывает, пройдёт какой-нить мудак, проклеит и пропадёт). Часто мои объявы висят по полчаса-часу без конкуренции в часы-пик среди целевой аудитории у парадных. Я клею обычно после прохода дворников, если вижу свежую расклейку конкурента - уничтожаю.
Так вот: при всём при этом на 250-300 рекламных мест, в густонаселенном районе с парадными от 36 до 125 квартир я получаю от 0 до 3 результативных звонков.
Я серьёзно сомневаюсь в достоверности статистики, приведённой уважаемой Director, при этом я допускаю, что у используемой ими методики действительно есть определённые преимущества, относительно моей.
16 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Я серьёзно сомневаюсь в достоверности статистики, приведённой уважаемой Director, при этом я допускаю, что у используемой ими методики действительно есть определённые преимущества, относительно моей.

Я выражаю благодарность Director за приведенную статистику. Но воспользоваться ей не представляется возможности, потому что в Москве все думают, что ИНКОМ-это царь и бог. И обращаясь к ним все думают, что там им дадут наилучший результат. У них к затратам с расклейки нужно прибавлять колоссальные затраты всех реклам на продвижение бренда- а такие затраты не подсчитать.
Да и я сомневаюсь, что после каждой заявки они спрашивают, где клиент прочитал объявление, потому что везде можно прочитать объявление.
Есть конечно вариант, что объявления даются на конкретный мобильный номер без указания корпоративного номера 363-**-**, но я в это не верю.
Остаётся только порадоваться за выше названное агентство в их качестве расклейки, а заодно себе и своим знакомым пожелать как можно больше проведенных с ними сделок.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Усть-Каменогорск - маленький город..

Как у вас там кстати дела с национальным вопросом:"Русских не притесняют?" Тут у нас в Москве какая-то неправильная тема идет: русские с кавказцами постоянно что-то поделить не могут. В интернете все пишут, что надо вооружаться.

Был сегодня в музее Востока, так там грузины, дагестанцы, такие шедевры .... в общем культура и её восприятие....
Всех этих, у которых проблемы с кавказцами в музей Востока.
16 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Беспуд писал(а):
Есть конечно вариант, что объявления даются на конкретный мобильный номер без указания корпоративного номера 363-**-**, но я в это не верю.

Учитывая, что даже у меня, сирого чмака, на расклейку отдельные номера...
16 сен. 2011
FrEsH писал(а):
Всех этих, у которых проблемы с кавказцами в музей Востока.

И что потом? Как этот музей поможет в случае конфликта с теми же дагестанцами, грузинами?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Учитывая, что даже у меня, сирого чмака, на расклейку отдельные номера...

Телефон только свой они ставить не станут. Потому что обязательным на объявлении номер телефона Инкома под названием Инком. Иначе это объявление кто-то из руководства затем увидит и накажет агента за использование названия компании в своих личных целях.
Да и вообще я сомневаюсь, что кто-то из агентов самостоятельно печатает объявления. Скорее всего эти объявления им выдают, а они уже самостоятельно ручкой или маркером дописывают свой мобильный в объявление. Кстати увижу их объявление, тогда посмотрю как именно оно написано, и отпишусь обязательно.
Опять Инком обсуждать не интересно, слишком разные весовые категории, слишком разный общий расход на рекламу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 сен. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Director писал(а):
... не секрет, что многие риэлторы - жители Бирюлева имеют слабое представление о Центре или, например, Перове

Зацепило Вас Перово...

Ага. Это одно из величайших потрясений сознания за этот год, внесено в мою собственную книгу рекордов Гиннеса. Живу и работаю в ЦАО, дети учатся в ЦАО,родня - за границей или в ЦАО, в спальных районах бываю в гостях или по делу не более 3-4- раз в год. Вот поездка в Перово произвела больше неизгладимых впечатлений, чем все поездки этого года за рубеж. Хотя "на земле" работала 10-12 лет, сама и расклеивала, и показывала в любое время суток, но сейчас в другие районы хоть приезжаешь, и видишь знакомые глазу лужковские перемены - офисные здания из пластостекла , красивые праздничные ларьки , наполненные улыбчивыми кавказскими лицами, новостройки П44-Т с обязательными эксклюзивными евроремонтами, огромное количество точек быстрого пропитания типа СУШИ и УРЮК(О, как мы ждали их!), в общем - красота и развитие на марше. А в Перове(конкретно - комплекс длинных пятиэтажек на 3 Владимирской) мизансцена не изменилась, а пьяни увеличилось в 100 раз, поэтому как-то больше глазу не за что было зацепиться. Возращаясь к расклейке - там и расклейка неактуальна, там двух букв никто вместе не свяжет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2011
alexey moskva
Музей помогает лучше понять чужую культуру, а следовательно и людей.
Многим не мешало бы расширить свой кругозор и понять, что дагестанцы - это не только молодчики на крутых автомобилях с пистолетами (какими их представляют СМИ), это ещё и поэты, художники и ремесленники, что есть определённая культура, на которую имело большое влияние их расположение, изоляция их суровый быт и тд.
Чем лучше мы изучим, поймём культура другого народа, тем интереснее будет жить с ним рядом. Точнее как бы мы вместе живём.
А таких м***ков как Охлобыстин нужно сразу привлекать за разжигание межнациональной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей