Будучи кватирным хозяином.... 42 / 3031

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 окт. 2011
Director писал(а):
Кирилл писал(а):
По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Да ладно.............мы сейчас выходим на сделку цепочка из трех квартир Вас нет))))))))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Кирилл писал(а):
По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Да ладно.............мы сейчас выходим на сделку цепочка из трех квартир Вас нет))))))))))

Сильное заявление. А о чем это Вы ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2011
К сожалению, обладаю только статистикой по вторичке, в аренде ничего не смыслю, знаю только общую информацию из общих дайджестов, и то - честно, не вчитываюсь. По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Неужели Инком?
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
02 окт. 2011
Москва08 писал(а):

К сожалению, обладаю только статистикой по вторичке, в аренде ничего не смыслю, знаю только общую информацию из общих дайджестов, и то - честно, не вчитываюсь. По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.[/quote]
Неужели Инком?[/quote]
Доброе утро, Москва!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Сильное заявление. А о чем это Вы ?

Ну судя по вашему заявлению что если рег. сделка и цепочка из 3 квартир и более то в этой цепочке по любому есть представители Инкома............так вот я про то что сейчас мы выходим на именно такую сделку (цепочку) Инкомом и не пахнет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Director писал(а):
Да ладно.............мы сейчас выходим на сделку цепочка из трех квартир Вас нет))))))))))

Сильное заявление. А о чем это Вы ?[/quote]
По части сильных заявлений это у нас вы уважаемая Юлия (извините не знаю отчества)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 окт. 2011
Director писал(а):
К сожалению, обладаю только статистикой по вторичке, в аренде ничего не смыслю, знаю только общую информацию из общих дайджестов, и то - честно, не вчитываюсь. По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Статистика проведенная заинтересованными лицами, и ими же приводимая, слишком часто отличается от реальности.
02 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Да ладно.............мы сейчас выходим на сделку цепочка из трех квартир Вас нет))))))))))

Сильное заявление. А о чем это Вы ?

По части сильных заявлений это у нас вы уважаемая Юлия (извините не знаю отчества)[/quote]
А откуда знаете, что Юлия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2011
Director писал(а):
Москва08 писал(а):

К сожалению, обладаю только статистикой по вторичке, в аренде ничего не смыслю, знаю только общую информацию из общих дайджестов, и то - честно, не вчитываюсь. По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Неужели Инком?[/quote]
Доброе утро, Москва![/quote]
Да , могу подтвердить последняя сделка с Инкомом , 2 месяца назад , цепь из 5-ти квартир , так их (Вас) там было даже две.
И вечно длиться будут -
Наши - черно-белые дни.
02 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
К сожалению, обладаю только статистикой по вторичке, в аренде ничего не смыслю, знаю только общую информацию из общих дайджестов, и то - честно, не вчитываюсь. По вторичке - в каждой цепочке из трех квартир есть наши обязательно.

Статистика проведенная заинтересованными лицами, и ими же приводимая, слишком часто отличается от реальности.

Реальность - это цифры, и они говорят мно-о-о-о-гое... Пальчиком(или на счетах) посчитайте объявления в ИРР, сколько раз заветное словечко -то выскочит? А ведь мы работаем только на эксклюзивах.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей