Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Опять вы о доходе....рано о доходе думать [-X [-X [-X

Александр, к сожалению, в спешке я употребил неверное слово - доход, я имел ввиду опыт. Иными словами, для достижения хорошего дохода мне потребуется отнюдь не малый опыт. Теперь к вопросу: с какой сферы (аренда,вторичка,загородка) лучше всего начать для получения начального багажа знаний, чтобы информация не перегрузила мозг :) ведь как известно все и сразу не бывает... В голове сидит предположение, что в загородке больше трудностей с оценкой помещений - помимо площади дома на участке могут также располагаться различные строения.
15 окт. 2011
Не люблю такие вопросы...
Не люблю, когда люди вместо вопроса, сколько мне потребуется времени,
чтобы освоить все премудрости профессии и стать настоящим профи, начинают сразу с денег,
причем сразу с приличной суммы.
Спросили бы о прожиточном минимуме на период обучения - другой вопрос, кушать всем надо.
Дурной знак для меня, как работодателя.
15 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Не люблю такие вопросы...
Не люблю, когда люди вместо вопроса, сколько мне потребуется времени,
чтобы освоить все премудрости профессии и стать настоящим профи, начинают сразу с денег,
причем сразу с приличной суммы.
Спросили бы о прожиточном минимуме на период обучения - другой вопрос, кушать всем надо.
Дурной знак для меня, как работодателя.

Мне кажется, что это здравый вопрос.
Иначе будет как раньше - "недвижимость и гербалайф не предлагать".
Но правдивый ответ на этот вопрос разочарует потенциального риэлтера.
Отсюда и огромная текучка в профессии...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Наталия Владимирова писал(а):
Не люблю такие вопросы...
Не люблю, когда люди вместо вопроса, сколько мне потребуется времени,
чтобы освоить все премудрости профессии и стать настоящим профи, начинают сразу с денег,
причем сразу с приличной суммы.
Спросили бы о прожиточном минимуме на период обучения - другой вопрос, кушать всем надо.
Дурной знак для меня, как работодателя.

Мне кажется, что это здравый вопрос.
Иначе будет как раньше - "недвижимость и гербалайф не предлагать".
Но правдивый ответ на этот вопрос разочарует потенциального риэлтера.
Отсюда и огромная текучка в профессии...

Отсюда 250-260 тысяч только в Москве, по количеству мы даже обогнали водителей-бомбил(их только 200 000). Каждый месяц открывается несколько АН ХИМХЛАМДЫМ, и три франшизы МИЭЛЯ и одна - Сечури, и теперь еще Агентон и прочие сети.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
Опять вы о доходе....рано о доходе думать [-X [-X [-X

Александр, к сожалению, в спешке я употребил неверное слово - доход, я имел ввиду опыт. Иными словами, для достижения хорошего дохода мне потребуется отнюдь не малый опыт. Теперь к вопросу: с какой сферы (аренда,вторичка,загородка) лучше всего начать для получения начального багажа знаний, чтобы информация не перегрузила мозг :) ведь как известно все и сразу не бывает... В голове сидит предположение, что в загородке больше трудностей с оценкой помещений - помимо площади дома на участке могут также располагаться различные строения.

Господа, мне кажется что Сообщество попросту троллят.
15 окт. 2011
А образование какое-нибудь есть или опыт продаж хоть чего-нибудь?
15 окт. 2011
меня улыбает сама постановка вопроса : новичку ! на элитке !
это, простите, когда в трико в калашников ряд
на элитке , кроме прочных знаний по профессии и законов, требуется стиль , харизма, образование , язык а лучше два (не таджикский и узбекский), психология и культур-мультур

может я старомоден или что-то недогоняю
15 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
меня улыбает сама постановка вопроса : новичку ! на элитке !
это, простите, когда в трико в калашников ряд
на элитке , кроме прочных знаний по профессии и законов, требуется стиль , харизма, образование , язык а лучше два (не таджикский и узбекский), психология и культур-мультур

может я старомоден или что-то недогоняю

Все верно...
Причем, высоченные шпильки, глянцевый внешний гламур, дорогая иномарка и прочая внешняя атрибутика обеспеченной, как бы, жизни,
не спасет, не обманет зоркий взор оченно неглупых людей, владеющих дорогими объектами.
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
1) Ты должен неподдельно любить свое дело (работу) - осознавая великую цель
Владимир, какая она, на Ваш взгляд, эта самая великая цель ?
у меня ее тупо нет
15 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
на элитке , кроме прочных знаний по профессии и законов, требуется стиль , харизма, образование , язык а лучше два (не
может я старомоден или что-то недогоняю

Абсолютно верно. Возможность поддержать разговор с клиентов на отвлеченные темы хотя бы на пару минут - обязательное условие. Английский - даже не обсуждается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей