!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Director писал(а):
А показываете так, как я выше описала служебные полномочия Кузьмича? - В смысле - открывать ключом дверь, да, делать приглашающий жест рукой - типа, проходите, смотрите.. ну, что скажете? Ничего, ну, ладно, тогда - до свидания. Это может и курьер


Director, примерно так, как вы описали! Откуда вы узнали? :shock: Смотрели у меня объект? :shock:


Объекты Вашего возраста меня д-а-авно не интересуют Я - типа Ребекка Марковна, или Софья Наумовна, удачливая бабушка, жду ЗИЛа..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
omm писал(а):
Мущина, Вы только что покакали на обеденный стол хозяина этой коммуналки.С прибытиемЪ, Вы теперь тут звезда!
бггг :lol: - хам! ))
15 окт. 2011
Director писал(а):

Объекты Вашего возраста меня д-а-авно не интересуют



Director, Объекты моего возраста? :o Ух ты! Реально интересно! Впервые слышу! Как это понять?
Простите, охарактеризуйте пожалуйста объекты моего возраста? Какие они? По параметрам и цене!? Сможете классифицировать?

С уважением, Владимир
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!

У нас главное для риэлтора найти объект, удержать его и продать. А бумажки заполнять 3 класса хватит, но и юридическое поможет.
15 окт. 2011
Гарошка, ничего нового :) Даже стиль тот же :)
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Director писал(а):

Объекты Вашего возраста меня д-а-авно не интересуют



Director, Объекты моего возраста? :o Ух ты! Реально интересно! Впервые слышу! Как это понять?
Простите, охарактеризуйте пожалуйста объекты моего возраста? Какие они? По параметрам и цене!? Сможете классифицировать?

С уважением, Владимир

Да не нервничайте, Вы шикарный мужчина, но меня сегодня больше судьба Кузьмича волнует. Где он? С кем он? И куда пошел?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Director писал(а):
Да не нервничайте, Вы шикарный мужчина, но меня сегодня больше судьба Кузьмича волнует. Где он? С кем он? И куда пошел?


Спасибо.
Я спокоен
И всё же, Юлия Владимировна, будьте любезны, объясните пожалуйста, что вы имеете в в виду, когда пишите: "объекты вашего возраста"? - окажите милость!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
А какой вы объект показывали сегодня, Владимир?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А какой вы объект показывали сегодня, Владимир?



Игорь, у меня их нынче немного :oops: вот этот: внешняя ссылка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
15 окт. 2011
Червяков Игорь писал(а):
А какой вы объект показывали сегодня, Владимир?

Игорь, при чем здесь Владимир? Где Кузьмич.. я волнуюсь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей