Лохотрон в сфере недвижимости. Просто и прибыльно! 223 / 11360

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 окт. 2011
Сергей Ш. писал(а):
Молодцов Александр писал(а):
Если я получил те деньги, которые я хотел, почему меня вообще должно интересовать, кто что на этом зарабатывает?

А кто Вам помог определить сколько денег Вы хотите получить??

Это уже другой вопрос.
17 окт. 2011
Молодцов Александр писал(а):
Сергей Ш. писал(а):
Молодцов Александр писал(а):
Если я получил те деньги, которые я хотел, почему меня вообще должно интересовать, кто что на этом зарабатывает?

А кто Вам помог определить сколько денег Вы хотите получить??

Это уже другой вопрос.

Вопрос денег всегда и для всех один и тот же вопрос.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
17 окт. 2011
Сегодня в ауле обещали изнасилование...

эх на ютубе нет.
тогда просто внешняя ссылка
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2011
Director писал(а):
// Логотип использует без разрешения, единственная гордость - что он считает, что наличие такой строчки в резюме способствует продвижению его услуг на рынке :P А это отражает тенденцию... а я люблю коллекционировать и анализировать тенденции..
да, жестоко он ошибся с логотипом - ведь такая строчка в резюме не бонус, а пятно :^o.
попробуйте проанализировать тенденцию: сотни пережеванных Инкомом агентов ежегодно пополняют ряды частных маклеров московии. Неспособные принести начальству доп.денег (так и не научившиеся обманывать клинтов, брать СК и срывать договоренности накануне сделки) - не вписываются в коллектив. С каким нескрываемым удовольствием вы с Ярославом накапываете на бывшего сотрудника Инкома мелкие какашки, уже многое говорит о нравственно-этической стороне отношений начальников и подчиненных в корпорации.

Коллега Shudron, приведите в порядок даты в разных профилях, удалите устаревшую информацию, и - имхо - Вы на правильном пути, что стремитесь выстраивать честные и прозрачные отношения с клиентом 8)
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов
У меня бывший босс работает в Инкоме.
Он сейчас простой агент по загородке.
А был руководителем компании, 7 многоэтажек строивших.
Великолепным руководителем, которому просто обрыдло.
Если я куда пойду, то только к нему.
Ему я доверяю по серые уши.
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Если я куда пойду, то только к нему.
Ему я доверяю по серые уши.
отлично. я не против, три тысячи мух не могут ошибаться :mrgreen: я не пойду ))
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов
Я видел его в очень плохом раскладе. Ему я доверяю. Бывает... :)
Мысли пачкают мозги
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов

Димк, вот у меня в резюме тож есть такая строчка. Стыдиться - не фига не стыжусь. Скока раз уже говорено об этом то. В Инкоме, как и в любой другой компании, есть светлые и темные. Все от человека идет. Моральные ценности у каждого свои, впитанные с молоком матери, с возрастом чуть трансформировавшиеся, но никак не привитые компанией. Хорош тут хаять без оглядки...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 окт. 2011
Моральные ценности у каждого свои, впитанные с молоком матери

чётко! =D>
.......
вволю кормится - получается "открытый" человек:
контактный, разговорчивый, улыбчивый, суетливый, многословный, переключаемый - ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ
что то не так - "закрытый":
изворотливый, отчуждённый, алогичный, хитрый, с сильной интуицией, настороженный - ЗАМКНУТЫЙ
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.10.11, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
С каким нескрываемым удовольствием вы с Ярославом накапываете на бывшего сотрудника Инкома мелкие какашки, уже многое говорит о нравственно-этической стороне отношений начальников и подчиненных в корпорации.

Коллега Shudron, приведите в порядок даты в разных профилях, удалите устаревшую информацию, и - имхо - Вы на правильном пути, что стремитесь выстраивать честные и прозрачные отношения с клиентом 8)


Во первых, я никакого отношения к Корпорации не имею.

Во вторых, человек, пришёл сюда на Форум и сходу стал рассказывать о невероятной честности и про порядочнось небывалую, более того другим стал указывать сходу.
Shudron пришёл сюда попиарится, но выбрал не верную тактику, Дмитрий, не более того.
И врать по поводу своего опыта - это не ерунда, а введение клиента в заблуждение.

bravinta писал(а):
и - имхо - Вы на правильном пути, что стремитесь выстраивать честные и прозрачные отношения с клиентом 8)


Откуда Вы знаете Дмитрий, на "каком он пути"?
Врать, о стаже, прикрываться бывшей конторой, пиариться за счёт коллег,
ИМХО, путь не правильный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon и 6 гостей