Максимально привлекательные новостройки по ДДУ 69 / 13186

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 янв. 2012
бедный
, зато с квартирой! :lol:

я интересовался лишь адресом, ну можете ещё и застройщика назвать.... не думаю что это какой то секрет?

интересно общественности знать: московские новостройки по ДДУ ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 янв. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Купил! Ура!

Поздравляю.
Делитесь уже с общественностью. Чего и где купили?
10 янв. 2012
Первоначально планировал брать 3-х комнатную квартиру у Мортона в Бутово-парке (2.5км от мкад по варшавскому шоссе),
Почему? - Потому что проживаем мы (моя семья) в Ю.Бутово - район нравится, теща из Чертаново добирается до нас быстро, если требуется ее оперативное вмешательство, как - посидеть с детьми, сварить борща, когда нам с супругой надо резко свалить в кино или по каким-другим делам )

Однако слишком много людей мне объяснило, что Бутово-Парк вряд ли войдет в новые границы Москвы

град Московский - тоже отмели. Почему: далеко от тещи + пробки по киевке (

Решил посмотреть Коммунарку и в итоге купил квартиру там.

Почему:
1) Уже предстоящей весною жителям Коммунарки начнут давать Московскую прописку

2) В перспективном будущем построят легкую ветку "коммунарского метро" на примере бутовской ветки, эта ветка будет соединена с калужско-рижской линией (со ст. Теплый стан) и со станцией "Бунинская Аллея" в Бутово

3) Купил квартиру в монолитно-кирпичном доме в Коммунарке 7 внешняя ссылка ( ГК 3кв. 2013) ( а не в панельном по сравнению с Бутово-парком) площадью 90+кв.м. а не 75+(как в Бутово-парке)
Темпы строительства - хорошие: (Коммунарку 3 выводят с опережением графика)
Схема реализации - самая надежная: Зарегистрированный договор долевого участия

4) Главный плюс - аргументируя смог договориться о Значительной скидке


Как вариант рассматривал приобретение квартиры у Авгур-Эстейт. Хорошая компания, качественно все строят, красивые монолитно-кирпичные дома, отличная входная группа.

Почему не купил у Авгура?
- Дороже квадратный метр поэтому и квартира Дороже
- Нет межкомнатных перегородок. Кто-то скажет - да это ж плюс (+) можно самому все распланировать. Я смотрю на вещи по иному: возведение межкомнатных перегородок - это увеличение затрат, запланированных на ремонт (если стану там жить) - мне это не интересно.

- Предлагаемые 3-х комнатные квартиры в 16-ом корпусе, состоящем из 2-з секций смотрят друг другу в окна - что есть не самый лучший вид из окна (

Возможно следующую квартиру куплю у Авгура - красиво они строят однако + Процентную рассрочку можно оформить на 2 года
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
10 янв. 2012
eugen писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Куда же вложиться? :-k


Коммунарку смотрите у МИЦа и новый проект Кроста в Коммунарке. Самые перспективные в новой Москве в части локации, экологии и транспортной доступности.
Минус - самолеты над головой.

Месяц назад мне пришло письмо с сайта Однодольщики - (я зарегистрирована с бывшим проблемным объектом Кроста там, поэтому мне валится вся рассылка по Кросту)
Письмо называлось так "Однодольщики Коста в Коммунарке, не дадим Кросту лишить нас детского сада и др..."
Они там митигуют вовсю - Крост вместо обещанной инфраструктуры еще дома начинает строить. Инфры не будет.
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
10 янв. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Решил посмотреть Коммунарку и в итоге купил квартиру там.


какое совпадение, тоже рассматривал 7-ю очередь Коммунарки, но сейчас беру в другом месте, завтра регистрация ДДУ в регпалате,
к Москве и МО моя покупка не имеет отношения, так что писать не буду
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
10 янв. 2012
Четверо моих знакомых в Коммунарке квартиры купили в прошлом году.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
04 фев. 2012
МИЦ переписал цены во всех очередях Коммунарки
Моя квартира в К-7 подорожала на 400тыс за 1.5 месяца после покупки

Строят быстро
Неделю назад стартовали продажы в Коммунарке-5 (корпусах 1 и 2), далее выйдет К5-3, К-6
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
14 фев. 2012
Мальцев Александр писал(а):
На Новой Риге в микрорайоне Новорижский сейчас можно хорошо купить. Мы продаем вместе с МИЦ.


В свою очередь могу тоже порекомендовать МИЦ (коммунарку или Павлино). второй вариант предполагает усовершенствованную инфраструктуру
14 фев. 2012
да и что касается ДДУ у МИЦ - очень грамотный и понятный не юристу. Де-юре - все очень четко - все требования и ФЗ-214 в договор включены
14 фев. 2012
Владимир Буйлов

когда застройщик переписывает ценики - это успокаивает уже купивших, но не забывайте что затягивает финансирование => сроки строительства вырастают.

Почему у Су-155 такие "терпеливые" дольщики - именно поэтому. МИЦ похоже то же будет не спеша строить Вашу Коммунарку (скорее деньги перекидывают ещё куда-то)...

Пока у нас в стране будет только разрешено продажа квартир только при проектном финансировании (и бюджетировании) - покупка строящегося жилья большие риски...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей