О комиссии и рынке Аренды 134 / 13552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Тут описана мысль, что можно хозяину кв-ры находить жильцов самому. И брать с них комиссионые только сложность. "У жильцов могут появиться сомнения о том "кому же выплачены комиссионные" ? , Если я и буду приходить за ежемес. вознаграждением

То есть сообщить об этом прямо вы ссыте ?

Некрасиво. Я типа агент, а тут выяснилось хозяин..........
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
27 окт. 2011
Рентополучатель писал(а):
Некрасиво. Я типа агент, а тут выяснилось хозяин..........

На форуме есть персонаж с ником Victor- . У него, с такими же амбициями, как-то без обмана получается комиссию брать с нанимателей. Посоветуйтесь с ним, глядишь он посоветует как на ёлку влезть и попу не поцарапать.
А некрасиво - это врать. Имхо.
27 окт. 2011
Беспуд писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Некрасиво. Я типа агент, а тут выяснилось хозяин..........

На форуме есть персонаж с ником Victor- . У него, с такими же амбициями, как-то без обмана получается комиссию брать с нанимателей. Посоветуйтесь с ним, глядишь он посоветует как на ёлку влезть и попу не поцарапать.
А некрасиво - это врать. Имхо.

Что-то я, кстати, нигде не читал, чтобы Виктор комиссию с нанимателей брал. Видимо, что-то пропустил.
Он вроде всегда старался самостоятельно сдать, чтобы агентам ничего не досталось, но сам вроде тое ничего с нанимателей не брал.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
27 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Что-то я, кстати, нигде не читал, чтобы Виктор комиссию с нанимателей брал. Видимо, что-то пропустил.
Он вроде всегда старался самостоятельно сдать, чтобы агентам ничего не досталось, но сам вроде тое ничего с нанимателей не брал.

Не комиссию а "барыш" ;)
27 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Не комиссию а "барыш" ;)

Есть такой вариант, что это я только один барыши собираю, а остальные комиссию или агентское вознаграждение. Тут ещё многое переосмыслить надо.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Беспуд писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Некрасиво. Я типа агент, а тут выяснилось хозяин..........

На форуме есть персонаж с ником Victor- . У него, с такими же амбициями, как-то без обмана получается комиссию брать с нанимателей. Посоветуйтесь с ним, глядишь он посоветует как на ёлку влезть и попу не поцарапать.
А некрасиво - это врать. Имхо.

Что-то я, кстати, нигде не читал, чтобы Виктор комиссию с нанимателей брал. Видимо, что-то пропустил.
Он вроде всегда старался самостоятельно сдать, чтобы агентам ничего не досталось, но сам вроде тое ничего с нанимателей не брал.

Еще как брал, у него и эккаунт в циане есть
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 окт. 2011
Agent001 писал(а):
Еще как брал, у него и эккаунт в циане есть

Аккаунт в циане ничего не значит- там процентовка может стоять 0% и 0%. Я в своё время двушку снимал, потом решил вторую комнату сдать для спокойной жизни. Цианом я ещё тогда не пользовался, а на квартиранте так и писал "Без комиссии"- всё-таки барыжить на своём соседе для меня не вариант, это подло и низко. В итоге человек прожил у меня 4 года- фартануло мне нереально, лучшего соседа не найти: утром рано уходил, вечером поздно приходил, частые командировки.
Я вот действительно нигде не прочел, чтобы Виктор брал комиссию с жильцов.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
Еще как брал, у него и эккаунт в циане есть

Аккаунт в циане ничего не значит- там процентовка может стоять 0% и 0%

Слишком дорогое удовольствие (аккаунт в ЦИ)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Agent001 писал(а):
Еще как брал, у него и эккаунт в циане есть

Аккаунт в циане ничего не значит- там процентовка может стоять 0% и 0%

Слишком дорогое удовольствие (аккаунт в ЦИ)

Когда-то было бесплатно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 окт. 2011
С годами 70% населения будет снимать кв-ры. И основная их часть будет сосредоточена не в многих руках. Может случиться что эти немногие руки создадут карманные мини агенства по типу ларьков по продаже проездных билетов и будет там аренда для всех желающих! Что тогда делать
агентам?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей