Переход с системы 100% на систему 10% ежемесячно 44 / 3225

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 нояб. 2011
По поводу смены жилья каждый месяц- ну можно подумать: или вести штрафы на нанимателя, за проживание меньше полугода, или ввести обязательное разрешение показа квартиры в любой момент на последних двух неделях проживания.
А уж за 2 недели можно, что угодно пересдать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 нояб. 2011
представляю - жаркое лето 2012. :alcohol:
случилось так что все агенты работают под 10% в месяц...
1 мая. сниматели Москвы. увидев массовый выброс сезонки - начинают пить кровь у сдавателей:
"понижай ставку подлец - а то за углом баба Маша на тыщу дешевле щас предлагают..."
съеду!! - мне то это ничего не стоит... жалкие 10%.. ](*,)
Ъ
02 нояб. 2011
Арбуз писал(а):
представляю - жаркое лето 2012. :alcohol:
случилось так что все агенты работают под 10% в месяц...
1 мая. сниматели Москвы. увидев массовый выброс сезонки - начинают пить кровь у сдавателей:
"понижай ставку подлец - а то за углом баба Маша на тыщу дешевле щас предлагают..."
съеду!! - мне то это ничего не стоит... жалкие 10%.. ](*,)

А они и так съезжают, потому как весной агент берет 30-40%.
Пусть предупреждают за месяц и съезжают. Какому хозяину нужен такой квартиран. Всем нужны надежные.
Да и время на поиск и сам переезд тоже стоят денег. Порой сопоставимые с 50%.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Арбуз писал(а):
представляю - жаркое лето 2012. :alcohol:
случилось так что все агенты работают под 10% в месяц...
1 мая. сниматели Москвы. увидев массовый выброс сезонки - начинают пить кровь у сдавателей:
"понижай ставку подлец - а то за углом баба Маша на тыщу дешевле щас предлагают..."
съеду!! - мне то это ничего не стоит... жалкие 10%.. ](*,)

А они и так съезжают, потому как весной агент берет 30-40%.
Пусть предупреждают за месяц и съезжают. Какому хозяину нужен такой квартиран. Всем нужны надежные.
Да и время на поиск и сам переезд тоже стоят денег. Порой сопоставимые с 50%.

съезжают на сезон самые неадекватные.
кто считать умеет, понимает что на выходе из сезона он еще раз 50-100% комиссии заплатит.
и экономия на сезонной арендной ставке менее 30% этого не покроет.
а в Вашем предложении разница в комиссии осень - весна мизер. зато все заняты )))
Ъ
03 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Арбуз писал(а):
вот оно какое - агентское мышление... 200% мне, а проблемы решать участковому...
с чего бы оно участковому то понадобилось? в его то жизни что изменится? :oops:

Сейчас ни один хозяин налоги не платит. Если вводить новую систему, где всё будет прозрачно, то хозяин готов будет платить ну скажем 3%..
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Арбуз писал(а):
вот оно какое - агентское мышление... 200% мне, а проблемы решать участковому...
с чего бы оно участковому то понадобилось? в его то жизни что изменится? :oops:

Сейчас ни один хозяин налоги не платит. Если вводить новую систему, где всё будет прозрачно, то хозяин готов будет платить ну скажем 3%..


не платят, потому, что мало какой агент может уверенно объяснить, как это делать и в чем плюс.
мои сдаватели почти все платят так как и разжевываю все и с декларацией помочь могу, при этом посоветовав как законно минимализировать выплаты.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 нояб. 2011
Alex-ToRent писал(а):
не платят, потому, что мало какой агент может уверенно объяснить, как это делать и в чем плюс.
мои сдаватели почти все платят так как и разжевываю все и с декларацией помочь могу, при этом посоветовав как законно минимализировать выплаты.

Тогда открывайте курсы по подготовке агентов на тему "Разжевывание налоговой декларации и советы по законному минимизированию выплат".
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
не платят, потому, что мало какой агент может уверенно объяснить, как это делать и в чем плюс.
мои сдаватели почти все платят так как и разжевываю все и с декларацией помочь могу, при этом посоветовав как законно минимализировать выплаты.

Тогда открывайте курсы по подготовке агентов на тему "Разжевывание налоговой декларации и советы по законному минимизированию выплат".

Зачем курсы...это должен знать каждый агент и быть готовым проконсультировать собственника по этому вопросу.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Тогда открывайте курсы по подготовке агентов на тему "Разжевывание налоговой декларации и советы по законному минимизированию выплат".

Зачем курсы...это должен знать каждый агент и быть готовым проконсультировать собственника по этому вопросу.[/quote]
Я, например, знаю ответы на эти вопросы в общих чертах: или 13% или зарегистрируемся как ип и 6%. А что нужно еще знать, или где об этом можно почитать?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
03 нояб. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Тогда открывайте курсы по подготовке агентов на тему "Разжевывание налоговой декларации и советы по законному минимизированию выплат".

Зачем курсы...это должен знать каждый агент и быть готовым проконсультировать собственника по этому вопросу.

Я, например, знаю ответы на эти вопросы в общих чертах: или 13% или зарегистрируемся как ип и 6%. А что нужно еще знать, или где об этом можно почитать?[/quote]
Ну договора то же можно разные регистрировать (сумма аренды), а так все верно...это и нужно объяснить, только заострить внимание не на сумме налога а зачем собственнику нужно платить налог, в чем плюсы. У меня есть несколько собственников они через меня сдают по 3-12 квартир (то есть у каждого собственника от 3 до 12 квартир). У всех открыто ИП. Всем удобно.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 2 гостя