Вопрос риэлторам. Какую и в каком районе Москвы купить квартиру для сдачи в аренду. 79 / 9268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 нояб. 2011
В кирпиче оно завсегда лучше. :D
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
10 нояб. 2011
однозначно. пусть чуть дороже, но зато ЛИКВИД.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 нояб. 2011
Рентополучатель писал(а):
однозначно. пусть чуть дороже, но зато ЛИКВИД.

Хоть меня Беспуд и обвинил в тугомыслии, но до меня это дошло еще 20 лет назад. У меня все квартиры в кирпиче, пусть старом, но кирпиче, который понятно из чего сделан. Когда проезжаю мимо строящихся домов , которые через полгода выставляются в продажу как монолит-кирпич, всегда фотографирую на телефон, если потом мои клиенты говорят - хочу в этом доме, в этом шикарном монолитно-кирпичном доме - у меня всегда есть коллекция фоток. Вопрос отпадает сразу, особенно, если в кадр попадает фигура строителя.... :D
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2011
Тогда можно бизнес открыть ---- фотографировать всю стройку на всех ее этапах , а потом с горе строителей потребовать разовую компенсацию не то .......
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 нояб. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
masha-fd писал(а):
В принципе, возможно поднять ценник, до 30млн.р, но хотелось бы иметь одну квартиру, которую быстро и без проблем, всегда можно сдать. И получать за нее, 100т.р или чуть более, но стабильно.

Стабильно до первого упоминания про новый кризис.. :D
А вот загородный дом на Сколковском или Новорижском шоссе, качественой постройки и отделки возможно принесет вам ожидаемые деньги.. Но насколько это будет целесообразно?

Людям надо чтоб вышел из метро в 20.30 к примеру купил кефир + сосиску охотн.+ кофе три в одном на завтрак. Смотрим 20.40 и пять минут пешком. В 20.50 зашел домой. Вот идеальный распорядок арендатора.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 нояб. 2011
Рентополучатель писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
masha-fd писал(а):
В принципе, возможно поднять ценник, до 30млн.р, но хотелось бы иметь одну квартиру, которую быстро и без проблем, всегда можно сдать. И получать за нее, 100т.р или чуть более, но стабильно.

Стабильно до первого упоминания про новый кризис.. :D
А вот загородный дом на Сколковском или Новорижском шоссе, качественой постройки и отделки возможно принесет вам ожидаемые деньги.. Но насколько это будет целесообразно?

Людям надо чтоб вышел из метро в 20.30 к примеру купил кефир + сосиску охотн.+ кофе три в одном на завтрак. Смотрим 20.40 и пять минут пешком. В 20.50 зашел домой. Вот идеальный распорядок арендатора.

Мои квартиры на таких клиентов не рассчитаны. [-(
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2011
А вы каких любите, чтоб целый день дома с 2-х летними детьми были ?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 нояб. 2011
Рентополучатель писал(а):
А вы каких любите, чтоб целый день дома с 2-х летними детьми были ?

что тут такого если и так...только про мебель и краны не начинайте.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
10 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
А вы каких любите, чтоб целый день дома с 2-х летними детьми были ?

что тут такого если и так...только про мебель и краны не начинайте.

ваще я про обои и ковры хотел сказать
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
10 нояб. 2011
Рентополучатель писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
А вы каких любите, чтоб целый день дома с 2-х летними детьми были ?

что тут такого если и так...только про мебель и краны не начинайте.

ваще я про обои и ковры хотел сказать

[-X [-X ковры нынче не в моде
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость