На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать. 208 / 10429

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 нояб. 2011
Александр мск писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Едете на просмотр всех прозвоненных квартир? ?

Просмотр был назначен.

Не лукавьте теперь, сами же написали "говорю хозяйка в другом городе, но на сделку приедет, документы (оригиналы) и ключи у меня на руках...тишина...я перезвоню..."
Если человек не перезвонил, то это не значит, что "просмотр назначен"- это , вообще то, прописные истины...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Коллеги! Вы о чем?!!! Может быть мы на разных рынках работаем?

Коллеги исключительно о пользе корпорации в деле воспитания клиентов.
А Вы о чем подумали? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2011
Хохмач. :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
19 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Коллеги! Вы о чем?!!! Может быть мы на разных рынках работаем?

Коллеги исключительно о пользе корпорации в деле воспитания клиентов.
А Вы о чем подумали? ;)

Очень многозначительно, а главное, так глубокомысленно... преклоняюсь... ](*,)( исправила, Николай Валентинович... Вы 8-[ не проверите... 8-[ я запятые везде поставила? Буду очень благодарна, чесслово :))
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 19.11.11, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Занятная позиция.
А дальше?
Помнится, было предложение от одного из форумчан вообще запретить клиентам самостоятельно продавать квартиры.

Интересно от кого было такое предложение?
Я с ним в душЕ согласен, было бы недурно))
Но чего мечтать о том чего нет... Куда полезнее объяснять людям на конкретных примерах почему им не надо пытаться самому решать те проблемы, к которым они не готовы. А если готовы - милости просим, снимаем трубочек, слушаем басни начинающих агентов))))

Кстати, справедливости ради... У меня в компании начинающие агенты тоже занимаются холодным прозвоном))
Но эффект далеко не в тем, чтобы реально заключить экс...
Эффекта тут два:
1. Агент вообще учится разговаривать, понимает какие бывают ситуации, документы, ответы, возражения, контрагенты и пр. Тем самым он быстрее входит в суть профессии.
2. Агент начинает НАМНОГО БОЛЬШЕ ценить те заявки, которые ему ПОТОМ дадут по рекламе в агентстве. Потому что он понимает, что ради слов клиента "хочу работать с вашей компанией, надо перелопатить сотен пять объявлений в ирр... А тут заявки по радиорекламе - клиенты сами хотят работать с нормальными риэлторами)) это учит агентов уважительнее относиться к тем рекламные ресурсам, которые имеет компания.

Ну и как я и говорил - общий оздоровительный эффект для физиков))) хотели гемороя - получите.
Надоест - приходите)))
Вот только нашу компанию отличает то, что мы никогда не напрашиваемся на просмотр с целью увести чужого клиента. Если на другом конце провода риэлтор - то удачи тебе, брат! На нашу долю и физиков хватит, и рекламу никто не отменял))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Эльвира Дадашева писал(а):
Очень многозначительно, а главное, так глубокомысленно... прекланяюсь...

"преклОняюсь", с Вашего позволения ;)
Не справляетесь, Эльвира Эльхановна ...
Зовите Вия.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Напоследок прикол:

Звонок: Алло, Урюпинская двушка, что по документам?

Открываю CRM запись сотрудника: «Звонила собственница хочет уйти от ПИнкома, наши условия ее устроили, заберет у Инкома документы, договор заканчивается с ними через неделю»

Говорю: Тетенька, так что по документам это Вы мне должны сказать, они у Вас.

Выставлять в своей базе объекты, находящиеся на эксклюзиве у другой компании... вне зависимости от ее названия...не корректно, особенно если Вы это делаете сознательно...что ж Вы тогда от других требуете соблюдения вами придуманных правил, если не соблюдаете общепринятых?
Последний раз редактировалось Эльвира Дадашева 19.11.11, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Очень многозначительно, а главное, так глубокомысленно... прекланяюсь...

"преклОняюсь", с Вашего позволения ;)
Не справляетесь, Эльвира Эльхановна ...
Зовите Вия.

Займитесь моим образованием, пожа-а-алста... :cry:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Эффекта тут два:
1. Агент вообще учится разговаривать, понимает какие бывают ситуации, документы, ответы, возражения, контрагенты и пр. Тем самым он быстрее входит в суть профессии.
2. Агент начинает НАМНОГО БОЛЬШЕ ценить те заявки, которые ему ПОТОМ дадут по рекламе в агентстве. Потому что он понимает, что ради слов клиента "хочу работать с вашей компанией, надо перелопатить сотен пять объявлений в ирр... А тут заявки по радиорекламе - клиенты сами хотят работать с нормальными риэлторами)) это учит агентов уважительнее относиться к тем рекламные ресурсам, которые имеет компания.

А я бы еще один добавила:
Агент получает очень наглядный пример, как НЕ НАДО разговаривать...
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
19 нояб. 2011
=На звонки ПИНКОМА лучше не отвечать.=

Когда у них на договоре Реальный покупатель - тоже не отвечать?

КАК Идентифицировать - "Реальный" или "Виртуальный" )) и возможно ли вообще?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 1 гость