Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2011
Продавать ее обязательно надо, так как дом относится уже к категории непривлекательнах внешне и по техническим параметрам, ликвидность подобного жилья падает день ото дня. а пополнение района развязками и отводами третьего колца еще не закончено, шум и гул будут только нарастать, поэтому гордое название - Донской в данном месте не придает жилью ценность, это не Донская улица и не Шаболовка, расположение напротив клиники Кащенко - ( о чем не хотела упоминать для антипиара) не компенсирует отсутствие тараканов в подъезде - вокруг полно людей с тараканами в голове. Даже поменять квартиру на соверменное Марьино или Алтуфьево в вашем случае будет серьезным апгрейдом ликвидности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2011
Director писал(а):
Продавать ее обязательно надо, так как дом относится уже к категории непривлекательнах внешне и по техническим параметрам, ликвидность подобного жилья падает день ото дня. а пополнение района развязками и отводами третьего колца еще не закончено, шум и гул будут только нарастать, поэтому гордое название - Донской в данном месте не придает жилью ценность, это не Донская улица и не Шаболовка, расположение напротив клиники Кащенко - ( о чем не хотела упоминать для антипиара) не компенсирует отсутствие тараканов в подъезде - вокруг полно люде с тараканами в голове. Даже поменять квартиру на соверменное Марьино или Алтуфьево в вашем случае будет серьезным апгрейдом ликвидности.

Да Бог с ней, с ликвидностью - по аренде она много приносит, да и если надо будет в Москве пожить - я уж лучше буду жить в неликвидном своем Донском районе, гуляя по парку Кащенко :D ( а какие там кипарисы!) , чем в Марьино или на Алтушке - я еще помню те времена ( я на Китай городе до 25 лет прожила), когда Новые Черемушки считались жутким захолустьем)))
28 нояб. 2011
А какой смысл был обращаться за советом к риэлторскому сообществу - у вас на все свои ответы, для профессионального мнения вы закрыты, аргументы не приемлете..и слишком много, мягко говоря, лукавите, и по параметрам, и по целям, и по обстоятельствам, такое впечатление, что вы надеялись найти здесь покупателей "из Сургута". Здесь в основном - профессионалы. Нами манипулировать тяжело...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2011
Director писал(а):
А какой смысл был обращаться за советом к риэлторскому сообществу - у вас на все свои ответы, для профессионального мнения вы закрыты, аргументы не приемлете..и слишком много, мягко говоря, лукавите, и по параметрам, и по целям, и по обстоятельствам, такое впечатление, что вы надеялись найти здесь покупателей "из Сургута". Здесь в основном - профессионалы. Нами манипулировать тяжело...

Собственно - для того и обращалась - чтобы узнать, реально ли ее продать за 6 млн - свой расклад я описала как есть, без какого-либо лукавства и притворства - мне надо продать и купить ближ.Подмосковье ( в Москву я не укладываюсь) с доплатой в миллион триста. Результат - мне доходчиво объяснили, что - нереально, потому что моя не стоит 6 000 000, а стоит 4 700 000 - 5 000 000. Да из этих денег - ваше вознаграждение. И что у меня остается в итоге? Если средняя комиссия - 3 процента за продажу, да 3 за покупку - считаем - и выходит, что из-за необходимого мне 1 млн - я уезжаю в квартиру меньше, чем за 3 млн - а это даже и не Подмосковье, а пресловутый Сургут. Мне это не подходит. Никакой страсти наживы или манипулирования у меня нет - да, была цель найти здесь "своего" агента либо посоветоваться с профессионалами о целесообразности моей затеи - первое не удалось из-за нереальности второго.
28 нояб. 2011
"меньше, мне не имеет смысла" и "я никуда не тороплюсь" слабое подспорье для того чтобы продать жигули по цене мерседеса
Последний раз редактировалось Станиславович 28.11.11, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Director писал(а):
А какой смысл был обращаться за советом к риэлторскому сообществу - у вас на все свои ответы, для профессионального мнения вы закрыты, аргументы не приемлете..и слишком много, мягко говоря, лукавите, и по параметрам, и по целям, и по обстоятельствам, такое впечатление, что вы надеялись найти здесь покупателей "из Сургута". Здесь в основном - профессионалы. Нами манипулировать тяжело...

Собственно - для того и обращалась - чтобы узнать, реально ли ее продать за 6 млн - свой расклад я описала как есть, без какого-либо лукавства и притворства - мне надо продать и купить ближ.Подмосковье ( в Москву я не укладываюсь) с доплатой в миллион триста. Результат - мне доходчиво объяснили, что - нереально, потому что моя не стоит 6 000 000, а стоит 4 700 000 - 5 000 000. Да из этих денег - ваше вознаграждение. И что у меня остается в итоге? Если средняя комиссия - 3 процента за продажу, да 3 за покупку - считаем - и выходит, что из-за необходимого мне 1 млн - я уезжаю в квартиру меньше, чем за 3 млн - а это даже и не Подмосковье, а пресловутый Сургут. Мне это не подходит. Никакой страсти наживы или манипулирования у меня нет - да, была цель найти здесь "своего" агента либо посоветоваться с профессионалами о целесообразности моей затеи - первое не удалось из-за нереальности второго.

Я Вам написала рекомендации в личную почту.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2011
Я Вам написала рекомендации в личную почту.[/quote Юлия - я прочитала, спасибо - не соображу, как в личке же и ответить -только вчера на этот форум наткнулась.
28 нояб. 2011
omm писал(а):
"меньше, мне не имеет смысла" и "я никуда не тороплюсь" слабое подспорье для того чтобы продать жигули по цене мерседеса

Вы мне так и не прислали ссылки на аналогичные жигули по цене жигулей. Есть варианты? Кстати - в 2004 мы разъезжались с родителями из 4 комнатной стометровой квартиры в Хохловском переулке, д.11 - и, как ни забавно, и тогда в агентствах нам говорили, что это неликвид и жигули и уверяли, что максимум, на что мы можем ее разменять - это 2+1 в Бирюлево-Позорном.
28 нояб. 2011
Director писал(а):
Vera1978 писал(а):

А сколько времени вы ее продаете?

Первое объявление кинула 11 ноября, потом добавила фотки, сейчас неделю обновляю каждый день на Sob, платные только собираюсь подавать.[/quote]
Продают вашу квартиру два агентства, одно из них Предместье, маклер трубку не берет - только диспетчер, который ничего объяснить по квартире не может. Еще одно агентство выставляет ее на 5 этаже, а фото одни и те же - плитка(как Вы в рекламе пишете - красивая) вполне простая синяя с желтым, стеклопакетов( то есть минимальной шумоизоляции) в квартире нет, ремонт - минимально возможный, чтобы назвать его хорошим, а не отличным .Не в обиду, уж ремонтов мы насмотрелись.. поверьте..В соседнем доме(корпус2) продается квартра большей площадью(38 квм) за 5 500 000 ,по телефону торгуются сразу на сто, на показе можно добить еще.. Вот Вам и цена -5 400 000 руб., вот вам и отношение тех маклеров , к которым вы обратились или консультировались, не предоставив им эксклюзивного права продажи.Результат закономерен. А еще - для справки - в районе( в микрорайоне только) 164 однокомнатные квартиры по схожим параметрам, из них около 40 - меньше Вашей по предложенной даже мной цене - то есть до 5 500 000 рублей.[/quote]
внешняя ссылка - а вот эту однушку в 9 этажке на последнем этаже НЕПОСРЕДСТВЕННО под третьим кольцом за 6 400 000 не Инком разве продает? С примечанием, что это центр? Дом-то просто посреди промзоны стоит? Или в этом случае - оооо, это Донской округ, Центр)))) - ничего, что старая панель...Никуда не годится только Загородное, дом 5к1 - потому что в Инкоме за 5,5 продается Жулебино и Бирюлево - вне какой бы то ни было транспортной досягаемости вообще.
28 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/1016019/ - а вот эту однушку в 9 этажке на последнем этаже НЕПОСРЕДСТВЕННО под третьим кольцом за 6 400 000 не Инком разве продает? С примечанием, что это центр? Дом-то просто посреди промзоны стоит? Или в этом случае - оооо, это Донской округ, Центр)))) - ничего, что старая панель..

Делайте выводы - идите сдаваться инкомовским мастерам.
Они продадут за желанные Вами 6 млн. и сами ещё как минимум 5% заработают.
Короче, читайте "рекомендации" в личке ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 3 гостя