Почему в Москве такие неадекватные цены? 78 / 9105

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
17 дек. 2011
Ванкувер, Ванкувер - не нужен нам Ваш Ванкувер, нас и здесь неплохо .....!

(произносится голосом кота из мультфильма про ворону "Таити, таите...)

...А под Москвою ловятся лещи,
Водятся грибы, ягоды, цветы
Лучше места даже не ищи
Только время зря потратитшь ты!...


есть ещё уголки под (новой) Москвы где цены адекватные! *

*смотрите ссылку внизу...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 янв. 2012
Ванкувер, Ванкувер.
За что мильён? За квартиру в Ванкувере? Чертовски дорого, ведь Ванкувер - это 8 000 км. от МКАД!
04 янв. 2012
Я вот несколько лет жил в Норильске. Блин, ребята, это холодно. И хорошо, если тебе там 25-30 лет, по фигу мороз...
Ванкувер....
Ну на фига белым медведям сопли морозить? Да еще за такие деньги....
04 янв. 2012
Да,да в Майами хотим.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 янв. 2012
klimat писал(а):
Я вот несколько лет жил в Норильске. Блин, ребята, это холодно. И хорошо, если тебе там 25-30 лет, по фигу мороз...
Ванкувер....
Ну на фига белым медведям сопли морозить? Да еще за такие деньги....


Дарю случайную фотку зимнего Ванкувера. 30 декабря 2011г.
(И почему-то и розы в Ванкувере цветут в декабре.)
И откланиваюсь из этой темы. Не хочется мусорить в теме про московскую недвижимость. И доказывать нечего.

P.S. Я тоже хочу побывать на Майами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
05 янв. 2012
Ольга, ну люди просто совсем не в теме. Им даже лень сделать пару кликов и узнать какой же климат в Ванкувере. А вместо этого показывают свое полное невежество.
внешняя ссылка
Вот, здесь спецы могут поглядеть какой же там реально климат. Ничего общего с Норильском.
Там кстати не так далеко (в США) находится вотчина Майкрософта, под Сиэтлом, там вообще прекрасный микроклимат, вокруг горы и теплый океан. В Ванкувере похолоднее, но тоже вполне...
05 янв. 2012
Спутал маленько.
Просто родственники в Канаде и вот что скажу - хрен на хрен менять только время терять. Такая же морозилка как здесь, люди - г.. полное, хуже тока в голландии....
05 янв. 2012
В Канаде много катков для хоккея - это +
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 янв. 2012
_Petr_ писал(а):
Ольга, ну люди просто совсем не в теме. Им даже лень сделать пару кликов и узнать какой же климат в Ванкувере. А вместо этого показывают свое полное невежество.
внешняя ссылка

Зря. Заглянула в карту googl даже, посмотрела - и куда так Ольга далеко уехала... :shock:, что за город Ванкувер.
Из космоса показалось - холодно там.
А что в Москве высокие цены, это экономический закон (1890) Альфреда Маршалла в действии - "цена устанавливается в точке равновесия между предложением и спросом", процесс естественный, стало быть.
Недвижимость Саратова
06 янв. 2012
если будет дешево, то можно будет вешаться!

уже житья нет - понаехали тут! :evil:

Москва - не резиновая!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid и 5 гостей