Клиентоненавистничество 84 / 7503

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2011
tanya1leto писал(а):
В личку понакидала чуток . Если не верите , то не надо выносить это на весь форум .

А накидайте про меня, если не трудно.. тоже постоянно проблемы в контактах с клиентами испытываю.. можно на весь форум, чего уж там :mrgreen:
Дата только нужна? вот: 22.10.1980
18 дек. 2011
Семен Рощупкин писал(а):
alexey moskva
Лёш, сгоняй уже в отпуск,
в идеале на месяцок.
и не еб.. мозг себе и людям

умение отдыхать это самое тяжело тренируемое умение.

Отпуск не поможет, а наоборот навредит.
Мне нужно, чтобы меня все "бараном" по 5 раз назвали аргументированно. И я подумал - "Какой же я баран", и схватился за голову. У Юлиии владимировны (она же Director) это лучше всего получается.
Вот и всё лекарство от клиентоненавистничества.
П.С. Всем отписавшимся огромное спасибо. Респект вам и уважуха. Всё по делу, буду исправляться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Скорее вы уже состоялись как человек и как профессионал. Каких то вершин достигают до 30 лет и потом "добирают", но уже немного. Возможно внутреннее чувство СЕБЯ не совпадает с тем кто вы есть. Найдите между ними СОГЛАСИЕ.
Учеба уже не поможет.
Переходите к обороне.
Квартира, дача, офис- "ВСЕ ДЕЛА".
**********
А то что вы печетесь о арендодателях - они в массе все толковые и подмечают кто кого привел.
Это задел на будущее.
Может вам стоит сделать для них запоминающиеся визитки?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
18 дек. 2011
Позволю себе не согласиться с Юлией, Вы, Алексей, наверняка можете сами обучить кого угодно премудростям работы, а у Юлии, конечно есть мотивация заполучить Вас, как спеца)

Мне показалось, что Вы хотите, чтобы Вас хвалили, и зачастую, мы за эту похвалу готовы сигналить: "Смотрите, я хороший! Похвалите меня!"

Важно сохранять баланс между: "Я хороший" и "Мне это выгодно"
18 дек. 2011
svsv писал(а):
Позволю себе не согласиться с Юлией, Вы, Алексей, наверняка можете сами обучить кого угодно премудростям работы, а у Юлии, конечно есть мотивация заполучить Вас, как спеца)

Мне показалось, что Вы хотите, чтобы Вас хвалили, и зачастую, мы за эту похвалу готовы сигналить: "Смотрите, я хороший! Похвалите меня!"

Важно сохранять баланс между: "Я хороший" и "Мне это выгодно"

Дорогая, я арендой не занимаюсь, поэтому как спеца его оценить не могу. А как директор богоугодного заведения хапаю и хаваю всех более-менее пригодных для нашей специальности людей. Конечно, и его могла бы. Но он не идет. а продолжает веселить весь нерс своими откровениями Луки Мудищева. А парень хороший, мало того, оказался земляком из солнечного Фрязино, и образований у него достаточно, все данные.. а продолжает месить эту глину немытыми ногами.. а мне-то видится он в солидном костюме, в добротном креслице, скучливо поглядывающий в чистенькое окошко офиса в мэйнстриме(любого, уж Бог бы с ним, куда-нить да прибился бы), произносящим сентенции, имеющие глубокий СМЫСЛ, а не вызывающие у меня
лично материнскую жалость, не знаю, как уж у других..
Кстати, как вы верно заметили - сильно нуждается он не только в жалости, но и в похвале, а он и сам не знает, правильно ли,хорошо ли он поступает, и нас всех призывает запутаться вместе с ним.. А был бы начальник - был бы учитель, был бы наставник и прочие коллеги - он бы правильно выстроил свою систему координат с их помощью и правильно бы определил там свое место между "хорошо" и "выгодно", опираясь на мнения соплеменников, проверенные десятилетиями технологии и четкие формулы успешности. К сожалению, коллектив и иерархию на работе в офисе нельзя сопоставлять по силе влияния с виртуальной дружбой и коллективом форумчан.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2011
Не пойму я вас нерсияне...
Не так уж часто тут бывают откровенными.
За время моего тут присутствия таких по пальцем одной руки пересчитать.
Когда Алексей рассказывал, что называет себя барыгой и почему - в ответ неслось стройное "фу", ведь мы "действуем в интересах клиентов, оказываем качественные услуги итд... итп..."
Когда Алексей что-то пытается менять, пробовать новые методы, то несется та же критика...

А пойдет Алексей в крупное агентство... Там научат, хорошо научат.
Будут вбивать установку - отжимай деньги сегодня, сейчас. Ведь учредители оценивают объем выручки, а не "качество оказанных услуг, последующие рекомендации(которых может и не быть)", от выручки зависит зарплата и бонус руководителя. Ведь сегодня риэлтер работает в коллективе, а завтра уволится и пойдет в другой коллектив. Та же барыжья философия, только закамуфлированная. Гони план, думай про план, прочь сомнения и колебания.
И спилит Алексей сук на котором сидит - повторные сделки с объектами сойдут на нет.
:-k
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 дек. 2011
Agent001 писал(а):
Не пойму я вас нерсияне...
Не так уж часто тут бывают откровенными.
За время моего тут присутствия таких по пальцем одной руки пересчитать.
Когда Алексей рассказывал, что называет себя барыгой и почему - в ответ неслось стройное "фу", ведь мы "действуем в интересах клиентов, оказываем качественные услуги итд... итп..."
Когда Алексей что-то пытается менять, пробовать новые методы, то несется та же критика...

А пойдет Алексей в крупное агентство... Там научат, хорошо научат.
Будут вбивать установку - отжимай деньги сегодня, сейчас. Ведь учредители оценивают объем выручки, а не "качество оказанных услуг, последующие рекомендации(которых может и не быть)", от выручки зависит зарплата и бонус руководителя. Ведь сегодня риэлтер работает в коллективе, а завтра уволится и пойдет в другой коллектив. Та же барыжья философия, только закамуфлированная. Гони план, думай про план, прочь сомнения и колебания.
И спилит Алексей сук на котором сидит - повторные сделки с объектами сойдут на нет.
:-k

Гонево. Я работаю в агентстве десять лет, до этого 10 лет - без агентства, клиенты увеличиваются при работе в АН, и прибывают, некому их обрабатывать уже. А учредители оценивают не только объем выручки, но и объем и способы привлечения клиентов, в том числе выстраивание вторичной базы, а на отжиме ее не построишь. Система координат для удержания на поверхности гораздо замысловатей, чем вы здесь представляете, у ней не только 3-Д проекции, а много всяких узоров еще.Барыжья философия всегда внизу, в гуще псевдопрофессиональных и арендников, и она там превалирует, чем выше сознание и социализация, тем ее меньше, и она имеет более цивилизованные формы, адаптированные для клиентов, и не осокрбляющие слух и разум оказывающих услугу профи, не извращающие саму суть услуги.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2011
Лех, все ты делаешь правильно, принцип твоей работы качественно вырос, а за счет оборотов вырастет и материально, а то что тебя сейчас мучает это быть хорошим агентом или как ты выражался раньше барыгой....в отпуск и вперед....а кем быть решать уж тебе.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Лех, все ты делаешь правильно, принцип твоей работы качественно вырос, а за счет оборотов вырастет и материально, а то что тебя сейчас мучает это быть хорошим агентом или как ты выражался раньше барыгой....в отпуск и вперед....а кем быть решать уж тебе.

Да!
Просто нужно определиться "быть или не быть".. барыгой.. :mrgreen:
18 дек. 2011
Хотя вот еще что: Алексей просто по простоте душевной делится с нами как терзает его барыга, который внутри..
А так всё у него прекрасно и денег море и квартир как с рекламы, так и по рекомендациям, и нанимателей на любой вкус и цвет..
Я прям вижу: сидят в нем черный бес с белым ангелом и рвут его на части..
Бесу деньги нужны, ангелу - спокойствие и благополучие клиентов..
И фигня то какая, что тревожат его только проблемы наймодателей, а не нанимателей, которые тоже хотят снять уютное жилье, но "рожей не вышли" или им постоянно занимать до получки приходится.. :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость