Десять заповедей риэлтора 118 / 8728

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 янв. 2012
Newcommer писал(а):
кстати, а какой девиз у риэлтора?

Светить всегда, светить везде!
:D
Коллега моя - Валентина Васильевна - учит меня именно этому.
Когда она разговаривает по телефону на улице или на остановке, все окружающие с удовольствием слушают ее громкий живописный разговор.
А потом сами подходят и выкладывают ей свои проблемы с жильем.
:!:
29 янв. 2012
Елена Чижова писал(а):
Newcommer писал(а):
кстати, а какой девиз у риэлтора?

Светить всегда, светить везде!
:D
Коллега моя - Валентина Васильевна - учит меня именно этому.
Когда она разговаривает по телефону на улице или на остановке, все окружающие с удовольствием слушают ее громкий живописный разговор.
А потом сами подходят и выкладывают ей свои проблемы с жильем.
:!:

кстати да...только вот у меня такое редко происходит :) из машины не на орешься :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 янв. 2012
Мой личный девиз( а я все-таки риэлтор, как утверждает аттестат) - деньги с удовольствием. Я получаю от своей работы и деньги, и удовольствие - мне повезло..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
у меня такое редко происходит из машины не на орешься

Пользуйтесь общественным транспортом, Федор)))
Кстати, иногда очень даже помогает скинуть несколько грамм...

Director писал(а):
Мой личный девиз( а я все-таки риэлтор, как утверждает аттестат) - деньги с удовольствием. Я получаю от своей работы и деньги, и удовольствие - мне повезло..

Я тут, прочитав Темы о Призерах, задумалась, что не все полезные деятельности освещены номинациями.
Например - хорошо бы устроить номинацию типа Врата Рая - для тех, кто призвал к нашей деятельности бОльшее количество человек.
Хотя можно отсветить и по процентному соотношению "пришло-состоялось".
:D
29 янв. 2012
Врата рая - как-то двусмысленно.. и скольких же Вы, Елена, призвали и в рай отправили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2012
Ни одного.
Но уже сто раз поблагодарила того Человека, благодаря которому я пришла в свое АН.
29 янв. 2012
Общественный транспорт! :shock: ! Незавто Елена :shock:! Я в свое время объездил больше 3 лет на ОТ и в Ревду и в первоуральск и Новоуткинск......и....
Иногда приходится и постоять и поговорить на остановке...но не целенаправленно...так ...случайно если :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
29 янв. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Общественный транспорт! :shock: ! Незавто Елена :shock:!

Вы заставили ощутить охвативший Вас ужас))))
29 янв. 2012
Director писал(а):
Мой личный девиз( а я все-таки риэлтор, как утверждает аттестат) - деньги с удовольствием. Я получаю от своей работы и деньги, и удовольствие - мне повезло..
Это личный, а например, корпоративный, общественный?
Олег А. Чередниченко, риэлтор
29 янв. 2012
Видеоролик наш смотрели - там все говорят ДОВЕРИЕ! :D


Хотя тема называется - десять заповедей риэлтора, а не десять заповедей Агентства..Иногда совпадают, иногда - расходятся.. :lol:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 29.01.12, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей