Брынза. 56 / 1553

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Александр, а откуда рецепт творога с гречкой?

Из детства.
Ребята, я вам еще расскажу, как настоящую пахлаву готовить.
Греческую.
С тертыми орехами.
А еще вы совершенно не знаете, как в корзиночки делать крем.
Берете банку черничного варенья и мешаете вилкой в течение 12-18 часов. Пока оно белым на станет. Вот дедовский способ насыщения кислородом. А можно просто поцеловать любимую жену и она это сделает за тебя. Если сможет, овец.... )))))
Мысли пачкают мозги
30 янв. 2012
Александр Дидусенко писал(а):

Это уютный форум.

Жаль, если его закроют за предоставление трибуны русофобу Дидусенко.

Привожу его цитаты.


Я искренне считаю, что российскому народу нечем гордится.

Я просто понимаю, что вы русские и темные

А я считаю всех русских врачей преступниками.
И русский врачей, и русских ментов, и русских судей, и русских прокуроров.

Я не считаю смерть русского дурака уголовно наказуемым деянием.
Только нацию очистили.

Господи, когда же наконец уйдет в землю поколение прославляющее социализм...

Торгаши это ЗЛО. Тут я даже обсуждать ничего не буду.

Я считаю, что в первую очередь Виссарионович должен был отрезать вас, пролетарских огрызков.
30 янв. 2012
Спасибо. Завтра специально продегустирую. Любопытно.
30 янв. 2012
Ужас...творог с гречкой...брр...
30 янв. 2012
А вдруг... и понравиться! :D
30 янв. 2012
Творог вкусен с любыми добавками.. гречка вкусна в любом варианте, амбивалентна, по-нашему. Почему бы им не быть вкусными вместе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2012
Юля, но вместе я не пробовала, а хочется оценить.
30 янв. 2012
ДядьВася -ужас какой. Вообще на любом приличном форуме за это забанили бы
Дурь- мой поводырь
30 янв. 2012
Дя дя Ва ся, как всегда начеку. У меня, как я уже говорил, за домашним столом много разных людей и разный национальностей, Армянин, Украинец, если копнуть, то и туркмен. Вот дядей васей у меня нет и быть не может. Я очень могу спорить с Павлом, или Ильей. Вот только с патриотами у меня нет ничего общего совершенно. Вообще, как у вас хватает совести ко мне обращаться. Вы убили моих предков дворян. Вы убили кулаков, как вы их скотски назвали. Вы убили моих типа помещиков. Вы убили всех. Моя бабушка в троллейбусе, говоря о вас, кратко говорила: скоты. Это не я. Это моя бабушка про вас говорила. И вот сейчас мы, на Болотной, на самом деле показываем, что мы и есть русский народ, а не вы, холопы, крепостные потомки.
Мысли пачкают мозги
30 янв. 2012
Саша! Ну кто это" вы"? "вы убили".. бред.. [-X правда, прекратите, кому-то не нравится твоя точка зрения, кому-то - ты сам, а ведь и у тебя есть выбор не любить, но и не воевать же.. не люби себе да и не люби... [-X
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Наталия Мысник и 7 гостей