Риелторы посоветуйте... (Серия №2 - Подбор) 57 / 2028

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
03 фев. 2012
Александр мск писал(а):
ElenaCBETlAI писал(а):
нет критерии нового жилья оговорены были только устно, он сказал что в этот пункт мы впишем уже адресс той квартиры какую найдём и согласимся на переезд. И мы можем в любой момент остановить процесс, но всё это устно.....

Ну вы же понимаете,что для суда устная договоренность,как бы вам по мягче сказать...в общем добро пожаловать в барак...дай бог что бы ошибался...вы можете выложить то что вы подписали?

нет не могу, я не знаю как это сделать....
03 фев. 2012
Александр мск писал(а):
А вы вообще думали продавать квартиру?

да думали, у нас двух комнатная , мы хотели в этом году её расширить.
03 фев. 2012
ElenaCBETlAI писал(а):
Александр мск писал(а):
ElenaCBETlAI писал(а):
нет критерии нового жилья оговорены были только устно, он сказал что в этот пункт мы впишем уже адресс той квартиры какую найдём и согласимся на переезд. И мы можем в любой момент остановить процесс, но всё это устно.....

Ну вы же понимаете,что для суда устная договоренность,как бы вам по мягче сказать...в общем добро пожаловать в барак...дай бог что бы ошибался...вы можете выложить то что вы подписали?

нет не могу, я не знаю как это сделать....

Плохо и помочь не кому?
Где то давали объявление?
И извините но какой у вас возраст и сколько собственников квартиры?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 фев. 2012
нет, объявления не давали,собственников два я и моя не совершеннолетняя дочь. Мне 33 года.
03 фев. 2012
ElenaCBETlAI писал(а):
нет, объявления не давали,собственников два я и моя не совершеннолетняя дочь. Мне 33 года.

Дочь собственник, тоесть часть квартиры в собственности у дочери?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 фев. 2012
Александр мск писал(а):
ElenaCBETlAI писал(а):
нет, объявления не давали,собственников два я и моя не совершеннолетняя дочь. Мне 33 года.

Дочь собственник, тоесть часть квартиры в собственности у дочери?

ну да, когда оформляли приватизацию жилья на двоих я и она( дети автоматически участвуют в приватизации),1\2 жилья в её собственности.
03 фев. 2012
ElenaCBETlAI писал(а):
Александр мск писал(а):
ElenaCBETlAI писал(а):
нет, объявления не давали,собственников два я и моя не совершеннолетняя дочь. Мне 33 года.

Дочь собственник, тоесть часть квартиры в собственности у дочери?

ну да, когда оформляли приватизацию жилья на двоих я и она( дети автоматически участвуют в приватизации),1\2 жилья в её собственности.

Уже проще...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 фев. 2012
Уже проще...[/quote]
ну да, вроде как органы опеки должны следить чтоб жильё не хуже было.
03 фев. 2012
ElenaCBETlAI писал(а):
Уже проще...

ну да, вроде как органы опеки должны следить чтоб жильё не хуже было.[/quote]
Так точно, и в суде если что оспорить проще...где была ваша голова когда подписывали не знамо что, бегите к юристу и пускай он вам объясняет что может быть, и если это может быть не в вашу сторону, то думайте как вам от всего этого уйти.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 фев. 2012
ElenaCBETlAI писал(а):
Александр мск писал(а):
ElenaCBETlAI писал(а):
нет критерии нового жилья оговорены были только устно, он сказал что в этот пункт мы впишем уже адресс той квартиры какую найдём и согласимся на переезд. И мы можем в любой момент остановить процесс, но всё это устно.....

Ну вы же понимаете,что для суда устная договоренность,как бы вам по мягче сказать...в общем добро пожаловать в барак...дай бог что бы ошибался...вы можете выложить то что вы подписали?

нет не могу, я не знаю как это сделать....

Раз уж нет возможности отсканировать документ, можно напрячься, потратить немного времени и перепечатать его текст (не думаю, что там много листов).
Ну а то, что несовершеннолетняя дочь - тоже собственник, это действительно замечательно в Вашем случае. Органы опеки все же, не вникая, бумаг не подписывают обычно, в отличие от Вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя