Дети, налоги, альтернатива... Помогите новичку! 138 / 3389

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
31 янв. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Malish-top писал(а):
Какая разница какой город?
Ребят, плиз, давайте по теме, а на мой вопрос 2 встречных задаете....

Как быть с выпиской детей если сначала квартиру продадим?

Очень большая :mrgreen:
На элементарные вопросы отвечать не хотите, а от специалистов на свои вопросы ответы, прям, требуете :D


Я просто не понимаю, какое имеет значение город в данной теме? Ближнее подмосковье, совсем рядом с Москвой. Никого обидеть не хотела, просто не понятно
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Malish-top писал(а):
Какая разница какой город?
Ребят, плиз, давайте по теме, а на мой вопрос 2 встречных задаете....

Как быть с выпиской детей если сначала квартиру продадим?

А вот так не просят помощи, и не знакомятся с коллегами :!:

:cry:
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
Malish-top писал(а):
Про дисконт можно поподробнее? Что за зверь?

Квартира продается ниже рынка, но при условии...


Вооот, спасибо! И отдельное спасибо Zavrelena за развернутый ответ !
31 янв. 2012
Malish-top писал(а):
Эльвира Дадашева писал(а):
Malish-top писал(а):
Какая разница какой город?
Ребят, плиз, давайте по теме, а на мой вопрос 2 встречных задаете....

Как быть с выпиской детей если сначала квартиру продадим?

Очень большая :mrgreen:
На элементарные вопросы отвечать не хотите, а от специалистов на свои вопросы ответы, прям, требуете :D


Я просто не понимаю, какое имеет значение город в данной теме? Ближнее подмосковье, совсем рядом с Москвой. Никого обидеть не хотела, просто не понятно

Столько слов вместо простого ответа...:)
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
31 янв. 2012
ТС просто на форуме не только дают бесплатную кансультацию, но и пытаются узнать друг друга по ближе что ли. Кто постоянно общается на этом форуме знают друг друга не только в интернете но и в реале, и если захотели узнать какое агентство или просто город, то во первых это не простое любопытство, и второе что бы вам помоч нужно знать где все это происходит, элементарно требования рег.палат в Москве и в МО разные...не зная исходника можно такого насоветовать...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Александр мск писал(а):
ТС просто на форуме не только дают бесплатную кансультацию, но и пытаются узнать друг друга по ближе что ли. Кто постоянно общается на этом форуме знают друг друга не только в интернете но и в реале, и если захотели узнать какое агентство или просто город, то во первых это не простое любопытство, и второе что бы вам помоч нужно знать где все это происходит, элементарно требования рег.палат в Москве и в МО разные...не зная исходника можно такого насоветовать...


Да я все понимаю. Но я так жп понимаю, что я немало инфы раскрыла в теме по агентству ( привязка к крупной рекламной фирме, повторное открытие в новом составе, позиция руководства....), и, если я назову город, вычислить будет не сложно, город большой и тут наверняка есть люди из конкурирующих в городе агенств)))) вот встану на ноги, наберусь опыта, тогда запросто)))) ну как то так я это вижу пока))) не хочу плохой репутации своему работодателю
31 янв. 2012
Malish-top писал(а):
Александр мск писал(а):
ТС просто на форуме не только дают бесплатную кансультацию, но и пытаются узнать друг друга по ближе что ли. Кто постоянно общается на этом форуме знают друг друга не только в интернете но и в реале, и если захотели узнать какое агентство или просто город, то во первых это не простое любопытство, и второе что бы вам помоч нужно знать где все это происходит, элементарно требования рег.палат в Москве и в МО разные...не зная исходника можно такого насоветовать...


Да я все понимаю. Но я так жп понимаю, что я немало инфы раскрыла в теме по агентству ( привязка к крупной рекламной фирме, повторное открытие в новом составе, позиция руководства....), и, если я назову город, вычислить будет не сложно, город большой и тут наверняка есть люди из конкурирующих в городе агенств)))) вот встану на ноги, наберусь опыта, тогда запросто)))) ну как то так я это вижу пока))) не хочу плохой репутации своему работодателю

Ну тогда и как работать интересуйтесь у того у кого должны это делать...у работодателя :D
Удачи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
31 янв. 2012
Интересная у вас позиция.... А почему вы это не советуете всем, кто тут темы с вопросами создает? :D
Если бы все было так просто, то для чего бы нужны были форумы?
И вам удачи)
31 янв. 2012
Malish-top писал(а):
Да я все понимаю. Но я так жп понимаю, что я немало инфы раскрыла в теме по агентству ( привязка к крупной рекламной фирме, повторное открытие в новом составе, позиция руководства....), и, если я назову город, вычислить будет не сложно, город большой и тут наверняка есть люди из конкурирующих в городе агенств)))) вот встану на ноги, наберусь опыта, тогда запросто)))) ну как то так я это вижу пока))) не хочу плохой репутации своему работодателю
Это Вы зря переживаете. Солидные клиенты не метнутся в другое агентство, если в Ваше они пришли по рекомендации. И поверьте, никто не кинется их вычислять. А как Вы с такими мыслями вообще планируете квартиры продавать? Рекламу не давать? Как маклер (Басов) в фильме "По семейным обстоятельствам"? Типо "тёти две, у каждой по два племянника, зять - белокурый чех"... Так что ли? :D
Всё равно придётся рекламировать квартиры и максимально подробно их описывать. И дома с клиентом придётся ездить смотреть. И другие агенты будут постоянно так или иначе с Вами пересекаться. Заключите со своим клиентом договор и спокойно работайте. Иначе крыша поедет от таких мыслей.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
31 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Malish-top писал(а):
Да я все понимаю. Но я так жп понимаю, что я немало инфы раскрыла в теме по агентству ( привязка к крупной рекламной фирме, повторное открытие в новом составе, позиция руководства....), и, если я назову город, вычислить будет не сложно, город большой и тут наверняка есть люди из конкурирующих в городе агенств)))) вот встану на ноги, наберусь опыта, тогда запросто)))) ну как то так я это вижу пока))) не хочу плохой репутации своему работодателю
Это Вы зря переживаете. Солидные клиенты не метнутся в другое агентство, если в Ваше они пришли по рекомендации. И поверьте, никто не кинется их вычислять. А как Вы с такими мыслями вообще планируете квартиры продавать? Рекламу не давать? Как маклер (Басов) в фильме "По семейным обстоятельствам"? Типо "тёти две, у каждой по два племянника, зять - белокурый чех"... Так что ли? :D
Всё равно придётся рекламировать квартиры и максимально подробно их описывать. И дома с клиентом придётся ездить смотреть. И другие агенты будут постоянно так или иначе с Вами пересекаться. Заключите со своим клиентом договор и спокойно работайте. Иначе крыша поедет от таких мыслей.


Почему? Квартиры в рекламу выставлены, что касается подборов, просмотров, описаний, здесь у меня проблем нет, руку набила, с переговорами тоже порядок. Не хватает знаний юридических, а руководство мало помогает, даст общий ответ и все. И с другими агентами прекрасно общаемся)))
Вообще привлечь клиента, подобрать варианты, в общем все что касается маркетинга, цен , рекламы - с этим проблем у меня нет. А когда дело уже ближе к сделке, помочь некому , вот и не вылезаю из форумов, книг. Порой просто не успеваешь все охватить и опыта не хватает.
А насчет договора, клиент уже на эксклюзиве по всем трем объекта ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей