Игоря Червякова с Днем Рождения! 85 / 2155

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
07 фев. 2012
Игорь ! С Днюхой ! Сбычи мечт и всех благ !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 фев. 2012
Игорь с днем тебя!!! Пойду сейчас остакамлюсь за тебя! Ей богу не грех!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
07 фев. 2012
Наконец-то выдался отличный повод пожелать тебе здоровья на новые свершения, наглости на очередные просьбы, амбиции на новые цели, надежных друзей для хорошей компании, верных соратников для общего дела, уюта в семье для душевного спокойствия и чтобы на все это хватило финансового благополучия и тогда наступит безграничное счастье! С Днем рождения!

Всего тебе, Анатольич)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 фев. 2012
Игорь, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего и семейного счастья!
Бизнес и так неплохо развивается, но нельзя останавливаться на достигнутом, пора на Америку распространяться, ну на Испанию еще можно!
Счастья!
07 фев. 2012
Дорогой Игорь Анатольевич!
Прими от Меркуловых поздравления к Дню рождения!
Здоровья и успехов тебе и твоим близким, процветания бизнеса, понимания и любви.
Спасибо тебе за то, что ты делаешь для развития российского риэлторского сообщества, уверена, что находясь в таких надёжных руках мы обязательно придём к цивилизованному рынку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 фев. 2012
Всего самого хорошего, здоровья и денег, хорошего настроения,любви и удачи,
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 фев. 2012
Игорь Анатольевич, с Днем Рождения!
:ar_ti_st:
Здоровья, благополучия, процветания!
:ko_pi_lka:

Изображение
Куда хочу, Туда лечу...
07 фев. 2012
Игорь, с днем рождения.
Желаю тебе чтобы твои друзья гуляли у тебя на именинах :e-d-a: :al_kana_ft: :dr_ink: :)-(: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :sk_ri_pa_ch: , а враги- на костылях... :wo_rk:
07 фев. 2012
С днем рождения, Игорь Анатольевич!
Успеха, процветания, здоровья. Слышала, что эра водолеев наступает, звезды во всем сопутствуют. :ole_ole:
Спасибо за уникальный портал NERS, ничего подобного еще не видела. :co_ol:
07 фев. 2012
МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!

Из гороскопа: "В этот день рождаются люди, которым повсюду сопутствует удача. Эти люди могут проявить себя во многих сферах. Любое занятие, которое они выберут, несет им богатство и известность. Они обладают особым магнетизмом, умением влиять на людей, их интуиция безошибочно помогает им выбрать безопасные и благополучные пути решения всех проблем, встающих перед ними. Это стратеги, которые редко ошибаются." Неплохо! Особенно, в компании с Чарльзом Диккенсом, Константином Феоктистовым, Владимиром Маяковским, Томасом Мором!
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя