"Параметры" для оценки района? 94 / 3900

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 фев. 2012
Ерлан Ажибаев писал(а):
Garik, мыслите шире, я же не написал, что статистика проданных квартир, это единственный мой аргумент. Это лишь один из...
На счет откуда данные , да очень просто, для этого у нас и сидит колл-центр, актуализация данных идет раз в неделю минимум, как много может дать элементарный прозвон чесом, когда девочкам отвечают "квартира под авансом" - они не отстанут пока не выяснят до какого числа, за какие деньги и т.д., "квартира продана" - опять же когда продана и за сколько - не поверите люди отвечают :) может и врут, но потом мы сверяем данные из росриестра и - картина маслом.
И опять же я писал - когда клиенту даешь такие данные - он даже не звонит - это просто психологический прием, он видит, что от него ни чего не скрываем, он видит, что я владею предметом лучше чем он сам

Я стараюсь шире, но у меня не выходит...
Теперь я знаю ответ на вопрос: какая п...дла звонит все время с расспросами о цене проданной квартиры! :lol:
Ерлан, еще раз извините меня, но я вам не верю. Максимум 1 из 10 расскажет вам про цену проданной квартиры и то не факт, что это будут реальные цифры. Если это будет собственник, то он может не учесть комиссионных, если это будет агент, то он может наоборот приврать, чтобы не показать, как много они сторговали и т.п. Так, что грош цена таким данным. Единственное в чем я с вами соглашусь, так это в том, что действительно полезно отслеживать данные с росреестра и если вы такое делаете, то вам большой +. А по поводу психологического приема я уже писал - не подействует, скорее на него подействует конкуренция (то есть те квартиры, которые сейчас в экспозиции и максимально похожи на его объект), если он не дурак и действительно хочет продать. А если у него с головой туго, так это не одна статистика не поможет, хоть лично самих продавцов и покупателей всех квартир в районе за последние 10 лет приведите...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 фев. 2012
Александр мск писал(а):
Ерлан Ажибаев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
они готовы делиться комиссией, я здесь быстро и точно заработаю, если приведу сюда покупателей.

Что за бред вы несете, зачем мне с вами делиться комиссией, хоть сколько клиентов вы приведете с них и берите...или ваши клиенты вам не платят?

Если Ерлан имеет в виду элитку, ну или не особо ликвидный бизнес, тогда да, но эконом... ::yaz-yk:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 фев. 2012
Очень бы хотелось посмотреть на агентов Миэля(или не Миэля), отдающих 50% от 150т.р. :ya_hoo_oo: Готов заплатить за такое шоу. Дорого.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 фев. 2012
Garik писал(а):
Очень бы хотелось посмотреть на агентов Миэля(или не Миэля), отдающих 50% от 150т.р. :ya_hoo_oo: Готов заплатить за такое шоу. Дорого.

Я с вами :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2012
Наврятли дом который описывался можно назвать элитным :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2012
Garik писал(а):
..
Извините, был не сдержан.

По-моему очень сдержанно
+1
23 фев. 2012
Очень бы хотелось посмотреть на агентов Миэля(или не Миэля), отдающих 50% от 150т.р.


Особенно, если учесть, что эксклюзива у тех самых агентов нету ... и более того, половина собственников о них понятия не имеет. И, соответственно, платить никакому агенту за продажу своей квартиры НЕ собираются. Соответственно - ОТКУДА возьмется сама комиссия, которую надо будет потом делить - полная загадка.

PS
Эта фраза очень понравилась.

и в это ... сами похоже верите


за неё отдельный плюсик. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2012
Александр мск писал(а):
Garik писал(а):
Очень бы хотелось посмотреть на агентов Миэля(или не Миэля), отдающих 50% от 150т.р. :ya_hoo_oo: Готов заплатить за такое шоу. Дорого.

Я с вами :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Я думаю, на такое шоу соберется пару сотен риэлторов только с нерса, не говоря уже о мск в общем. Можно будет по федеральным каналам крутить! Рейтинги будут...мечта! :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 фев. 2012
Мария писал(а):
Garik писал(а):
..
Извините, был не сдержан.

По-моему очень сдержанно
+1

Спасибо, Мария! Когда писал, думал что более "ругательно" получится! :)
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
23 фев. 2012
Garik писал(а):
Мария писал(а):
Garik писал(а):
..
Извините, был не сдержан.

По-моему очень сдержанно
+1

Спасибо, Мария! Когда писал, думал что более "ругательно" получится! :)

Ждем Смирнова...со скриптами :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Taygetta, Факел и 3 гостя