Как избавиться от соседей мигрантов? 89 / 18529

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2012
bhr писал(а):
zavrelena писал(а):
bhr писал(а):
Хотя, честно говоря, не совсем понял, чем ее жильцы досаждают.
Вот и я это не очень поняла. Громко и темпераментно отношения в семье выясняют и какают в подъезде. Но честно - думаю, какают не они, а залётные гопники, которые в подъезде греются. Срать, пардон, в своей же парадной - это маловероятно для любой нации. Прям сюжет из "Нашей Раши": "А кто это сделал???" :lol:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это как? Имея свой сортир выходить в подъезд? Ну и кто это мог сделать? Ессно, тот кто больше всех мне не нравится.
И тараканы от кого еще могут быть?
да и погода пару недель назад была не ахти - совсем обнаглели.
Я так понял, из фактов - только громкие разговоры между собой?
zavrelena, Вы приход весны не чувствуете?

Бхр, вы хоть раз жили в одном подъезде с "группой лиц не традиционной национальности"?! :lol: Вот попробуйте, и все вопросы быстро отпадут сами собой.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
01 мар. 2012
У нас в Питере некоторые жильцы договариваются всем подъездом и заваривают мусоропровод, мусор на улицу выносят. Иначе от тараканов покоя не будет, если по квартирам расползутся.

ТС, Вот вам и ответ!
1. Договариваетесь! Раз уж отношения с самого котлована сложились, не пропадать же им зря.
2. Договариваетесь о совместном или раздельном, суть одновременном выезде всех соседей на дачи, пикники, длительные прогулки, в гости, банкеты и т.д.
3. Знакомому или не совсем знакомому сантехнику, слесарю, на худой конец сварщику даёте энную сумму денег и посул в постоянных рекомендациях, и любезнейшим образом просите его в рамках ваших партнерских договорённостей сделать ЗАВАРКУ.
4. И он Заваривает....... под ласкающий слух мотив Рамштайн, входную дверь ваших любимых соседей.
5. Хотя можно и не уезжать ни куда, а с чистым сердцем и открытой душой Российского народа оказывать помощь в течении часов от 15 до 24, предлагая пришедшим на помощь ЖКОшникам, участковым и спасателям сначала подождать пока выветриться Газ запах которого вы чётко слышали перед их приездом, т.к. соседи ваши любимые Оччччень любили готовить шашлыки, люля кебаб, и прочие вкусности на открытом огне прямо в квартире.
6. Не фантазия! Реальный пример наказания творческого соседа который в силу своей врожденной глухоты очень любил музыку слушать глубокими ночами.
7. Все уехали - спросить нет с кого! Если остались - так мы помогали активно спасти ЛЮДЕЙ! В обоих случаях методично принимать дурацкий вид и УТВЕРЖДАТЬ не было такого ранее! :ne_vi_del:
8. Вероятность того что соседи съедут 90%, вероятность 50% того что собственник квартирки неуютной камнем в ноги падёт с клятвами: Впредь не быть такому ни когда!!!
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
01 мар. 2012
Garik писал(а):
bhr писал(а):
Бхр, вы хоть раз жили в одном подъезде с "группой лиц не традиционной национальности"?! :lol: Вот попробуйте, и все вопросы быстро отпадут сами собой.

Гарик. Вы может и не в курсе. Я сам и есть "не традиционной национальности". И мама с папой - оттудова же. И брат - представляете, какое совпадение, - тоже. И как Вы думаете, каково мне с ними жилось? То есть не в подъезде, а в одной квартире с ними жил. (ужас, да?).
И таки ви мне будете рассказывать за быстро отпавшие вопросы?
01 мар. 2012
Garik писал(а):
Бхр, вы хоть раз жили в одном подъезде с "группой лиц не традиционной национальности"?! :lol: Вот попробуйте, и все вопросы быстро отпадут сами собой.
Гарик, я жила. Поверьте, они очень разные бывают. Мы, русские, ведь тоже разные. Не стоит быть такими националистами только потому, что какой-то конкретный таджик или азербайджанец оказался хамлом и конченным уродом. Свинство и русские могут демонстрировать так, что мало не покажется.
Я не защищаю конкретно этих квартирантов - возможно, это как раз и есть наглая компания уродов, которые всех соседей достали.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 мар. 2012
Гарик. Не поверишь. своими руками заселил в свою квартиру узбеков. О горе мне.
А вот в своем подъезде соседу "традиционной национальности" морду набил. И все соседи (тоже традиционные) - меня благодарили.
Парадокс - не иначе.
01 мар. 2012
bhr писал(а):
Garik писал(а):
bhr писал(а):
Бхр, вы хоть раз жили в одном подъезде с "группой лиц не традиционной национальности"?! :lol: Вот попробуйте, и все вопросы быстро отпадут сами собой.

Гарик. Вы может и не в курсе. Я сам и есть "не традиционной национальности". И мама с папой - оттудова же. И брат - представляете, какое совпадение, - тоже. И как Вы думаете, каково мне с ними жилось? То есть не в подъезде, а в одной квартире с ними жил. (ужас, да?).
И таки ви мне будете рассказывать за быстро отпавшие вопросы?

Не расстраивайся, малыш, у меня тоже прадедушок(один из прадедушков) - узбек.В одной квартире я с ним, правда не пожила - расстреляли его за женитьбу на бабушке...Зато теперь понятно, почему со мной так тяжело жить всем на площадке и в подъезде..в офисе, на районе, и в любом месте, где я появляюсь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 мар. 2012
:lol: :lol: :lol: :lol:
01 мар. 2012
zavrelena писал(а):
какой-то конкретный таджик или азербайджанец оказался хамлом.

чето под вечер буквы плывут. Прочиталось "таджик или азербайджанец оказался хохлом". Долго думал.
01 мар. 2012
Почитал и тоже не понял ,причём здесь национальность ,свиньи они и есть свиньи ,какой бы национальности не были . У меня тоже в жизни всякие ситуации были ,и могу вас заверить, что от национальности это не зависит.Бороться нужно за порядок и безопасность в своём доме, а не против кого то .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
01 мар. 2012
Director писал(а):
Не расстраивайся, малыш, у меня тоже прадедушок(один из прадедушков) - узбек.В одной квартире я с ним, правда не пожила - расстреляли его за женитьбу на бабушке...Зато теперь понятно, почему со мной так тяжело жить всем на площадке и в подъезде..в офисе, на районе, и в любом месте, где я появляюсь..
После того, как Русь 300 лет под манголо-татарским игом жила, чистокровных русских тут фиг отыщешь. Все мы тут "нетрадиционной национальности". :)
Всем по отдельному подъезду!!! :ya-za: :chir_lider:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 3 гостя