Нужно написать продающий текст на главную страницу сайта 60 / 2754

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Посмотрите в подвал этого форума и задумайтесь какой "пользователь делает запрос" когда кликает по контекстной рекламе.
А вообще все это уже не по теме.


Вы себя почитайте...Переведите на русский....Если контекст в подвале составляли криворукие эксперты, это еще не значит, что то что я писал имеет отношение к тому, что Вы увидели в Партнерке Директа...
18 мар. 2012
alex2009a писал(а):
согласен во всем, единственный вопрос по написанию: CAPS обязательно будет нужно использовать?


Да нет конечно...Тут уже надо смотреть по дизайну...
18 мар. 2012
Смирнов Сергей, вы старттопик читали внимательно?
Я на днях заехал в сервис конкретно масло в машине поменять, а мне мастер присел на ухо за тонировку: дескать, отдирать надо, ведь с июля за неё начнут снимать номера и т.д. и т.п. Этакий доброхот-самовыдвиженец.
Понимаете аллегорию?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
18 мар. 2012
Maks-max писал(а):
Смирнов Сергей, вы старттопик читали внимательно?
Я на днях заехал в сервис конкретно масло в машине поменять, а мне мастер присел на ухо за тонировку: дескать, отдирать надо, ведь с июля за неё начнут снимать номера и т.д. и т.п. Этакий доброхот-самовыдвиженец.
Понимаете аллегорию?


Да я внимательно читал...И очень хорошо понимаю, что человек заказавший тексты ищет проблемы не в той части...Я написал, тут же вылезла масса дилетантов, которые начали спорить... Я же пытался сказать ТС, что деньги тратить на текст нет смысла, достаточно сесть и описать грамотно свой опыт работы...Только кратко...Я ТС видел в Личке ссылку на сайт, там с текстом перебор...Можно написать короче...Добавить Листинг объектов и готово...
18 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Посмотрите в подвал этого форума и задумайтесь какой "пользователь делает запрос" когда кликает по контекстной рекламе.
А вообще все это уже не по теме.


Вы себя почитайте...Переведите на русский....Если контекст в подвале составляли криворукие эксперты, это еще не значит, что то что я писал имеет отношение к тому, что Вы увидели в Партнерке Директа...

Я не об этом. Я о Вашем "пользоователь делаеть запрос" .
Задаю вопрос Вам как проффи: Какой запрос тут и на других площадках (не поисковиках) делает пользователь прежде чем кликнуть по объявлению контекстной реклымы?
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 18.03.12, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Интернет Риелторович писал(а):
Посмотрите в подвал этого форума и задумайтесь какой "пользователь делает запрос" когда кликает по контекстной рекламе.
А вообще все это уже не по теме.


Вы себя почитайте...Переведите на русский....Если контекст в подвале составляли криворукие эксперты, это еще не значит, что то что я писал имеет отношение к тому, что Вы увидели в Партнерке Директа...

Я не об эжтом. Я о Вашем "пользоователь делаеть запрос".
Задаю вопрос Вам как проффи: Какой запрос тут и на других площадках (не поисковикакх) делает пользователь прежде чем кликнуть по объявлению?


Тут пользователь никакого запросы не делает...Здесь висит Партнерка Яндекс.Директа тематическая...На тему недвижимости, совпадающая с тематикой сайта...Есть партнерка, которая подсматривает в Ваш cookies и смотрит, что Вы недавно запрашивали, и если Вы заходите на сайт, где висит Партнерка Яндекс.Директ она показывает объявления и спектра Ваших последних запросов...Здесь на форуме настройки другие...
18 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Тут пользователь никакого запросы не делает.....

Во-о-о-т... По-этому давайте отделять котлеты от мух. Контекстая реклама не обязательно подразумевает "пользователь делает запрос" в поисковике.
И особенно при небольших бюджетах (вы писали обратное) поисковик обычно лучше отключить, так как клики там на порядки дороже.
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Тут пользователь никакого запросы не делает.....

Во-о-о-т... По-этому давайте отделять котлеты от мух. Контекстая реклама не обязательно подразумевает "пользователь делает запрос" в поисковике.
И особенно при небольших бюджетах (вы писали обратное) поисковик обычно лучше отключить, так как клики там на порядки дороже.


А Вы знаете эффективность показа объявления в Партнерских сетях ? :lol:
18 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
которая подсматривает в Ваш cookies и смотрит, что Вы недавно запрашивали, и если Вы заходите на сайт, где висит Партнерка Яндекс.Директ она показывает объявления и спектра Ваших последних запросов...Здесь на форуме настройки другие...


Слишком примитивно описали поведенческий таргетинг.
Не у всех рабочий день начинается с поиска в поисковике )))
18 мар. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
которая подсматривает в Ваш cookies и смотрит, что Вы недавно запрашивали, и если Вы заходите на сайт, где висит Партнерка Яндекс.Директ она показывает объявления и спектра Ваших последних запросов...Здесь на форуме настройки другие...


Слишком примитивно описали поведенческий таргетинг.
Не у всех рабочий день начинается с поиска в поисковике )))


А у того, у кого рабочий день начинается на форуме НЕРС или на другом сайте недвижимости, он как то найдет ТС, если ему понадобиться недвижимость в Лондоне...

Вы конечно за НИКОМ спрятались, но попытаюсь все таки спросить, Вы давно в теме "поисковые технологии для рынка недвижимости"?
Я просто в соседней ветке Ваше творчество на счет Баз закрытых почитал, даже комментировать не стал...Вы и здесь продолжаете...Остается только улыбнуться и откланяться...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость