В каком районе Москвы живут форумчане? 34 / 3395

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 апр. 2012
Ощущение от Арбата такое же. :a_g_a: Энергетика, никуда ее не деть. И по Подмосковью я с Вами согласна - все в перемешку. Были в воскресенье в Барвихе (коттедж продается), тоже всего намешано. Но зато, как звучит! Клиенту стала рассказывать про коттедж, недостатки, а он мне в ответ, с восторгом - Барвиха! Этим сказано все. Хорошо, хоть продают ниже рынка.
10 апр. 2012
NeoRealty писал(а):
Переезжал по Москве 14 раз (вместе с арендой).
Из того что понравилось (хотя минусы есть везде):
М.Никитская (тогда - ул.Качалова)
Мосфильмовская
Мичуринский проспект


Смоленка
Мичуринский
Покрышкина
Анохина
10 апр. 2012
Olga Z писал(а):
eugen писал(а):


Можете удовлетворить её любопытсво в личке. Тайну хранит строго.

А зачем? Я на этом ничего не заработаю. Как говорится, а может ей еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :lol:
Я девочка, мне с линейкой бегать меряться не пристало.
Ну ок, готова сделать исключение - пусть закинет мне 100 тыр на виннер, скажу, так и быть.
И заодно расскажу почему отсоветовала самостоятельно без профессионала лазить по СЗАО и отправлю к человеку, который в курсе ситуации - риелтеру который на монолитах этого района специализируется. Хорошая девушка, уважаю ее, негоже хлеб отнимать, свистя направо и налево.

Юлия Лурье, уважаю вас как профессионала, сарказму место есть везде :hi_hi_hi:
Только еще не хватало с форума подцепить какую-нибудь заразу в виде интереса налоговой или еще чего :lol:


Вывод - деньги любят тишину.

)))))
12 апр. 2012
ну без детей проблем вообще нет - вопрос только есть или нет деньги на воплощение своих пожеланий.

А вот с ними уже начинается поиск...болезненный перебор компромиссов - как и где жить в априори непригодном для них по уровню агрессии, рискам которые не должны бы быть вообще, качеству воды и воздуха городе (притом альтернативы в пределах страны с языком родным вашему ребенку нет. финал вашей истории с родственниками очень показателен,но это решение еще во много раз более серьезное чем даже выбор "финальной" квартиры "для себя,для жизни");идет поиск компенсации за счет лучшего образования рядом, охраняемой территории и пр. пр...небюджетных добавок дабы скомпенсировать детям хоть чуть-чуть неблагоприятность среды.
Свои мечты...откладываются до "не в этой жизни"или лет на 20 когда они изменятся на противоположные,хорошо если сознательно, главное-обеспечить себе мин.комфорт необходимый для дальнейшего продуктивного функционирования в этой) черт,прямо мозоль больная!)

поневоле начинаешь завидовать тем кто так привязан к своей квартире-району что им нет нужды и ничто внутри их не толкает выбирать новое место обитания под детей и изменившиеся семейные объстоятельства.

улыбка, спасибо за инфу об общем контингете в строгино,у меня было неверное предсталение о том что там даже получше чем на вернадского или в крылатском, но как уже сказала я там даже ни разу не была, стало интересно после того как увидела Янтарный город,кот. показалася почти идеалом (но очччч.дорого!) и сразу вспомнились различные интеллигентнейшие знакомые люди из строгино.

...а фрунзенск.наб - это вопрос не только и не столько энергетики...вам оно ни к чему..ближе к описанному выше случаю "барвиха"

eugen, пасиб))! (новостройка в ощущениях перевешивала набережную в совокупности совсем немного,так 60 на 40)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tamagavka и 0 гостей