Ищу энергичного риелтора. 61 / 2988

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 июн. 2012
омм писал(а):
чисто тетерев на току


Сегодня пятница.
11 июл. 2012
Добрый вечер! Хочу написать краткий отчёт, для того чтобы как бы закрыть тему! Пятого июня был подписан договор с фирмой Неориелти. Занималась квартирой Ирина Г. Под хрупкой внешностью скрывался бульдозер :) Плюс мудрое руководство ТНВ. И ровно через месяц квартира была продана за 4500000.Всё как было распланировано Семёном Карловичем. :) Желаю всем удачи!!!
11 июл. 2012
ТНВ- просветите что/кто это?
11 июл. 2012
MariannaPro писал(а):
ТНВ- просветите что/кто это?

ТНВ.jpg
:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 июл. 2012
MariannaPro писал(а):
ТНВ- просветите что/кто это?

А про Ирину Г почему не спрашиваете? :)
Моя помощница, классный специалист и совсем не "бульдозер": внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Моя помощница, классный специалист и совсем не "бульдозер": внешняя ссылка

Всего одно маленькое фото? :-(
Вообще почему столько внимания уделяется визуализации недвижимости, но никто не думает о визуализации риэлторов? :du_ma_et:

Ведь вопрос упрощения выборы объекта для клиента не менее важен, чем вопрос выбора риэлтора!
Где панорамы? Фото в купальниках? Разные ракурсы? Видео где? :ps_ih:
11 июл. 2012
fotina писал(а):
Добрый вечер! Хочу написать краткий отчёт, для того чтобы как бы закрыть тему! Пятого июня был подписан договор с фирмой Неориелти. Занималась квартирой Ирина Г. Под хрупкой внешностью скрывался бульдозер :) Плюс мудрое руководство ТНВ. И ровно через месяц квартира была продана за 4500000.Всё как было распланировано Семёном Карловичем. :) Желаю всем удачи!!!

А Вы можете написать благодарность этой милой хрупкой бульдозеристке? Это же будет так здорово! Есть тема- Благодарности! И не забудьте ее шефа)))))) Команда сработала отлично! Это самое главное!
11 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Моя помощница, классный специалист и совсем не "бульдозер": внешняя ссылка

Всего одно маленькое фото? :-(
Вообще почему столько внимания уделяется визуализации недвижимости, но никто не думает о визуализации риэлторов? :du_ma_et:

Ведь вопрос упрощения выборы объекта для клиента не менее важен, чем вопрос выбора риэлтора!
Где панорамы? Фото в купальниках? Разные ракурсы? Видео где? :ps_ih:

Володя! А может Вы тоже в аватарке себя визуализируете!? У Вас такое доброе лицо! а на аватарке таааакой шкодник!
11 июл. 2012
еленмаг писал(а):
А Вы можете написать благодарность этой милой хрупкой бульдозеристке? Это же будет так здорово! Есть тема- Благодарности! И не забудьте ее шефа)))))) Команда сработала отлично! Это самое главное!

Вы опять? :al_kana_ft:
Ее же нет на Нерсе!
11 июл. 2012
еленмаг писал(а):
Володя! А может Вы тоже в аватарке себя визуализируете!? У Вас такое доброе лицо! а на аватарке таааакой шкодник!

А меня тут не кому выбирать.. Нет тут моих казахских клиентов..
Или есть? :sh_ok: Мож я просто плохо себя веду?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей